ВНИМАНИЕ раскрыта страшная тайна


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Характерных особенностей хватает в связи с красным цветом и у россиян.

Но я не слышал, чтобы от этого дорожала страховка,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А надо попросить К.Белку опубликовать название страховой, которую он "развел" на магнитолу - и тогда у одного из владельцев красных машин страховка в этой компании тоже подорожает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо попросить К.Белку опубликовать название страховой, которую он "развел" на магнитолу - и тогда у одного из владельцев красных машин страховка в этой компании тоже подорожает :D .

Если я не ошибаюсь, то он застрахован в РОСНО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже логотипы содрали. Один так аккуратненько, а другой обломали. :closedeyes: Страховая отказалась оплачивать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный цвет пожалуй я отстою! Сам его ярый поклонник. У меня было три красных машины и особого ажиотажа от местного быдла-бомонда я не замечал.. Напротив к черным липнут как известные насекомые к неизвестному дерьму.Может быть думают что на черном вмятин не видно?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо попросить К.Белку опубликовать название страховой, которую он "развел" на магнитолу - и тогда у одного из владельцев красных машин страховка в этой компании тоже подорожает :D .

Боюсь что для некоторых это будет большой удар, но я скоро пересяду на мерик slk. Минеков теперь полный муравейник. А я люблю редкие авто :)

P.S. новый меня страшно разочаровал своим внешним и внутренним видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что для некоторых это будет большой удар, но я скоро пересяду на мерик slk. Минеков теперь полный муравейник. А я люблю редкие авто :)

подожди. ведь ты писал, что подсел на Мерседес Макларен. я уже думал Зареме Юрьевне звонить и сообщать прекрасную новость, что НАКОНЕЦ у них купят один. так тут раз, и ты на такой редкий автомобиль как Мерседес SLK пересаживаешься :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макларен будет в нашей семье очень скоро, только привезенный из Германии (так на 100 дешевле:)

А вот такие SLK пока в Москве всего 68 шт с 2004 г. Стоит на 10 дороже всего то. Но МИНИ я не продаю, все 3 будут в нашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать, в нашей детективной истории - пополнение! У меня сперли дворники. Даже как-то странно, вроде, 90-тые уже прошли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать, в нашей детективной истории - пополнение! У меня сперли дворники. Даже как-то странно, вроде, 90-тые уже прошли......

Это,конечно, плохо, но появился повод купить новые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,конечно, плохо, но появился повод купить новые!  :)

и нормальные. я сам очень хочу поменять свои стандартные на НОРМАЛЬНЫЕ щетки. времени все не хватает. а то что сперли дворники. уроды, однозначно. и неприятно то, что из-за отсутствия даже таких плохих, ехать уже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нормальные. я сам очень хочу поменять свои стандартные на НОРМАЛЬНЫЕ щетки.

Melamory: Сочувствую. Дворники украли, дворники... Мне рассказали про целую эпидемию: на юге Москвы у новых бэшек воруют линзы левого зеркала. Похоже на бред, но версия такова: сама линза (даже не зеркало в сборе) воруется очень легко, надо лишь сложить зеркало и тогда между стеклом и корпусом образуется шель в палец шириной. Сервисный комплект — непременно две линзы и стоит он аж ?800. Говорят, уже десятки случаев. МИНИ это не касается. А еще рассказывают про бородатую женщину, которая нагишом перебегает МКАД в районе 98 километра, а гаишники тут же штрафуют всех, кто останавливается на автомагистрали.

Вот так вот, задержишься у гаража долить омывателя, и такого наслушаешься — на два дня переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять свои стандартные на НОРМАЛЬНЫЕ щетки.

Спросить хотел. Нормальные щетки — как они называются, где надо покупать и какой порядок цен считать правильным? Быть может, есть нюансы ухаживания за щетками? Мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нормальные. я сам очень хочу поменять свои стандартные на НОРМАЛЬНЫЕ щетки. времени все не хватает. а то что сперли дворники. уроды, однозначно. и неприятно то, что из-за отсутствия даже таких плохих, ехать уже не стоит

У меня стояли Valeo, правда может они тоже считаются плохими (хотя по стоимости на BP - впереди планеты всей). Тогда встречный вопрос - какие покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить хотел. Нормальные щетки — как они называются, где надо покупать и какой порядок цен считать правильным? Быть может, есть нюансы ухаживания за щетками? Мне очень интересно.

Мне кажется самый главный ньюанс - вовремя менять и тогда всё будет оки. Чем лучше качество - тем реже менять надо и лучше к стеклу прилегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у того, кто спер наши дворники, их кто то спер у него. :)

Следуя твоей логике - если кто-то украдет у соседа машину....... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить хотел. Нормальные щетки — как они называются, где надо покупать и какой порядок цен считать правильным? Быть может, есть нюансы ухаживания за щетками? Мне очень интересно.

Мне тоже интересно что такое нормальные щетки - поскольку моим уже почти хана, а заехав в магазин идентичных я не нашел - потому как они со спойлерами! я надеюсь оригинальные покупать какие-нить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно что такое нормальные щетки - поскольку моим уже почти хана, а заехав в магащин идентичных я не нашел - потому как они со спойлерами! я надеюсь оригинальные покупать какие-нить не надо?

У меня у знакомого стоят какие-то навороченные супер-пупер модные щетки, так он их вообще не меняет, меняет только резинку. Каждый выкручивается как может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь оригинальные покупать какие-нить не надо?
Не надо. И на Мини и на Ровер поставил бескаркасные щетки Valeo. Щетки хорошие. Только на ВР их не стоит покупать. Там они стоят ровно в два раза дороже чем в магазине автозапчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. И на Мини и на Ровер поставил бескаркасные щетки Valeo. Щетки хорошие. Только на ВР их не стоит покупать. Там они стоят ровно в два раза дороже чем в магазине автозапчастей.

Были у меня както- Валео - не в восторге я был я помню)))) просто у меня типа стоят со спойлерами - нужны они ваще на с-ке или фиг с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Очень много злых и завистливых людей кидаются именно на красный цвет. Я тут в инете прочитал статью, найду кину ссылку в личку. Самый правильный цвет машины - синий (не в вашем случае :) ). Это касается внешних факторов пешеходов. Синий их расслабляет, а красный заводит. Вот так и живем от дебила до дебила, то царапина на крыле, то стекло, то логотипчики с дворниками

К сожалению синий цвет тоже привликает "пешеходов". А вообще, для дебилов, помоему, цвет не важен, т.к. сегодня у меня тоже передний логотип "MINI" сперли, да еще поцарапали (отковыривали значек чем то) :ranting: .

Данное хищение, по мнению страховой, является страховым случаем не требующим справки из ГАИ. Сегодня написала маленькое заявление, в понедельник сервис-центр приделает значек на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мальчики, не смогли угнать, взяли и спалили. Гараж не всегда защищает. Кстати из них тоже не мало воруют. И к тому же машине не всегда стоит в гараже. На ней еще надо ездить по городу. А это быдло всегда найдет подходящий момент ченитьь стырить с машинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подобных неприятностей есть универсальное средство - ГАРАЖ называется ! Поставил и забыл !

Гараж хорош только когда он в доме и ворота с пульта. :excl:

Остальное ацтой!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...