ШОППИНГ всю ночь со СКИДКОЙ. SEXYSALE от жур. MAXIM


Recommended Posts

1 апреля с 23.59 до 06.00 НОЧЬ СМЕШНЫХ ЦЕН от журнала MAXIM в ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ".

- Скидки 30%,40%,50%. ВСЕ магазины работают ВСЮ ночь!

Размер предоставляемой скидки можно будет уточнить на месте.

При оплате картой VISA стоимость покупки уменьшается еще на 10%

- ШОУ: показ нижнего белья, горячие танцовщицы в витринах и лифтах, выступление Дискотеки АВАРИИ, Семена Слепакова, Сестр Зайцевых, Party Bus.

- БЕСПЛАТНЫЕ ХИТЫ В КИНОЗАЛЕ:MAXIM предлагает тебе еще раз насладиться киношедеврами всех времен и народов! Подходи к кинозалам ПЕРВЫМ с купном из апрельского номера MAXIM в

назначенное время.

Аватар 3D — начало в 2.00

Железная Хватка — начало в 3.30

Количество мест в кинозале ограничено: первые 100 человек, предъявившие купон, занимают места в кинозале. Уточняйте номера залов в кассе на 4 ЭТАЖЕ. Следи за навигацией внутри кинотеатра «Формула Кино».

- Эротическая автомойка SEXY CAR SHOW. 5 этаж. Парковка.

PS если что, я не работает в MAXIM и в ЕВРОПЕЙСКОМ. просто делюсь инфой.

PSS сам пойду, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один то я конечно пойду наврядле :) а вот "за компанию" я бы сходил.. :)

wish list уже давно лежит написаным :)

доп. инфо за теме

http://europe-trade.ru/doc/maxim1.pdf

Отредактировал yerdnA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один то я конечно пойду наврядле :) а вот "за компанию" я бы сходил.. :)

wish list уже давно лежит написаным :)

доп. инфо за теме

http://europe-trade.ru/doc/maxim1.pdf

я тоде согласен с Андреем, я могу за компанию сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, раз пошла такая тема :)

Арт-маркет «Райские Яблоки»: 2 апреля с 13.00 до 21.00, 3 апреля с 12.00 до 20.00 .

ЯРМАРКА УНИКАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Что у нас можно найти

На «Райских яблоках» продается одежда от молодых и талантливых российских дизайнеров, авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы. А еще картины, чудные лампы, сумки и пояса, обложки на что угодно, авторская керамика, вещи непонятного назначения (впрочем, вам расскажут), прикольные артефакты, блокноты, открытки, авторские игрушки, этнические штуки и сувениры. Много одежды и аксессуаров из путешествий по теплым краям (из Индии, Непала, Таиланда) . Мы – сборник изюминок. (Посмотрите информацию об участниках и фотоотчет с прошлых наших маркетов)

Пройти на маркет очень просто. Выходим из метро Фрунзенская (выход всего один), поворачиваем направо, переходим Комсомольский проспект по подземному переходу, затем ныряем во дворы между «Кофехаусом» и магазином «Обувь и аксессуары». Это дворы жилых домов. Идем направо вдоль дома, в котором «Обувь и аксессуары» метров 15, доходим до зеленых мусорных контейнеров (яркий такой ориентир), перед ними поворачиваем налево, идем еще метров 25 и видим вход на «Росстройэкспо» (там уже указатели висят)

На «Росстройэкспо» находим павильон 23а. Как вошли – сразу от ворот направо, и прямо-прямо-прямо. На павильоне 23а будет баннер «Райских Яблок»

Вход свободный.

Вдрук кому то надо, кроме меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы на субботу? Как же везде успеть?)

Так в субботу же в 22:00 (если вы про "FLASHmob без дураков") целый день штоб отоспаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...