Не могу найти Nokian Hakkapeliitta 5 195\55 RunFlat


CpDbob

Recommended Posts

При покупке машины в Автодоме купил по акции четыре колеса на дисках в сборе Nokian Hakkapeliitta 5 195\55 RunFlat за 60 000 рублей.

В результате замечательного состояния наших дорог одна из покрышек пала смертью храбрых - разорвало боковину. Вставили камеру, но ездить так совсем не комильфо. http://twitpic.com/3ydrcf

По приезду в Москву обратился к родному интернету - но нигде в наличии указанной резины нет. Жадный автодом имеет в наличии, предлагает за 11000 одну покрышку. Чувство всемирной справедливости не даёт мне пойти на сделку с совестью.

Может кто поделится наводкой на залежи новых или мало б\у покрышек указанной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки!

По первой ссылке они, судя по всему, не ранфлэт (завтра прозвоню)

Вторая ссылка - финка.

Эти наши телефончики все в яндекс.маркете обитают. Теперь начинаю догадываться, что по шинам он совсем не рулит, углублюсь в поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рытья авто.вру удалось заказать у поганого интернет-магазина блекшина

http://koleso.auto.ru/sale/71932030.html

ценник заявлен 7180. Одну шину продать согласились, но только с доставкой за 1500 рублей. Самому можно забрать, но тоже +1500 рублей, надо зарабатывать, как объяснил неприветливый реднек на том конце провода.

При звонке сразу было заявлено, что ценник на сайте фигня, реально 7990. прикинул - 9500 дешевле 11000 в Автодоме, ок. Потом перезванивают с подтверждением заказа, ценник уже 8990, типа я первый раз хреново услышал. Я отправил такой заход в направление полового **я, так как 10500 в итоге получается почти как в жадном Автодоме. После препирательств было предложено 10000, куда деваться, согласился.

Короче, тупые жадные **баны, как и большинство кухонных интернет-магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет, возми 2 не ранфлет за эту же цену и поставь их на зад (одну старую на запас)

ранфлеты рвутся из-за жесткой боковины и наших дорог

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ранфлет решил не брать - езжу по трассе, в этот раз километров пять шлёпал до шиномонтажа. Яма была действительно экстримальная, к шине претензий нет (со мной ещё шесть машин там же попали на колесо - от Соболя до Каена). Купил за десятку эту самую хаккапелитту, некуда деваться.

Всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.