Тюнинг MINI Countryman R60 S 4 ALL


adg_spb

Recommended Posts

Всех приветствую,

Подумываю о покупке Countryman S 4 ALL на МКП, но тк о тюнинге Кантрика ничего не нашел, решил создать тему и обсудить возможные киты и варианты тюнига, надеюсь будет полезно не только для меня :)

Сот-но цель - улучшение внешнего вида, повышение мощности, улучшение управляемости и т.д.

1. Впуск/выпуск - какой?

2. Тормоза - ?

3. Чип - как я понимаю, можно сделать у ОД (сегодня разговаривал с ними, сказали стоит около 50 т.р.)

4. Растяжки/распорки - ?

5. Диски R18/19/20 (ковка) - ?

6. Подвеска - ?

7. Обвесы, спойлеры - ?

8. Интерьер - как я понимаю, можно поставить датчики от JCW.

Прикладываю фото версии WRC, если честно...обвес мне не нравится тк что то пристроить "для жизни" не практично, ну кроме люстры на капот))))))А вот "раскарска" кузова, очень даже не плохо :)

заранее, спасибо.

post-11319-0-04609900-1301614496_thumb.j

Отредактировал adg_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея построить воркс из неворксовых деталек творческая, но содержит в себе некоторое безумие...

растяжки наверное появятся у М7, впуск-выпуск для начала я б не трогал вовсе, пока гарантия...

все остальное - изменение вида без улучшения характеристик - полностью на вкус и кошелек владельца. учти, ковка 20 это красиво, но по нашим дорогам лучше иметь диски 16 %)

Отредактировал Never
убрана цитата на старт-топик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея построить воркс из неворксовых деталек творческая, но содержит в себе некоторое безумие...

растяжки наверное появятся у М7, впуск-выпуск для начала я б не трогал вовсе, пока гарантия...

все остальное - изменение вида без улучшения характеристик - полностью на вкус и кошелек владельца. учти, ковка 20 это красиво, но по нашим дорогам лучше иметь диски 16 %)

Друзья,

Вы видимо меня не верно поняли :)

Нет цели построить WRC, просто хотел бы обсудить варианты возможного тюнинга Кантрика. Может это будет полезно как для меня...так и для других владельцев данного авто, которые подумывают о тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...