В каком клубе встретить Новый год


Такса

Recommended Posts

Привет всем Минипиплам из Питера :wub:

Мы с друзьями собираемся встречать Новый год в вашем славном городе.

У меня к вам огромная просьба - подскажите клуб, где можно хорошо отметить Новый год.

Что нам хотелось бы? Стильный интерьер, адекватная публика, хороший DJ (музыка в стиле house или диско 80-х), отсутстввие живой музыки в стиле народных гуляний, хороводов и дурацких конкурсов.

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Ludovic, посмотри на www.geometria.ru (Санкт-Петербург), там все про клубы и прочее. Подсуетись, с местами в приличные заведения -швах. Если надо, можем выкупить за тебя билеты, если определишься с заведением. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы :wub:

К сожалению, Арена на НГ работает на НГ только с 2-х часов ночи, Декаданс - мне сказали, что это закрытый клуб, только по клубным картам, Ludovic - говорят, что там неуютно и мало народа (люди ходят туда только, когда кого-нибудь привозят на выступления), хотя по описаниям он мне нравился.

Еще мне советовали "Магриб" - что можете сказать о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, у нас там арт-директор клубный Блез. Но, я бы не советовала...Шас народ попробую поспрошать. мы то люди семейные. О, сделай личный запрос гудбаю, она у нас тусовочная мадам, точно поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. посмотри на афише-http://spb.afisha.ru/places/catalogue/?id=952077, там и форум есть по мнению. Выбирай, отмечай, пришли мне чего выбрала, я могу позвонить в места и узанть про билеты, стоимость и программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание, была в командировке.

Спасибо всем за советы, особенно, Piterbestу :wub:

Вообщем, мы остановились на двух вариантах - или Ludovic, или Jet Set Zimabar. Вот здесь определиться крайне сложно, так как я не была ни там, ни там. Так что если можете посоветовать, что лучше, я буду очень благодарна.

Если кто-то из Минипиплов собирается встречать НГ в этиз заведениях, буду рада познакомиться, по моему, повод стоящий :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со столиками в Jet Set Zimabar никто помочь не может?

Там говорят, были столы за 6000 руб./чел, но забронировать столик у меня не получается (якобы все продано) :( Учитывая, что клуб открылся 15 декабря, звучит сомнительно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такса, сегодня слушала рекламу НГ в клубе АРЕНа, говорят что будет у них весело, обещают снег прям в клубе, снеговикофф и всякие прелести :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...