Кино!


Recommended Posts

Зря не практиковали такие походы раньше )))) Фильм классный... для меня, если честно, так очень животрепещущий! По сему прошу прощения за скорыое и незаметное исчезновение - переживала... )))

Котя, до "Рапунцель" мультики тоже не любила... жизнь способна удивлять!

ЮляД, бери Марка и Марго - просто дети возьмут из мультика свое, а взрослые - свое )))

Катена, всегда велкам в наши ряды алко кино любов )))

Зи, а откуда ты столько знаешь????????????????????

Крузер: если честно, вечером на Лиговский не оч хо талкаться...

Олка, с тебя саунд-треки к "Холостому выстрелу"!!!

Лена... шляпа отпад!!! правда!

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо, прими благодарности за наводку :birthday: фильм достоин просмотра! Те, кто пропустил вчерашний сеанс, не упустите возможность, Дом кино приветливо транслирует эту картину до следующей недели. Дают "выстрелы" в так называемом "большом зале" и как оказалось, там не стулья, а очень даже нормальные кресла. Фильм смотрится на одном дыхании, я не почувствовала никаких неудобств, звук конечно не долби диджитал, но кино с субтитрами, так что придется слушать эмоциональную итальянскую речь и читать перевод на русский язык. Хотя и это не обязательно, актерская игра представлена на высочайшем уровне, лица актеров живые и мне порой не нужен был перевод, для анализа происходящего на экране. Всё это приправлено изумительной музыкой и глубоким смыслом. Фильм действительно можно расхватать на цитаты, пусть банальные, но мудрые и добрые по своему содержанию.

:blush: Анюта, немного смущена, спасибо за комплемент, *реверанс*

:party: И спасибо всем кто собрался, мне было действительно приятно провести вечер в Вашей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки по части таких кинотеатров - мое это.Итальянцы радуют, в последнее время стали снимать много хороших фильмов)! На мультфильм не иду. В дом кино или родину- хоть каждый день! Анька, молодец, фильм отличный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "не практиковали такие походы раньше" тут нужны точные наводки :rolleyes: Не всё, показываемое в Доме Кино (далее ДК) достойно просмотра. Хотя бывают удачные фильмы.

Последнее, что я смотрела в ДК это был фильм "Господин Никто", кино сложное, кому-то может показаться немного занудным, но там развернуто показывают интересную идею.

Раз уж это тема о кино, позволю себе рассказать немного, может кто заинтересуется.

Рекомендован к просмотру для тех, кому не надо раскрывать суть, кто видит её в постановке, читает между строк, вообщем задумчивое такое кино, с интересными фразами и мыслями, но местами мне показался слишком затянутым, хотя это издержки кинотеатра, дома просмотр этого фильма наверняка ляжет на душу немного по другому. Эта картина, иллюстрация к тому, о чем так много пишут и говорят, о выборе своего пути в жизни, и при этом, как сказал главный герой - каждый из них правельный. Он задаёт Вам вопросы, не словами, а поступками и действиями, например, правильная ли жизненная позиция смотреть на всё положительно и в каждом шаге видеть лишь верное решение? И по ходу действия разыгрываются несколько вариантов событий, говорящих нам что Любое решение верно, если оно приближает тебя к желаемой цели как-то так

А ещё, отсутствие чётко определённого решения приводит к неконтролируемому результату. А ведь большинство людей не осознают своего выбора, и плывут по течению. Были и утомительные кадры, как в жизни, знания даются нелегко, некоторые герои пережимали моё сознание, были неприятны. Так же в картине много разного рода уловок, - например о том, что показанного небыло, а это всего лишь рассуждения мальчика, который строит свой мир. Ещё рассуждения про генетику, психологию, теории развития и прочее, все это лишь добавляет информативности в фильм. Но как мне показалось основная мысль все равно о том, что любое действие инициирует последовательные изменения в жизни каждого человека.

Сбивчиво как-то получилось, но смотрела не вчера, так что простите за нелоконичность, а лучше посмотрите сами и расскажите что увидели Вы!)

