Пластиковый ключик от R53


Recommended Posts

Ребята, может у кого то завалялось сие чудо, может просто кому то не надо, просто мне ой как надо)))

i-84.jpg

Это третий ключ, сервисный, готов отдать за него, причем с легкость расстаться, с одной тыщи рублей.

Если честно то мне нужен только кругляш от него, там чипик, при вас готов отломать механический код, жало и либо отдать вам обратно, либо уничтожить при вас))), что бы вы были уверены в моих чистых деяниях, чип мне нужен для автозапуска, заказывать полноценный ключ уж очень дорого.

Можно даже два, жду с нетерпением ваших предложений, второй кстати может и пригодится кому то с форума, мало ли кому тоже захочется поставить себе запуск)))

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого то завалялось сие чудо, может просто кому то не надо, просто мне ой как надо)))

i-84.jpg

Это третий ключ, сервисный, готов отдать за него, причем с легкость расстаться, с одной тыщи рублей.

Если честно то мне нужен только кругляш от него, там чипик, при вас готов отломать механический код, жало и либо отдать вам обратно, либо уничтожить при вас))), что бы вы были уверены в моих чистых деяниях, чип мне нужен для автозапуска, заказывать полноценный ключ уж очень дорого.

Можно даже два, жду с нетерпением ваших предложений, второй кстати может и пригодится кому то с форума, мало ли кому тоже захочется поставить себе запуск)))

Спасибо за внимание!

т.е нужен всего лишь PCF7935? может его проще без ключей всяких купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCF7935 стоит в районе 4.5 ам руб

PCF79хх (не помню точно какой ) от е60 и выше стоит раз в 5 дороже..

болванка сервисного ключа бмв-мини с транспондером вместе стоит 8

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Здесь

Блиииин, молотчуга, спасибо тебе огромное за ссылку, просто большой тебе респектище, искал давно таких поставщиков, просто часто запуски ставлю, еще раз фэнкс.

каму как :)

А вот об этом мы с тобой как нибудь обсудим в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...