Можно ли дооснастить кнопкой "спорт"?


Recommended Posts

Вроде как нашел себе подходящий мини, но в нем этой волшебной кнопочки нету... Можно ли ее дополнительно доустановить? И что для этого необходимо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое бывает? :cranky: Какого же года тогда рестайл?

Наташа,у меня дорестайл))2010

Движок новый,а обвес старый...

Для ясности - в мае 2010 поступила в продажу первая партия МИНИ с рестайлинговыми двигателями...С сентября 2010 уже полностью обновленный R56.

теперь по теме - зачем тебе эта кнопочка?Если это автомат,то переведи ручку коробки влево в спорт режим - кнопочка делает РОВНО то же самое!Просто не переключай передачи и коробка даст двигателю крутиться до более высоких оборотов ну и на газ реакция будет поострее..То же самое происходит и при нажатой кнопочке,только рычаг коробки никуда переводить не надо)))

так что наличие кнопки необязательно)))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на новых Мини иначе чем на старых....

Но на моей С-ке 07 года кнопка "С" дает совсем другие ощущения. Особенно по педали газа. Плюс обороты держутся около 4тыс. + руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает?( Хелп ми плиз...

самое простое-обратиться к официалу и уточнить по вин-номеру в отделе запчастей,возможно ли в принципе такое дооснащение .если да,то какими комплектующими.

затем можно докупить эти штуки в альтернативных магазинах и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по теме - зачем тебе эта кнопочка?Если это автомат,то переведи ручку коробки влево в спорт режим - кнопочка делает РОВНО то же самое!Просто не переключай передачи и коробка даст двигателю крутиться до более высоких оборотов ну и на газ реакция будет поострее..То же самое происходит и при нажатой кнопочке,только рычаг коробки никуда переводить не надо)))

так что наличие кнопки необязательно)))

Ва

И все же кнопка "спорт" и S-Drive режим коробки не одно и то же. У меня есть возможность на двух машинах регулярно сравнивать. Ранее об этом уже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на новых Мини иначе чем на старых....

Но на моей С-ке 07 года кнопка "С" дает совсем другие ощущения. Особенно по педали газа. Плюс обороты держутся около 4тыс. + руль.

Я как-то тестил с-ку у дилера...Ну и все попробовал...Может катался мало,но разницы совсем не заметил(((Да и в салоне сказали,что разницы нет..

Надо еще разок попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тестил с-ку у дилера...Ну и все попробовал...Может катался мало,но разницы совсем не заметил(((Да и в салоне сказали,что разницы нет..

Надо еще разок попробовать..

Разница огромная, машина абсолютно по другому начинает себя вести... и это далеко не то же самое, что перевести рычаг кпп в DS.. Когда покупал мини, хотел только механику, на тесте был купер с автоматом..и кнопкой спорт.. и когда я нажал эту кнопку.. то подумал почему бы и нет...хотя меня все равно на долго не хватило езды на автомате)) Можно пожертвовать любой другой опцией, но конпку SPORT must have!!! Честно никогда не слышал, что конпку спорт доустанавливали.. хотя все возможно..

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...