Ну и конечно пишите, кто-что интересного посмотрел!

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 17 марта, 20:10 "Ранго" (Каро Фильм Варшавский Экспресс)

1. Кофемолочка

2. Настя+Егор

3. Оля и Шу (А вообще...на все согласна!)

4. Mahha + Falcon

Нам сам бог велел на мультики ходить.. посмотрите на чём мы ездим!!!

Так что не стесняемся.. записываемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я смотрела в ДК это был фильм "Господин Никто", кино сложное, кому-то может показаться немного занудным, но там развернуто показывают интересную идею.

Раз уж это тема о кино, позволю себе рассказать немного, может кто заинтересуется.

Рекомендован к просмотру для тех, кому не надо раскрывать суть, кто видит её в постановке, читает между строк, вообщем задумчивое такое кино, с интересными фразами и мыслями, но местами мне показался слишком затянутым, хотя это издержки кинотеатра, дома просмотр этого фильма наверняка ляжет на душу немного по другому. Эта картина, иллюстрация к тому, о чем так много пишут и говорят, о выборе своего пути в жизни, и при этом, как сказал главный герой - каждый из них правельный. Он задаёт Вам вопросы, не словами, а поступками и действиями, например, правильная ли жизненная позиция смотреть на всё положительно и в каждом шаге видеть лишь верное решение? И по ходу действия разыгрываются несколько вариантов событий, говорящих нам что Любое решение верно, если оно приближает тебя к желаемой цели как-то так

А ещё, отсутствие чётко определённого решения приводит к неконтролируемому результату. А ведь большинство людей не осознают своего выбора, и плывут по течению. Были и утомительные кадры, как в жизни, знания даются нелегко, некоторые герои пережимали моё сознание, были неприятны. Так же в картине много разного рода уловок, - например о том, что показанного небыло, а это всего лишь рассуждения мальчика, который строит свой мир. Ещё рассуждения про генетику, психологию, теории развития и прочее, все это лишь добавляет информативности в фильм. Но как мне показалось основная мысль все равно о том, что любое действие инициирует последовательные изменения в жизни каждого человека.

Сбивчиво как-то получилось, но смотрела не вчера, так что простите за нелоконичность, а лучше посмотрите сами и расскажите что увидели Вы!)

Ну и конечно пишите, кто-что интересного посмотрел!

А я как раз намедни смотрел этот фильм.

Длинное занудное кино с красивостями.

Главный герой вместо того что-бы делать выбор занимается мозгопарством.

Задайте себе вопрос почему Вы сделали тот или иной выбор...

И не найдёте правильного и точного ответа, а в фильме какие-то листочки,

шнурки, мексиканцы... Ну муть, честное слово...

Мне, как любителю кинофантастики, понравилась только идея,

что когда расширение вселенной закончится, начнётся сжатие

и мы все проживём свои жизни в обратном порядке.

Вот это веселуха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 17 марта, 20:10 "Ранго" (Каро Фильм Варшавский Экспресс)

1. Кофемолочка

2. Настя+Егор

3. Mahha + Falcon

______

А на счет дома кино могу сказать,что хожу часто и с удовольствием!

От попсовых кинотеатров в последнее время отказалась.

Отредактировал Олка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 17 марта, 20:10 "Ранго" (Каро Фильм Варшавский Экспресс)

1. Настя+Егор

2. Mahha + Falcon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 17 марта, 20:10 "Ранго" (Каро Фильм Варшавский Экспресс)

1. Настя+Егор

2. Mahha + Falcon

Я тоже "подгребу"... :rolleyes: .и про "Дом кино"---оччень правильный выбор...-жалею,что вчера не смог присоединиться :Colere_47:

Отредактировал botinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "подгребу"... :rolleyes: .и про "Дом кино"---оччень правильный выбор...-жалею,что вчера не смог присоединиться :Colere_47:

Миш! Многое потерял,в следующий раз долго не раздумывай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный лебядь, холостые выстрелы, господин никто... а как вам это?

