United/Киев/2011


SVAN

Recommended Posts

Собственно предложение такое, взамен "MINI United 2011/где то на юге Франции" приехать в эти же сроки на MINI United 2011/Kiev. Предполагаемое место проведения - "Чайка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно более развернутое предложение, чтобы голову не ломать и не лезть в поиск?

- что

-где

-когда

-программа

итд

Я вот не представляю, что такое ЧАйка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Просто мы сейчас сами в лихорадочном процессе согласования. Известие об отмене MINI United стало для нас полной неожиданностью. И идея расширить празднование дня рождения клуба до более масштабного мероприятия родилась как то сама собой. При этом важным представляется проведение мероприятия в те же сроки, что бы людям планировавшим поездку на Юнайтед не пришлось переносить даты отпусков и они смогли приехать к нам. Сами понимаете, вопрос именно этих сроков всплыл только вчера. Это о сложностях. Теперь о месте (планируемом). "Чайка" (www.chayka-ring.com)-спорткомплекс включающий в себя автодром, картинговую трассу, гоночный трек, аэродром, гостиницу, ресторан. Расположен на западной окраине Киева. Чайка во многом напоминает Сильверстоун (увы, в гораздо худшем техническом состоянии. Мероприятие планируется по образу и подобию уже прошедших MINI United, разве что без MINI Challenge. Плюс квест. Плюс выезд в Канев (просто красивые места вдали от загруженных дорог) для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие други. Если нужна какая-либо помощь, я весь Ваш :-) в Москве (со своей стороны могу помочь: ТВ, отели)

На MINI United 2011 все-равно поеду, тк отель куплен, план поездки проработан, хочу увидеть France и его южные части :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайка, даже лучше Сильверстоуна! В отличие от Сильверстоуна, на Чайке Шумахер не врезался в стену и ногу не ломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие други. Если нужна какая-либо помощь, я весь Ваш :-)

Спасибо. Обязательно понадобиться как минимум консультативная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...