Не открывается багажник у Clubman.


Recommended Posts

Даже не понял как так произошло. Открываться стал только с брелка. Было у кого такое? Буду благодарен за совет. Спасибо!

У меня было нечто схожее. Окрывалась с брелка только первая дверь. А вторая вообще не открывалась. Волшебник VVV, расколдовал её) за 15 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было хуже - само периодически (даже на ходу!) открывалось. Либо на сервис, либо самому разобрать дверь (не так сложно!). Концевичек скорее всего подкис (в обейх ручках стоят электрические микро выключатели). Для начала можно попробовать пробрызгать любым водоотталкивающим средством. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто схожее. Окрывалась с брелка только первая дверь. А вторая вообще не открывалась. Волшебник VVV, расколдовал её) за 15 мин)

спасибо за ответ! А кто такой волшебник VVV? ) У меня как раз ровно тот самый случай. ( Проштудировал руководство по эксплуатации, но там ничего по этому поводу. Буду благодарен за ответ!

У меня было хуже - само периодически (даже на ходу!) открывалось. Либо на сервис, либо самому разобрать дверь (не так сложно!). Концевичек скорее всего подкис (в обейх ручках стоят электрические микро выключатели). Для начала можно попробовать пробрызгать любым водоотталкивающим средством. ))

попробую конечно, но не уверен в своих механических способностях ) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина гарантийная - прямая дорога на гарантийный сервис к ОД. Если уже нет - банерок вверху страницы приведет тебя к VVV в клубный сервис ))).

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Такая же беда. Куда брызгать то? В замок? Или может кто-то дверь разбирал?

У меня была такая проблема, окислилось соединение ( фишка) внутри самой двери( правой). Разобрали, фишку удалили, соединили и изолировали без неё. Все работает отлично, уже больше 2-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема, окислилось соединение ( фишка) внутри самой двери( правой). Разобрали, фишку удалили, соединили и изолировали без неё. Все работает отлично, уже больше 2-х лет.

Так сто раз открывал перед этим((

Потом раз глюкануло, потом вообще не открывается...все после мойки...короче разбирать надо...

Отредактировал Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать надо. Если за обшивкой все окей, то ручку менять тогда.

Седня с утра открылась. Начал смотреть, оказывается у меня на этой левой дверце нет плафончика подсветки при открытии двери. Просто дыра на его месте)) туда вода попала и вот причина. Забрагал вдшки туда, заклею эту дырку...

Я машинку 2дня как взял, еще не исследовал)) на лампочку ругалась, а я не мог понять на какую...теперь все стало ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не открывается)))

Придется к мастерам багажных дел ехать (

Отредактировал Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как разбирать то ее вообще? Левую створку. Если она закрыта...куда в Ростове с такой дверкой поехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди! Кто-нибудь разбирал дверку или как подлезть к источнику неисправности?

Спасибо VVV за подсказку, разобрал дверь, соединил проводки и зарвботало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...