Вспучилась краска на капоте R56


Recommended Posts

Однако вопрос - а вы сделали независимую экспертизу,которая бы подтвердила бы покраску не по технологии?Написали-ли вы письма в BMW RT и параллельно в BMW AG в Мюнхен с результатами независимой экспертизы и фотографиями кузова?Или же еще одно письмо,с сомнением о том,что автомобиль обрался не в битом виде до места продажи?Насколько мне известно,производитель,убедившись в технологическом недостатке продукта или бесплатно меняет продукт на аналогичный,или устраняет проблему.

Встряну в обсуждение...

В свое время попытался поступить именно подобным образом: независимая экспертиза (в течении первых 14 дней после покупки) -> письмо с результатами в службу клиентской поддержки МИНИ -> оттуда его переадресовали к ОД -> письмо от ОД (где покупал) с непризнанием результатов экспертизы и предложением приехать для проведения новой "независимой". Т.е. вопрос полюбовно точно не решился бы.

Для меня в т.ч. осталось загадкой, почему мой местный ОД БМВ (не является ОД МИНИ) всеми руками и ногами отпихивался от освидетельствования пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну в обсуждение...

В свое время попытался поступить именно подобным образом: независимая экспертиза (в течении первых 14 дней после покупки) -> письмо с результатами в службу клиентской поддержки МИНИ -> оттуда его переадресовали к ОД -> письмо от ОД (где покупал) с непризнанием результатов экспертизы и предложением приехать для проведения новой "независимой". Т.е. вопрос полюбовно точно не решился бы.

Для меня в т.ч. осталось загадкой, почему мой местный ОД БМВ (не является ОД МИНИ) всеми руками и ногами отпихивался от освидетельствования пациента.

Дело в том,что я вопрос с заменой похожим образом решил с Пежо...в связи с этим решил,что такой вариант может сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Благодарю за Ваши комментарии и предложения.

Идея о письмах в БМВ и т.д. приходила мне в голову. Но поскольку гарантия на крыло была подтверждена, то решил вопрос не поднимать. Решение для себя принял и потеря денег в данном случае не существенна. Существенно настроение и позитив.

Я повторю:

Считаю, что Мини отличный автомобиль, мне очень понравился как по динамическим характеристикам, дизайну так и по его «настрою». Но тратить свое время на «имиджевый» автомобиль считаю нецелесообразным. Тем более что он не единственный автомобиль и есть на чем ездить.

Просто красивая игрушка расстроила.

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак апдейт!

Все проблемы устранены. Но сервис забыл заказать штатные наклеечки на капот, теперь ждем их. Обещали, что к 06.06 будут.

В общем и целом решение мною принято о продаже машины.

Так, что если у кого есть желание Велком.

Отдаю вместе с комплектом Зименй резины на родных литых дисках.

Фотки самой машины, увы пока сделать не могу до 06.06. она на сервисе.

По цене откровенно говоря никакого понимания нет. Думаю, что 20% скидывать от начальной стоимости точно буду учитывая все pro et contra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для размещения объявления о продаже машины есть специальный раздел на форуме. С собственными Правилами публикации.

Объявление о продаже - туда.

Эта тема (о краске) закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.