Новый Volkswagen «Жук».


ks_

Recommended Posts

Не соглашусь, у А1 не Поло интерьер. Кроме того, эти интерьеры (в отличии от МИНИ) качественные и удобные.

+1

к тому же Аудисты четко придерживаются концепции приемственности интерьера и эргономики (просто с возрастанием класса машины улучшается качество и добавляется какая нибудь более практичная/красивая фича).

У МИНИ интереьер более дизайнерский-импозантный (тут можно правда бы и Качество было сохранить.. при желании ;) )

Ради выпендрежа дозволено немного и удобством пожертвовать ;) (проверенно на всех девушках, бегающих на шпильках вместо кросовок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фольксвагена все машины на одно лицо и салон. Это не делает машину нужной и уникальной даже среди своей линейки. Этот новый жук - смесь провального сирокко и поло-салона + обрезанный верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, я когда долго на машине езжу, вообще интерьер перестаю замечать, как-то привыкаю наверное)))

ну есть он и есть, все удобно, все привычно :auto:

У меня четыре машины в семье, есть с чем сравнить :) Привыкнуть можно к чему угодно, но гораздо лучше когда привыкать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре машины в семье, есть с чем сравнить :) Привыкнуть можно к чему угодно, но гораздо лучше когда привыкать не надо.

А мы с женой сели на тест-драйве первый раз в МИНИ и сразу всё оказалось под руками где надо. Видимо, как и со многими вещами, эргономика конкретного изделия обладает ещё и свойствами персонального предпочтения. Вам не совсем подходит эргономика МИНИ, нам - очень понравилась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой сели на тест-драйве первый раз в МИНИ и сразу всё оказалось под руками где надо. Видимо, как и со многими вещами, эргономика конкретного изделия обладает ещё и свойствами персонального предпочтения. Вам не совсем подходит эргономика МИНИ, нам - очень понравилась B)

Смотря с чем сравнивать. Я так и не привык к управлению стеклоподъемниками, нефиксируемому выключателю поворотников. Не идеальное управление борткомпом и аудио. Шайба со спидометром посреди торпеды - бренчащий модный аксессуар. Отсутствие электрорегулировок кресла - отстой. А рычаг открывания капота это вообще шедевр. Привод МКПП мог быть и почетче. Крепление ковриков нормальное и то не осилили, пришлось выкинуть тряпичные, чтобы под педали не сбивались. Стекла боковые - вечно грязные, езда зимой по мкаду - самоубийство, обзор как в танке. Датчик дождя - неадекватный. Противотуманки я так и не запомнил где какие включаются.

Продолжать?

Я МИНИ очень люблю, честно. И прощаю ему все недостатки. Просто не делаю вид, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я не куплю мини как следующее авто, так как появится жук!)

Правда о том что он появится я давно уже знаю))))) ТАк как сам теперь продаю фольксвагены!))

ПОдожду когда они начнут ездить к нам и куплю себе точно! ТОлько двигатель думаю надо было помощнее, а то после сирокко на такую же садиться нет желания!

Кстати про качество могу сказать что оно на высоте и ничего не ломается, если самому не ломать!)

Дизайн мне тоже понравился внутренний, так как уже 7 лет езжу на фольцах, привык и люблю это дело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Я так и не привык к управлению стеклоподъемниками, нефиксируемому выключателю поворотников. Не идеальное управление борткомпом и аудио. Шайба со спидометром посреди торпеды - бренчащий модный аксессуар. Отсутствие электрорегулировок кресла - отстой. А рычаг открывания капота это вообще шедевр. Привод МКПП мог быть и почетче. Крепление ковриков нормальное и то не осилили, пришлось выкинуть тряпичные, чтобы под педали не сбивались. Стекла боковые - вечно грязные, езда зимой по мкаду - самоубийство, обзор как в танке. Датчик дождя - неадекватный. Противотуманки я так и не запомнил где какие включаются.

Продолжать?

Я МИНИ очень люблю, честно. И прощаю ему все недостатки. Просто не делаю вид, что их нет.

Да я и не сомневаюсь в любви к МИНИ, просто у нас пока нет возможности оценить эргономику и дизайн в полной мере. Может, поэтому мы так идеализируем эту машину. Но продолжаем мечтать о ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре машины в семье, есть с чем сравнить :) Привыкнуть можно к чему угодно, но гораздо лучше когда привыкать не надо.

аналогично, но через какое-то время привыкаешь абсолютно ко всему - я про внутреннее убранство))

я ездила больше месяца на новой 5-ке с бежевым салоном люкс, первые дни ахала и восхищалась, а через неделю было уже все равно, только, как шел автомобиль замечала)) - если что это был всего лишь подменный автомобиль :scooter:

Смотря с чем сравнивать. Я так и не привык к управлению стеклоподъемниками, нефиксируемому выключателю поворотников. Не идеальное управление борткомпом и аудио. Шайба со спидометром посреди торпеды - бренчащий модный аксессуар. Отсутствие электрорегулировок кресла - отстой. А рычаг открывания капота это вообще шедевр. Привод МКПП мог быть и почетче. Крепление ковриков нормальное и то не осилили, пришлось выкинуть тряпичные, чтобы под педали не сбивались. Стекла боковые - вечно грязные, езда зимой по мкаду - самоубийство, обзор как в танке. Датчик дождя - неадекватный. Противотуманки я так и не запомнил где какие включаются.

Продолжать?

Я МИНИ очень люблю, честно. И прощаю ему все недостатки. Просто не делаю вид, что их нет.

смеялась :D

согласна с каждым пунктом, кроме МКПП, у меня автомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он тоже напоминает PAN AM. решили соединить две эпохи в одном авто. не втыкает! а салон- так это образец скукотищи. снаружи вроде народный автомобиль ничего- глаз на чем-то останавливается, но внутриииии PS официально жуки в россию не поставлялись-считается что битломанов у нас нет.

Отредактировал sozdatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...