Гарантия закончилась и моя машина сломалась(((((


Recommended Posts

Закончилась гарантия и у моего mini cooper s сломалась турбина.... Кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой? и где лучше искать эту турбину и сколько она вообще стоит? У официальных дилеров, насчитали за ремонт космическую сумму.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве, есть организации, которые занимаются ремонтом турбин!

В среднем, это стоит 450 евро. НО! турбину надо привозить снятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такая тема как - "куланц", замена деталей по гарантии по истеч. срока гарантии, ты платишь за работы, см. форумм, тут это обсуждалось неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А не подскажете такую организацию? :rolleyes: Проверенную уже...))) Я еще ни разу не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому даже не представляю что где и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А не подскажете такую организацию? :rolleyes: Проверенную уже...))) Я еще ни разу не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому даже не представляю что где и как....

Порверенно неоднократно даже могут под тебя настроить

посмотри здесь http://www.turbomotors.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А не подскажете такую организацию? :rolleyes: Проверенную уже...))) Я еще ни разу не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому даже не представляю что где и как....

"такая" организация называется БМВ Русланд Трейдинг.нужно писать туда гневные письма и требовать разбирательств на тему того,что из строя выходит ключевая деталь автомобиля,который проехал ....км., и последующей замены этой самой детали на взаимовыгодных условиях.

подробности таких действий ищите на форуме.обсуждалось неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь Куланцом! Напишите письмо в адрес БРТ (БМВ Руссланд Трейдинг), адрес найдете на сайте. Объясните подробно что и как. Большой процент, что Вам запчасть предоставят новую, а за работу заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за два дня до окончания гарантии заехал в сервис для проверки, вскрыли турбину ну и приговорили.. Так, как внутри обнаружили масло.. Пробег 33000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за два дня до окончания гарантии заехал в сервис для проверки, вскрыли турбину ну и приговорили.. Так, как внутри обнаружили масло.. Пробег 33000 км.

эээ Это на красном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А не подскажете такую организацию? :rolleyes: Проверенную уже...))) Я еще ни разу не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому даже не представляю что где и как....

обратиться можно (письменно конечно) к любому официальному дилеру.

Если период после окончания гарантии - небольшой, обязаны сделать все бесплатно (и работы в том числе).

У меня была недавно аналогичная проблема - все разрешилось для меня абсолютно бесплатно)) еще и авто подменный обязаны предоставить.

То о чем писали выше - запчасть за их счет, работы - за твой, это не гарантия, это расширенная гарантия БМВ на срок после окончания гарантии (кажется +2 года), которая распространяется и на мини.

например, что-то случилось с крупными деталями или особо дорогими уже в период после окончания гарантии - при обращении в БМВ они как раз и предоставляют деталь бесплатно, а за работу платишь ты. Но это опять же по-моему не твой случай, если поломка произошла сразу после окончания срока гарантии, это явно брак или недоработка производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе куда отвезла машину в начале, обещали сами отправить письмо в BMW так как к ним я приехала на ходу, а когда они ее разобрали и нашли таки в чем причина (в течении почти 2-х дней) она уже стала не на ходу! Я им говорю верните все как было ничего не знаю, я же приехала к вам на ней и все такое.... В общем ждемс, ответа из BMW))))))))))))))

А то сначала выставили мне счет в районе 150 тыщ!!!!! :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сначала выставили мне счет в районе 150 тыщ!!!!! :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes:

Ну так же быстрее всего:) И прибыль растет :) Не отступайте, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...