Ищу Mini на свою свадьбу


Женич

Recommended Posts

Уважаемые клаберы, стокнулся с вопиющим фактом в Москве, лимузины; хаммы, крайслеры для свадьб в Москве хоть одним местом ешь, да и как то плохо только от одного их вида!

Миников же никто не предлагает =( Для сравнения в братской Украине и в Европе с этим гораздо лучше.

Мне очень хочется сделать сюрприз любимой на свадьбу, покатать её на Минике! (сам пока маздовод). Кому в качестве фана, с моей стороны не бесплатно конечно, 21 мая встретиться со мной в 9 утра, заехать выкупить невесту (Строгино), отвезти прекрасную мою в ЗАГС (Красногорск), и потом по Пятницкому шоссе погулять и остановиться в Брехово. Т.е. с 9 до 17 часов, побыть нашим шофером на прекрасной машине. Еще раз повторю, что цена обсуждаемая, цвет Миника предпочтителен синий. Телефон 9-926-942-62-82 Женя.

Буду счастлив любым предложениям и совету, прошу прощения у модеров, если не в ту темку написал, перенесите если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клаберы, стокнулся с вопиющим фактом в Москве, лимузины; хаммы, крайслеры для свадьб в Москве хоть одним местом ешь, да и как то плохо только от одного их вида!

Миников же никто не предлагает =( Для сравнения в братской Украине и в Европе с этим гораздо лучше.

Мне очень хочется сделать сюрприз любимой на свадьбу, покатать её на Минике! (сам пока маздовод). Кому в качестве фана, с моей стороны не бесплатно конечно, 21 мая встретиться со мной в 9 утра, заехать выкупить невесту (Строгино), отвезти прекрасную мою в ЗАГС (Красногорск), и потом по Пятницкому шоссе погулять и остановиться в Брехово. Т.е. с 9 до 17 часов, побыть нашим шофером на прекрасной машине. Еще раз повторю, что цена обсуждаемая, цвет Миника предпочтителен синий. Телефон 9-926-942-62-82 Женя.

Буду счастлив любым предложениям и совету, прошу прощения у модеров, если не в ту темку написал, перенесите если что.

постучитесь в личку к Orchid Kid и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет

Интересует мини свадьба на куперах на осень, есть желающие помочь? не бесплатно естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поточнее обозначить?) месяц и хотя бы приблизительно число?) если не буду в отпуске, буду рада помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поточнее обозначить?) месяц и хотя бы приблизительно число?) если не буду в отпуске, буду рада помочь)

Это будет в сентябре числа 10-17 сентября

буду рада если и вправду поможите)

Смотрите рекламу на форуме http://www.minirs.ru/

видела уже и связывалась мне просто нужны не три купера а 5-7

так как хотим картеж из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела уже и связывалась мне просто нужны не три купера а 5-7

так как хотим картеж из них

"Нам не надо девятьсот, два по двести и пятьсот". (с)...

Дык 5-7 одновременно вам все равно никто не предложит)))

Здесь хотя бы ТРИ, до сентября найдете еще ДВА-ЧЕТЫРЕ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет в сентябре числа 10-17 сентября

буду рада если и вправду поможите)

видела уже и связывалась мне просто нужны не три купера а 5-7

так как хотим картеж из них

Привет!

Есть - 5 таксиков

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

дата на 24 сентбября 2011 год

кто сможет

Думаю, я могу присоединиться :))))))

спасибо буду признательна

дата 24 сентября, сможите?

С удовольствием присоединюсь :) Белый купер с черной крышей.

спасибо буду признательна

дата 24 сентября, сможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смогу:)синий Mini cooper S.C серебристой крышей, с такими же зеркалами и шашками на крыльях. Опыт есть))))))

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да и у нас уже есть опыт в этом деле. :))))))))))))))))

+1 :)

Зеленый с черной крышей......

з.ы. Катаем свадьбы! Организуем встречи-проводы.... :scooter: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно + 1

И опыт у нас есть =)

Белый с белой крышей R56

Все будет в лучшем виде 24 сентября.

89636201232

Отредактировал GANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов

Белый с Черными полосками

+1

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не забывайте , что осень, особенно сентябрь - это бабье лето, а какое лето без кабриолета?

К Вашим услугам заслуженный белый кабрик, любимая тема всех свадебных кортежей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что человек обратившийся за помощью найти себе машинки на свадьбу, передумал это делать. Он появлялся на форуме последний раз 12 июля. И тишина :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, он или нет!

Но! на прошлой неделе, заказали MINI-TAXI жених с невестой, и целый день катались по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не они. У них свадьба должна быть 24 сентября. А если и они, то хотя бы отписали на форум, что уже машины не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...