ковбои против чужих)))

Отредактировал Крузенштерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "не практиковали такие походы раньше" тут нужны точные наводки :rolleyes: Не всё, показываемое в Доме Кино (далее ДК) достойно просмотра. Хотя бывают удачные фильмы.

Последнее, что я смотрела в ДК это был фильм "Господин Никто", кино сложное, кому-то может показаться немного занудным, но там развернуто показывают интересную идею.

Раз уж это тема о кино, позволю себе рассказать немного, может кто заинтересуется.

Рекомендован к просмотру для тех, кому не надо раскрывать суть, кто видит её в постановке, читает между строк, вообщем задумчивое такое кино, с интересными фразами и мыслями, но местами мне показался слишком затянутым, хотя это издержки кинотеатра, дома просмотр этого фильма наверняка ляжет на душу немного по другому. Эта картина, иллюстрация к тому, о чем так много пишут и говорят, о выборе своего пути в жизни, и при этом, как сказал главный герой - каждый из них правельный. Он задаёт Вам вопросы, не словами, а поступками и действиями, например, правильная ли жизненная позиция смотреть на всё положительно и в каждом шаге видеть лишь верное решение? И по ходу действия разыгрываются несколько вариантов событий, говорящих нам что Любое решение верно, если оно приближает тебя к желаемой цели как-то так

А ещё, отсутствие чётко определённого решения приводит к неконтролируемому результату. А ведь большинство людей не осознают своего выбора, и плывут по течению. Были и утомительные кадры, как в жизни, знания даются нелегко, некоторые герои пережимали моё сознание, были неприятны. Так же в картине много разного рода уловок, - например о том, что показанного небыло, а это всего лишь рассуждения мальчика, который строит свой мир. Ещё рассуждения про генетику, психологию, теории развития и прочее, все это лишь добавляет информативности в фильм. Но как мне показалось основная мысль все равно о том, что любое действие инициирует последовательные изменения в жизни каждого человека.

Сбивчиво как-то получилось, но смотрела не вчера, так что простите за нелоконичность, а лучше посмотрите сами и расскажите что увидели Вы!)

Ну и конечно пишите, кто-что интересного посмотрел!

Отличный фильм, смотрели минисемьей в Доме Кино!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,на этой неделе идём в кино?

Есть вариант посетить Родину.

Вот расписание на среду-четверг:

Среда, 23 марта, 2011

12.00 Дом. История путешествия / Реж. Ян Артюс-Бертран / Франция / 2009 / документальный / 50-120р

14.00 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 160р

16.45 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 150р

18.35 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 200р

21.10 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 200р

Четверг, 24 марта, 2011

12.00 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 120р

14.40 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 150р

16.30 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 200р

19.20 Фестиваль фильмов Люка Бессона: Подземка / Франция / 1985 / драма / 180р

21.10 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,на этой неделе идём в кино?

Есть вариант посетить Родину.

Вот расписание на среду-четверг:

Среда, 23 марта, 2011

12.00 Дом. История путешествия / Реж. Ян Артюс-Бертран / Франция / 2009 / документальный / 50-120р

14.00 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 160р

16.45 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 150р

18.35 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 200р

21.10 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 200р

Четверг, 24 марта, 2011

12.00 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 120р

14.40 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 150р

16.30 Бьютифул / Реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту / Испания-Мексика / 2010 / драма / 200р

19.20 Фестиваль фильмов Люка Бессона: Подземка / Франция / 1985 / драма / 180р

21.10 Не отпускай меня / Реж. Марк Романек / США-Великобритания / 2010 / мелодрама / 200р

Бьютифут не советуюю точно т.к. смотрел этот фильм, никакой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифут не советуюю точно т.к. смотрел этот фильм, никакой..

Какой Вы безаппеляционный, однако :close_tema:

Не всё же комедии смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя подруга после Бьютифул два дня не могла отойти, сказала, очень сильный фильм. Я ей верю;) "не отпускай меня "пока не смотрела, о чем. Но предварительно-я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватайте камеру и в город, станем сами снимать импровизационный фильм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...