MINI vs. MILANO


FFRR

Recommended Posts

Друзья, буквально тока прилетел из Милана - я в шоке, такого засилия МИНИ я вообще нигде и никогда не видел, даже в Лондоне... Такое ощущение, что каждая десятая машина - МИНИ, а каждая четвертая МИНИ - кабриолет! Даже мой кореш с которым я ездил и который не очень то жалует МИНИ (хоть и фанат БМВ) - так вот он просто прозрел от такого их тотального присутствия. Восторг! Сразу стало интересно сколько же они у них там стоят, знает кто-нить, чтоб в инете не искать...????

Хотя с другой стороны, хорошо что у нас их не так много ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, хорошо что у нас их не так много ))))))

Это все поправимо :D Хотя и не очень быстро :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, мы как-то давольно давно пытались определить, какой это автомобиль МИНИ?

И, кажется, Лёша (Alex) заметил, что МИНИ - это пляжный автомобиль. С этим трудно не согласиться - что может быть лучше МИНИ Кабрио на средиземноморском курорте!?

Так стоит ли удивляться, что нация, которая на протяжении тысячелетий специализируется на создании Красоты (в отличии от других, которые кто на водке, кто на войнах, кто на религиях или на военных маршах и пр.) полюбила этот мини-шедевр? Все совершенно естественно! :)

Я даже думаю, что итальянцы должны испытывать некоторую ревность к бритишам, которые умудрились создать столь красивую, гармоничную и при этом - весьма демократичную машину, как Новый МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...