Приглашение на съемку для ТВ


Recommended Posts

Ха-ха-ха, Дмитрий Сергеевич, Елена Николаевна не перебрала!)) Просто была бодра и весела, а еще заинтригована пивом, по вкусу смахивающим на вино, ведь первое я не люблю, а второе - очень.. Вообщем бельгийское за Вами ;)

Да, мероприятие немного напрягало, и скорее не погодой, а отношением. По мне, неполадки, исключительно из-за плохой организации и непродуманности мероприятия. "Профиссионалы", если уж Вы решили пригласить "Любителей", не падайте лицом в грязь, как "Фокусник", во время своего танца.. Если с кофе Вы отмазались, в любом случае, небыли организованы элементарные удобства, в виде туалета, навеса от дождя (который небыл неожиданностью, себе же, дождивички Вы взяли). Я уже не говорю, что это был вечер пятницы, и многие прикатили с работы, и желали обещанных бутербродов и фокусов.

Пишу о недостатках, т.к. в следующий раз Пиплов сложнее будет собрать, а жаль, мне понравилось, я рада была всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Грустно как-то все.

Дождик.

Холодные ножки.

Бутерброды и кофе виртуалити.

Закрывающиеся двери...

Блокирующийся центральный замок...

:steam:

за то тебе СПАСИБО Андрюха-не дал замерзнуть мне на кольце :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то тебе СПАСИБО Андрюха-не дал замерзнуть мне на кольце :birthday:

Макс где твои канистры по пять литров -одна с бензином,вторая с дизелем? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс где твои канистры по пять литров -одна с бензином,вторая с дизелем? :confused:

вот да! Этот вопрос кстати всех волновал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на задержки и дождь,я получил позитив от общения! Был рад всех видеть!))

П.С. Котя,я не то чтобы ругался,так... побубнил слегка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хочу извиниться перед всеми Вами за вчерашние неудобства. Очень сильно чувствую за собой вину ,так как я своим личным примером и просто попросил по возможности всех Вас приехать на данное мероприятие. Учитывая,что это все было добровольно и совершенно бесплатно. Готов сам вбить в себя гвоздь общего гнева Видимо пора на пенсию. Но с другой стороны лично мне все равно все очень понравилось. Дети до сих пор вспоминают разные моменты, а Глеб утащил маску фокусника и всю обратную дорогу пугал меня страшным белым лицо в зеркало заднего вида. И очень приятно и здорово,что практически все остались до победного конца поддерживая друг друга морально и алкогольно. Надеюсь все накладки со стороны киношников не повлияют на будущие наши мероприятия. Приятно было увидеть новеньких ребят. И про терпение: помните,как я вас мучил при записи песни для Питербестов. И все Вы терпели невзирая на адскую жару по несколько часов ожидая своих пять минут и когда делали несколько дублей при видеосъемке. Результат получился отличным. А из вчерашнего я надеюсь и мы извлечем свои дивиденды в виде профессионально отснято видеоматериала про наши покатушки на парковке и заезд на площадку. Плюс наши личные видео и сделаем отличный видео клип. Будет,что вспомнить. Спасибо за термос с чаем Джуби. За тусовку под проливным дождем. Но и ради др Леши стоило пииехать. Хоть все было и наперекосяк,но впечатлений много. Эти безбашенные гонки по площадке друг за дружкой. В итогу у кого лучше прошивка:у Толстого или у Вама??? И Санча всех сделала на спринтах. При чем на зимней резине (дождь помог?). И эта конференция организованная Юпитером. И Коля Нелегал с канистрой бензина маяком прохаживающийся на переднем плане перед артистами во время основной съемки. И парковка Вики Шнее. А вскрытие машины Коти чего стоило. Юстах с шерстяными носками в руках. Бум наедятся,что Максим пройдет дальше в их состязании со своим фокусом и при нашем общем участии И мы увидим себя на тв и получим от увиденного большое удовольствие. Подводя итог:скажу еще раз: мне понравилось ( и как много я получил и получу видео материала!!!!) Хотя может я просто как идиот пытаюсь извлекать все самое позитивное даже из самых не совсем удачных в организации мероприятий. Старею наверно. Прошу извинять за неудобства и всем еще раз огроменное спасибо за то,что все откликнулись. Приколы: Выезжая со стоянки заблудились в развязках на кольцевой и кое как выехали. И пытаясь на светофорах с Санчей погоняться получил два раза от нее в открытое окно литры воды из под колес пытаясь с ней поговорить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже все понравилось! не понравилось ток мерзнуть и ждать! если бы не вы, Семья, то я бы тут вообще матом отписала! а так - просто конструктивно покритиковала.:secret:

:PS: и да, я сама я быстрая! :proud: а резину поменяю - вообще буду лететь над дорогой в 10 сантиметрах :plane:

Толик, за литры воды в лицо - прости! :ax:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хочу извиниться перед всеми Вами за вчерашние неудобства. Очень сильно чувствую за собой вину ,так как я своим личным примером и просто попросил по возможности всех Вас приехать на данное мероприятие. Учитывая,что это все было добровольно и совершенно бесплатно. Готов сам вбить в себя гвоздь общего гнева Видимо пора на пенсию. Но с другой стороны лично мне все равно все очень понравилось. Дети до сих пор вспоминают разные моменты, а Глеб утащил маску фокусника и всю обратную дорогу пугал меня страшным белым лицо в зеркало заднего вида. И очень приятно и здорово,что практически все остались до победного конца поддерживая друг друга морально и алкогольно. Надеюсь все накладки со стороны киношников не повлияют на будущие наши мероприятия. Приятно было увидеть новеньких ребят. И про терпение: помните,как я вас мучил при записи песни для Питербестов. И все Вы терпели невзирая на адскую жару по несколько часов ожидая своих пять минут и когда делали несколько дублей при видеосъемке. Результат получился отличным. А из вчерашнего я надеюсь и мы извлечем свои дивиденды в виде профессионально отснято видеоматериала про наши покатушки на парковке и заезд на площадку. Плюс наши личные видео и сделаем отличный видео клип. Будет,что вспомнить. Спасибо за термос с чаем Джуби. За тусовку под проливным дождем. Но и ради др Леши стоило пииехать. Хоть все было и наперекосяк,но впечатлений много. Эти безбашенные гонки по площадке друг за дружкой. В итогу у кого лучше прошивка:у Толстого или у Вама??? И Санча всех сделала на спринтах. При чем на зимней резине (дождь помог?). И эта конференция организованная Юпитером. И Коля Нелегал с канистрой бензина маяком прохаживающийся на переднем плане перед артистами во время основной съемки. И парковка Вики Шнее. А вскрытие машины Коти чего стоило. Юстах с шерстяными носками в руках. Бум наедятся,что Максим пройдет дальше в их состязании со своим фокусом и при нашем общем участии И мы увидим себя на тв и получим от увиденного большое удовольствие. Подводя итог:скажу еще раз: мне понравилось ( и как много я получил и получу видео материала!!!!) Хотя может я просто как идиот пытаюсь извлекать все самое позитивное даже из самых не совсем удачных в организации мероприятий. Старею наверно. Прошу извинять за неудобства и всем еще раз огроменное спасибо за то,что все откликнулись. Приколы: Выезжая со стоянки заблудились в развязках на кольцевой и кое как выехали. И пытаясь на светофорах с Санчей погоняться получил два раза от нее в открытое окно литры воды из под колес пытаясь с ней поговорить <_<

Толик! Да! Было весело! А путь домой это вообще отдельная история была ))) Санча! мы должны повторить заезд на сухом асфальте!!!! Моя машина стоит в гараже и плачет! не любит проигрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто снимал "за кадром" Скиньте фоты, не связанные с фокусом!!! Очень интересно всё это теперь посмотреть из тёплого и сухого дивана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 литра чая, к моему сожалению, хватило не на всех..

