Вопросы к знающим


Recommended Posts

Доброго времени суток всем Минипиплам!

Собираюсь брать Mini Coоper S (53) в связи с чем возникли вопросы (FAQ читала, не нашла):

Если компрессор накроется, сколько стоит поставить новый (или лечится старый). Насколько вообще это нежная часть "организма"?

На одном из Миников, которые сейчас стоят в продаже, хозяин меня прокатил, динамика не очень впечатлила. Сколько по цене комплект, чтобы сделать 200 сил. И сколько после такой переделки проживет мотор (все-таки, 1,6 и 200 сил это не очень совместимо, наверно)

Подвеска такая же чувствительная к нашим дорогам, как на БМВ?

Заранее спасибо!

Отредактировал Koshk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из Миников, которые сейчас стоят в продаже, хозяин меня прокатил, динамика не очень впечатлила.

Подвеска такая же чувствительная к нашим дорогам, как на БМВ?

Если на R53 динамика не впечатлила, то явно что-то с машиной.

У меня было купе BMW. На R53 подвеска более жесткая. Лично мне нравится, хочется вообще поставить гоночную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про компрессор - живучая штука, весьма живучая. б/ушный около 30 тысяч, новый около 60.

про динамику - набор "повышенный бодрости" (ролик+выпуск+впуск) можно собрать тысяч за 50-70, зависит от брендов. Будет около 200 сил, может чуть меньше. Поедет намного лучше, падение ресурса не прослеживается

про подвеску - живучая, но относительно. Любят выходить из строя всякие мелкие и не очень резинки типа сайлентов и втулок. Стойки живучие, мои 150 тысяч проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...