Весеннее настроение с MINI!


Altrui

Recommended Posts

я уже ездил в волну, но ключик волшебный на всякий - возьму, спасиб моя хорошая (да не побьет меня Игор) :lol:

Игор? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в часов 16-00 встретимся на веранде? Кто соберется звоните мне :)

млин, Джу, мы приехали, с Котей, в 16-25, а ты хде была? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Волне! ((((( Сказали, что акция закончилась в феврале!!! Никаких анкет, никаких коктелей! :censored:

РАЗВОД!!!

Отредактировал Mini 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Волне! ((((( Сказали, что акция закончилась в феврале!!! Никаких анкет, никаких коктелей! :censored:

РАЗВОД!!!

нет,не развод! Просто нужно было Олегу позвонить.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Ну в Волне девочки-официантки немного запутались. Они думали, акция закончена;),но потом очень извинялись,что ввели нас в заблуждение. Ничего страшного.:) Так что свои коктейли и анкеты мы вчера получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на неделе кто-нить соберётся ещё?) На выходных уезжала в Финку..

Теперь одна вряд ли забреду, а в массовичке – участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не развод! Просто нужно было Олегу позвонить.....;)

Олегу звонил! После звонка просидел еще 40 минут!!! Результат = 0!!! Поэтому - РАЗВОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу звонил! После звонка просидел еще 40 минут!!! Результат = 0!!! Поэтому - РАЗВОД!!!

Леша, извиняюсь таки за весь ресторан Волна и за их неорганизованность. Я подумаю, как этот инцидент можно сгладить в твоих глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, извиняюсь таки за весь ресторан Волна и за их неорганизованность. Я подумаю, как этот инцидент можно сгладить в твоих глазах!

отдать ему выигрыш (со-клубники, только не бейте меня:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу звонил! После звонка просидел еще 40 минут!!! Результат = 0!!! Поэтому - РАЗВОД!!!

Лёёёш! Ты не злись! Всякое бывает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, извиняюсь таки за весь ресторан Волна и за их неорганизованность. Я подумаю, как этот инцидент можно сгладить в твоих глазах!

Я только ЗА!!!

отдать ему выигрыш (со-клубники, только не бейте меня:lol:)

И это ОЧЕНЬ неплохой вариант!!!

Лёёёш! Ты не злись! Всякое бывает.:)

А кто злится? Нарываюсь на отдельный "ПРИЗ"!!! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Друзья! Я помню про нашу акцию! В связи с майскими праздниками мы сейчас решаем в каком формате провести розыгрыш и вручение заветного сертификата! Всего, по моим данным, участвуют 17 человек, так что шанс каждого из участвующих довольно велик!!! Завтра сообщу подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я помню про нашу акцию! В связи с майскими праздниками мы сейчас решаем в каком формате провести розыгрыш и вручение заветного сертификата! Всего, по моим данным, участвуют 17 человек, так что шанс каждого из участвующих довольно велик!!! Завтра сообщу подробности!

Здорово! Ждем подробной информации с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я участвую???

Да! )

На следующей неделе в один из будних дней вечером состоится коктейльная вечеринка в ресторане Волна, где будет проведен розыгрыш сертификата на получени аксессуаров MINI. Точный день скажу в эту пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! )

На следующей неделе в один из будних дней вечером состоится коктейльная вечеринка в ресторане Волна, где будет проведен розыгрыш сертификата на получени аксессуаров MINI. Точный день скажу в эту пятницу!

А я там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сильно прошу меня извинить за неорганизованность "Волны" в лице меня. Завтра не будет мероприятия, завтра я только смогу узнать точную дату. Кто участвует, смогу сказать позже, т.к. анкет на руках у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в общем с Волной беда ((((, поэтому розыгрыш сертификата состоится на выездном МИНИ бранче в эту субботу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...