Задумал поменять машину.


Recommended Posts

задумался я тут сменой авто, и хоть дело будет не завтра, где сейчас самые нормальные условия на трейд-ин? хочу сдать свою 50-ку и взять миньковского, s-ку.

если не в тот раздел - извиняюсь.

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Советовал бы выставить свою а/м на авто ру, следить за ситуацией и СРАЗУ БЕЖАТЬ заказывать и собирать эску!)

Летом продашь по адекватной цене!!! А к концу лета как раз пересядешь на собственноручно собранную комплектацию эски!!!)

Приходи и закажем! Евросиб-Лахта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да уж, Трэйд Инн в Лахте тот ещё! Моего Ваньку оценили в 350 000, это ещё до осмотра!!! И это при средней цене на авто ру в 500 000!!!

Хотя есть и нормальные трейд инны! У меня друг сдал на 15 000 дешевле свой Лансер, чем если бы он его по средней цене продал!

Если найдёшь - пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Трэйд Инн в Лахте тот ещё! Моего Ваньку оценили в 350 000, это ещё до осмотра!!! И это при средней цене на авто ру в 500 000!!!

Хотя есть и нормальные трейд инны! У меня друг сдал на 15 000 дешевле свой Лансер, чем если бы он его по средней цене продал!

Если найдёшь - пиши!

средняя цена на Уан 50го кузова - 500 000 руб.? За эти деньги люди покупают S в приличной комплектации...

ИМХО, 350000 р. для трейд-ина это хорошее предложение.

Выгоднее, конечно же, самому, но не всегда возможно.

PS: при сдаче в трейд-ин авто, которым владели менее 3 лет и купили у физ.лица за "50000 руб." (как это обычно делалось, по справке-счёт), учтите что государство попробует попросить у вас подоходный налог. То есть купили за 50000, а продали через года за 350000. 300000 "наварили". Правда есть вычет налоговый (250000 вроде бы сейчас), но там свои нюансы. Да и просит этот налог государство чуть сильнее, чем никак. Но предупредить-то надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вычет - сумма приобретения. Налог платишь только в том случае, если купил дешевле чем продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вычет - сумма приобретения. Налог платишь только в том случае, если купил дешевле чем продал.

так а я о чём?

об этом актуально думать только когда машина была куплена б/у и у физ.лица, когда в документах традиционно занижают сумму. А трейд-ин крупных салонов в договоре напишет всё до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже Трейд ин в Евросибе оценили машину в 260 000. Несмотря на то, что машина в отличном состоянии по их же диагностике: двигатель, коробка, электроника... Так что продавайте на авто.ру - мне сейчас очень много звонков было. А то, что мне насчитали замену комплекта подсветки заднего номера - 7 000 руб + работа - эта проблема их. И так "по мелочи" на 150 000! Трейд ин у официалов не выгоден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб зарабатывать на трейд-ине необходимо немного "регулятор жадности" подрегулировать дилерам :) реально оценивать техническое состояние авто а не сколы краски на капоте считать ;)

да и покупателям трейд-иновых машин не стоило бы врать о реальном состоянии продаваемых машин.

Но.. нехоят понимать пока что ОД, что курочка - она по зернышку клюет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже Трейд ин в Евросибе оценили машину в 260 000. Несмотря на то, что машина в отличном состоянии по их же диагностике: двигатель, коробка, электроника... Так что продавайте на авто.ру - мне сейчас очень много звонков было. А то, что мне насчитали замену комплекта подсветки заднего номера - 7 000 руб + работа - эта проблема их. И так "по мелочи" на 150 000! Трейд ин у официалов не выгоден!

совсем НЕ удивительная история-какую машину не привези трейд-ИНН -они всегда отожмут -в среднем 35% от реальной цены ;) и не дай Бог во время осмотра им найти какую нить поломку-тут же отжим будет все -50%. А решать и выбирать придется Вам -авто РУ или самому бьявами у обклеить свою машину!НУ и слушать в 100звонков с неадыкватными вапросамии ждать своего клиента :beer: В том году я продал 4 :logo: - владельцы этих машин остались довольны ;)так что выбор за вами и успеха...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...