ДР IGORRR


WaM

Recommended Posts

Не знаю такой фирмы как БМВ.......... знаю человека который СОЗДАЛ СЕБЯ САМ ... :clapping::birthday::birthday:

Когда Игоря в школе отлупасили однаклассники, он пошел тренироваться, потом получили все... :birthday:

Время пришло и сам поступил и закончил Универ... :clapping::clapping:

Дальше тяжелее первая работа, вторая ... НО ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ПАДАЛ ЗАТЕМ ВНОВЬ ПОДНИМАЛСЯ И ШЕЛ ВПЕРЕД "КАК БАРАН"... :white-b:

Но за что бы ты не брался у тебя все получается В ИТОГЕ...последняя тема это сноуборд ... :rolleyes:

Так опять научился ПАДЛЕЦ :clapping::clapping::clapping: ...

Игорь друг желаю тебе добиваться и добиваться своего, стремиться все выше и выше... :clapping::birthday::birthday:

поставить следующуюю цель это крепкая семья ...Поздравляю :clapping::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такой фирмы как БМВ.......... знаю человека который СОЗДАЛ СЕБЯ САМ ... :clapping::birthday::birthday:

Когда Игоря в школе отлупасили однаклассники, он пошел тренироваться, потом получили все... :birthday:

Время пришло и сам поступил и закончил Универ... :clapping::clapping:

Дальше тяжелее первая работа, вторая ... НО ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ПАДАЛ ЗАТЕМ ВНОВЬ ПОДНИМАЛСЯ И ШЕЛ ВПЕРЕД "КАК БАРАН"... :white-b:

Но за что бы ты не брался у тебя все получается В ИТОГЕ...последняя тема это сноуборд ... :rolleyes:

Так опять научился ПАДЛЕЦ :clapping::clapping::clapping: ...

Игорь друг желаю тебе добиваться и добиваться своего, стремиться все выше и выше... :clapping::birthday::birthday:

поставить следующуюю цель это крепкая семья ...Поздравляю :clapping::birthday:

Володь,спасибо!!!! Ты в точку попал,сейчас это цель №1)) Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорюха!

Поздравляю!

Год прошел,ты то появлялся,то пропадал,но вроде уже все таки совсем здесь засветился.

Ты отличный человек. Надежный во всем. На таких все женщины молятся. Даже моя жена смотрю не удержалась-а это поверь кое чего значит!

Буду ждать твоего следующего жизненного успеха и надеюсь быть в числе приглашенных!

Всегда рад был и буду рад общению с тобой!

С ДР! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не с опозданием... Игорь, поздравляю!!!

Позитивный, целеустремленный, надежный и всегда приносишь чудное настроение, когда тебя вижу)))

Рада что тебя знаю и желаю только самого счастливого и доброго!!! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян,Дашулька,Григ,спасибо,очень приятно получать поздние поздравления,т.к,позитивное настроение продлевается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряяяяян я думаю буду последней)))

С прошедшим днем рождения тебя!!! Успехов тебе во всем,здоровья!!! Счастья да любви)) банально,но..;)))) целую крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как слишком мало и близко :cray: я знаю именника- B) чтоб так поздно поздравлять с ДР! :lol:

извени что тк поздно поздравляю

(оправдание на писал но оно не поместилось в одно соообщение-превышение кол-ва допустимы букв в одном соообщении)

воообщем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-и только всего наилучшего в твоей жизне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...