Была рада познакомиться с Юстасом, обязательно будем посещать треньки )

Вадичь, посади мну за руль, и мы всех надерем ))

Фокусник, расскрой фокус с веревками, "мисс очевидность" неочевидна даже сама себе ))) А в фокусе со сжиганием, успевай еще и переобуться ;)

Илья, будь не в диване )))) а на нем!)

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс где твои канистры по пять литров -одна с бензином,вторая с дизелем? :confused:

а я Толик утром как раз заправил 2 машины на таможне :ax: а потом забыл канистры заправить :cray:

вот да! Этот вопрос кстати всех волновал ))

думают тут на форуме 3 человек -а по факту в жизне 1 :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хотя может я просто как идиот пытаюсь извлекать все самое позитивное даже из самых не совсем удачных в организации мероприятий.

Позитивное отношение и восприятие - эта черта которая присуща каждому минипиплу, факт.

Хочется пожелать всем нам еще больше развивать способность извлекать и ценить все самое позитивное из той или иной ситуации.

Только хорошее мы все и будем помнить через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubilant огромное спасибо за горячий чаек с мятой :)

Несколько фоток выложил тут http://www.drive2.ru/cars/rover/mini/mini/maxkoff/journal/288230376152126455/

88cddaa70e3a5205-large.jpg

Отредактировал maxkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хочу извиниться перед всеми Вами за вчерашние неудобства. Очень сильно чувствую за собой вину ,так как я своим личным примером и просто попросил по возможности всех Вас приехать на данное мероприятие. Учитывая,что это все было добровольно и совершенно бесплатно. Готов сам вбить в себя гвоздь общего гнева Видимо пора на пенсию. Но с другой стороны лично мне все равно все очень понравилось. Дети до сих пор вспоминают разные моменты, а Глеб утащил маску фокусника и всю обратную дорогу пугал меня страшным белым лицо в зеркало заднего вида. И очень приятно и здорово,что практически все остались до победного конца поддерживая друг друга морально и алкогольно. Надеюсь все накладки со стороны киношников не повлияют на будущие наши мероприятия. Приятно было увидеть новеньких ребят. И про терпение: помните,как я вас мучил при записи песни для Питербестов. И все Вы терпели невзирая на адскую жару по несколько часов ожидая своих пять минут и когда делали несколько дублей при видеосъемке. Результат получился отличным. А из вчерашнего я надеюсь и мы извлечем свои дивиденды в виде профессионально отснято видеоматериала про наши покатушки на парковке и заезд на площадку. Плюс наши личные видео и сделаем отличный видео клип. Будет,что вспомнить. Спасибо за термос с чаем Джуби. За тусовку под проливным дождем. Но и ради др Леши стоило пииехать. Хоть все было и наперекосяк,но впечатлений много. Эти безбашенные гонки по площадке друг за дружкой. В итогу у кого лучше прошивка:у Толстого или у Вама??? И Санча всех сделала на спринтах. При чем на зимней резине (дождь помог?). И эта конференция организованная Юпитером. И Коля Нелегал с канистрой бензина маяком прохаживающийся на переднем плане перед артистами во время основной съемки. И парковка Вики Шнее. А вскрытие машины Коти чего стоило. Юстах с шерстяными носками в руках. Бум наедятся,что Максим пройдет дальше в их состязании со своим фокусом и при нашем общем участии И мы увидим себя на тв и получим от увиденного большое удовольствие. Подводя итог:скажу еще раз: мне понравилось ( и как много я получил и получу видео материала!!!!) Хотя может я просто как идиот пытаюсь извлекать все самое позитивное даже из самых не совсем удачных в организации мероприятий. Старею наверно. Прошу извинять за неудобства и всем еще раз огроменное спасибо за то,что все откликнулись. Приколы: Выезжая со стоянки заблудились в развязках на кольцевой и кое как выехали. И пытаясь на светофорах с Санчей погоняться получил два раза от нее в открытое окно литры воды из под колес пытаясь с ней поговорить dry.gif

Толь, ты отличный глава нашего клуба, всем все понравилось - и ты это знаешь, мы встретились, потусили офихына и очень все были рады друг другу, а это и есть главное :)

всех очень рад был видеть и жду встречи снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...