О нас НЕ пишут


Englishman

Recommended Posts

А и так покупают. И не прекратят.

Хотя... за себя скажу, что не стану покупать BMW. Именно из-за причин, связанных с работой ОД и представительства по планомерному отвращению клиентов.

А в Германии с удовольствием езжу на дизельной "трешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все прочитал, много думал, но в данном треде от себя готов добавить только нижеследующее:

ЗЫ Катю Домовенка нежно люблю :) Мегачел в Минимире :)

+много!!! :nod:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину свои 5 центов.

для меня пипплы это именно СООБЩЕСТВО ДОРОГИХ МОЕМУ СЕРДЦУ ИНЛДИВИДУУМОВ. Людей необычных, которых свел вместе необычный автомобиль :)

среди ник есть и те, кто имеет в разной степени отношение к автопрому и бренду... Катя, МaxCor (благодаря которому я о Вас вмех узнала), MiniVar, Iriki1979...

но для меня в Клубе важнее всего именно - Вы..не шарики, не наклейки и даже не мероприятия (хотя снимаю шляпу перед оргами и когда могу- в меру сил готова помочь) а именно Вы, дорогие мои МИНИпиплы.

и то, что Клуб, несмотря на все трудности существует, нас становится только больше.. это благо... хоть какая была бы поддержка от БРТ, но уверенна, от нее не стали бы МИНИпиплы -лучше, чем они просто есть !!!!!!!!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на этой оптимистичной ноте стоит завязывать ветку. Основную свою цель - набрать информации о том, что и как можно улучшить в работе БРТ - дискуссия выполнила. Дальше - не наша история. Захотят - прочтут и примут к сведению. Нет - нет.

Про Домовенка - нет такой цифры, какую мне в плюсы Кате ставить. Но самое интересное, кто внимательно читал самый первый пост - и в БРТ были такие же люди, чудесные и "в марке". А теперь нет. То есть люди-то есть, но они уже не там, за что честь и хвала другим, увы, представительствам... Все, умолкаю.

Спасибо всем. Правда, большое.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.