МЫ ОТКРЫЛИСЬ!


MaxKor

Recommended Posts

Друзья, я рад всем наконец-то сообщить, что МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САЛОН MINI :excl: :1321: :rolleyes:

22 декабря 2006 года – знаменательная дата в истории марки MINI в России. Именно в этот день, в Москве, раскрылись двери нового автосалона MINI компании «БорисХоф» - в автомобильном мире России стало на одну яркую звезду больше. Новый салон MINI, расположенный максимально близко к центру Москвы – на Олимпийском проспекте, – это новый уровень качества представления автомобилей, новый оригинальный и уютный интерьер, оформленный в классическом стиле MINI и погружающий каждого посетителя в мир ярких и неординарных автомобилей, передающий эмоции и настроение, заложенные в этом изысканном и всегда оригинальном автомобиле.

В новом салоне по адресу Москва, Центр, Олимпийский проспект 16/1 будет представлен весь модельный ряд марки: начиная с моделей MINI One (90 л.с.), MINI Cooper (120 л.с.) и MINI Cooper S (175 - л.с.), а также MINI Cabrio, и завершая самым настоящим спортивным болидом, по праву стоящим на вершине гаммы - MINI Cooper S John Cooper Works GP (218 л.с.)!

Помимо самих автомобилей MINI, в новом салоне можно выбрать различные аксессуары как для себя, так для своих друзей и близких (одежда в стиле MINI, часы, брелоки и коллекционные автомобили MINI, подушки и сумки, ремни и головные уборы, солнцезащитные очки MINI и многое-многое другое). И, конечно же, не стоит забывать о своем любимом автомобиле: для MINI здесь предложен самый широкий выбор оригинальных аксессуаров (колесные диски, накладки на зеркала, наклейки на капот и крышу и многое-многое другое), которые позволят сделать автомобиль еще более выразительным и неповторимым!

Благодаря контрастному оформлению фасада, новый салон MINI виден издалека, а ряд новых автомобилей, непосредственно перед входом, приковывает внимание прохожих и дарит улыбку и теплоту даже в хмурые зимние дни. Перед новым салоном, который по праву может называться самым ярким и стильным на протяжении всего Олимпийского проспекта, располагается удобная охраняемая парковка – специально для клиентов MINI.

Ждем всех в гости по адресу: Москва. Центр. Олимпийский проспект 16/1 (спорткомплекс Олимпийский) :1321:

P.S. Карта проезда здесь: http://www.mini-borishof.ru/about/contacts/content.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наши поздравлюндели!!

Спасибо :) Когда будете в Москве - обязательно заезжайте :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я рад всем наконец-то сообщить, что МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САЛОН MINI :excl:  :1321:  :rolleyes:

P.S. Карта проезда здесь: http://www.mini-borishof.ru/about/contacts/content.wbp

Здорово, а ты теперь где? На Ярике или в новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а когда будет официальное открытие? Или именно оно сегодня и было? :huh:

"Официальное открытие" состоится не ранее середины февраля 2007 года, одновременно со стартом официальной рекламной кампании Нового MINI :)

А пока мы просто начинаем работу в новом помещении и сообщаем всем о том, что мы стали гораздо ближе :rolleyes:

О точной дате проведения этой презентации я обязательно всех извещу :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, поздравляем  :1321: , а что можно уже завтра ехать?

Спасибо :)

А ехать не просто можно, а даже нужно :excl: Всех очень жду :rolleyes: Хочется услышать ваше мнение о нашем новом интерьере B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый МИНИПИПЛ, который вступил на новую землю. Охренительно:))) Отвечаю. Теперь мы здесь будем проводить завтраки каждый уикенд.

Все сюда. БорисХоф рулит.

Первое что мне понравилось - это то что здесь круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый МИНИПИПЛ, который вступил на новую землю. Охренительно:))) Отвечаю. Теперь мы здесь будем проводить завтраки каждый уикенд.

Все сюда. БорисХоф рулит.

Первое что мне понравилось - это то что здесь круто

ААааа!! До скольки работает? Мы заедем по пути, если успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа!! До скольки работает? Мы заедем по пути, если успеем!

Я сегодня буду здесь до 21 или максимум до 21-30 B) Если что, звоните на мой мобильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду здесь до 21 или максимум до 21-30 B)  Если что, звоните на мой мобильный :)

Ох, нет. У нас съемки затянулись и конца не видать. А потом я взялся отвезти нашего дизанера в Тверь. Ты представляешь, я поеду в Тверь! Обожаю путешествия.

Надо только перечитать пункт ПДД "Обгон, встречный разъезд".,)

А вообще внутрь посмотреть до скольки пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нет. У нас съемки затянулись и конца не видать. А потом я взялся отвезти нашего дизанера в Тверь. Ты представляешь, я поеду в Тверь! Обожаю путешествия.

Надо только перечитать пункт ПДД "Обгон, встречный разъезд".,)

А вообще внутрь посмотреть до скольки пускают?

Вообще, пока официальный график работы - в будни с 10:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 18:00 :excl: Так что рассчитывайте свое время B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления БХ ! Теперь осталось только на Юго-западе еще одину точку  открыть и все будут счастливы

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!! :)

Поздравляю! :1321:

Сразу после отпуска приеду!!!

Вы будете работать 4-5??

Аксессуаров много? ;)

Да, у нас аксессуаров очень много :) И они очень классные :excl: Надеюсь, что в предновогодней суматохе их все не раскупят :D

А работать мы будем все дни, начиная уже со 2-го января в режиме с 10:00 до 18:00 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления БХ ! Теперь осталось только на Юго-западе еще одину точку  открыть и все будут счастливы

B)

B)

B)

...Это пока секрет, но мы работаем также и над этим вопросом :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

а почему по выходным  до 18.00 ???  :(

А так хотела прямо сечас рвануть. "Обыдно, слушай" :(  :(

На самом деле, я очень часто задерживаюсь значительно позднее 18:00 (как сегодня, например B) )

Так что просто звоните по нашему телефону (495) 745-11-11 или мне на мобильный 8-916-сто36-сорок5-семьдесят1 и приезжайте :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеращний вечерний залёт был просто супер. Реально Прайват Парти. Истино миниковский салон со всем нужными прибамбасами. Очень класно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеращний вечерний залёт был просто супер. Реально Прайват Парти. Истино миниковский салон со всем нужными прибамбасами. Очень класно!

Спасибо :) Скоро здесь будет еще лучше и уютнее :rolleyes: Ждите хороших новостей и не забывайте заезжать в гости почаще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчеращний вечерний залёт был просто супер. Реально Прайват Парти. Истино миниковский салон со всем нужными прибамбасами. Очень класно!

Полностью поддерживаю - надо чаще встречаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты