Технические характеристики авто


bocha

Recommended Posts

Лажовый сайт, ИМХО

Фото от 56го, мотор - компрессорный. 200 сил - это у какого кита JCW так? Не помню точно, но там или чуть меньше, или чуть больше.

"Обогнал" - вообще слёзы. МЛ63 валит как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обогнал" - вообще слёзы. МЛ63 валит как надо

А какое отношение разгон до сотни имеет к заеду по треку? Это ж как можно было додумываться сравнивать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение разгон до сотни имеет к заеду по треку? Это ж как можно было додумываться сравнивать такое?

а какое отношение имеет трек, находящийся непонятно где, заезды на котором проводились в непонятных условиях, к реальной жизни?

даже если рассматривать всё это в рамках данного сайта, проигрышь там в 5 соток. Паркетнику весом в 2+ тонны :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое отношение имеет трек, находящийся непонятно где, заезды на котором проводились в непонятных условиях, к реальной жизни?

даже если рассматривать всё это в рамках данного сайта, проигрышь там в 5 соток. Паркетнику весом в 2+ тонны :close_tema:

5 соток, это плохо или хорошо?

а где мерять скорость авто надо, как не на треке? на светофорных гонках? :confused: условия уже у авторов теста надо спрашивать, во всяком случае треки интереснее, чем всякие анлимы 500+ :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 соток, это плохо или хорошо?

5 соток кроссоверу? :D :D :D

:=:

во всяком случае треки интереснее, чем всякие анлимы 500+ :smoking:

фор хум хау :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного только что у нас оказывается заднеприводная машина, достаточно что бы понять что сайт создавался любителями непонятно чего.

обозначение ОБОГНАЛ на треке, тоже порадовало :D я тут как то 2 года назад в мячково приехал с одним знакомым, я на JCW, он на BMW M3 , у меня время 2.05, у него 2,22

Результат в официальной таблице отражен, а еще в тот день я ехал быстрее чем парочка СТИх, и десяток цивиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначение ОБОГНАЛ на треке, тоже порадовало :D я тут как то 2 года назад в мячково приехал с одним знакомым, я на JCW, он на BMW M3 , у меня время 2.05, у него 2,22

Результат в официальной таблице отражен, а еще в тот день я ехал быстрее чем парочка СТИх, и десяток цивиков ;)

время на треке имеет смысл сравнивать если один водила за рулем. видать на бмв был новичок и все... такие результаты точно не показательны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...