Консульство UK


Recommended Posts

Была сегодня наконец в Британском совете, это отдел культуры Британского консульства в России. Там мы пошли на ура, нам предложили помещение под тусы, будут приглашать на Дни Британской моды (это раз,2 раза в год) и прочее и прочее. Теперь остается подумать, чего нам от уважаемых капиталистов надо???

Идеи, здесь, пожалуйста. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший сотрудник этой организации и как PRщик PRщику рекоммендую требовать:

- билеты на фестиваль Британского кино

- приглашения на всякие выставки и культурные мероприятия, которые они устраивают (британские ди-джеи, писатели, и т.д.)

- если там ещё не закрыли Центр изучения английского языка, то можно поговорить о скидках на обучение и сдачу экзаменов типа Кэмбриджа или IELTS

- ещё у них должно быть питерское отделение British Alumni Club (Британский клуб выпускников - объединяет тех, кто заканчивал ВУЗы в Британии, по степендиальныйм программам Британского Совета или за свои деньги), если он ещё есть в Питере (при мне был, сама занималась) - то у них всякие мероприятия бывают и вечеринки, туда просто приятно попасть, люди всякие интересные...

- с визами не помогут, сорри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,здорово, спасибо. примерно это они мне и обещали, плюс я со Стасои смирновым, если знаешь в давних дружеских отношениях.

И с визами не обещали помочь, но с ними и так либо есть проблемы, либо нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если там ещё не закрыли Центр изучения английского языка, то можно поговорить о скидках на обучение и сдачу экзаменов типа Кэмбриджа или IELTS

Закрыли в прошлом году!!!

Хотя экзамены, конечно, все еще там сдают! А мне как раз надо FBS получить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Кстати, 21 апреля многоуважаемой Елизавете II исполнится 81 год! Нельзя оставить это без внимания :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ложечка с ее изображением, в это день буду класть сахар в чай только этой ложечкой! Предлагаю напиться!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...