Bagira попала в аварию


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Со слов Bagirы с ней все хорошо, но мини основательно побилось. Если естьу кого каот, фара, бампер, то отзовитесь.

Не переживай, главное что ты жива. А миньку починят. Обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира, с тобой всё ОК, и это главное в таких случаях.

Капот, фара, бампер - не страшно. Знаем уже, проходили :09: . За время починки смотри ток не привыкни к другой машине или к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время починки смотри ток не привыкни к другой машине или к метро.

Думаю, что Леночке это даже в страшном сне не привидится :) Ленусик, держись! Может пора открывать фонд помощи пострадавшим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!

Со мной действительно все ок, я только испугаться успела, вот малыш сильно пострадал и самое неприятное, что у него нет страховки :(

Зато теперь я точно могу сказать - MINI очень надежная машина! учитывая то, что произошло, и что при этом на мне не единой царапины, да и на машине только кузовные повреждения, говорит о многом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!

Со мной действительно все ок, я только испугаться успела, вот малыш сильно пострадал и самое неприятное, что у него нет страховки :(

Зато теперь я точно могу сказать - MINI очень надежная машина! учитывая то, что произошло, и что при этом на мне не единой царапины, да и на машине только кузовные повреждения, говорит о многом!

Багира, привет, Слава Богу, что цела и здорова!

Багира, извини за такую просьбу, НО если будет желание и возможность, не могла бы сказать, что случилось, а вернее даже сказать, как машина себя вела в "ситуации", неделю назад чуть очень сильно не влетела сама (боком), СПАСИБО ТОРМОЗАМ!!! (и в последующий момент, системе) но машину сильно боком повело, поэтому и спрашиваю! (ну я уверена, что это я балда, неправильно рулем крутанула)Если вопрос неприятен, заранее извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая неприятность ((((

главное, что девушка не пострадала. а машинку залечат и починят))

поправляйтесь! и хороших догог. всем!

что бы без проишествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Вопрос соверщенно нормальный, тем более, что я на него ответила за последнии 2 дня раз этак 40, и даже на английском...

Не уверена, что это поможет разобраться, что делать с машиной.

Я ехала по Ленинскому в сторону области, как сказал Макс на первой космической :blush: , но по прямой. Слева подрезала пятнашка (машинка у меня маленькая, не заметная)! я от нее шарахнулась и резко ушла вправо. Машину повело и закрытило. Не могу сказать, что именно я делала в этот момент, но наверное крутила рулем в попытке ее вернуть на путь истинный. Проделав показательные выступления по фигурному катанию на щентральной улице в потоке, я въехала левой передней частью в припаркованную нексию, вылетела на бордюр, судя по всему еще раз ударилась, уже о забор первой градской, развернулась на 180 градусо и оказалась аккуратненько припаркованной на бордюрчике.

Звучит странно, но т.к. к окончанию показательного выступления единственная мысль была попытаться не кого не повредить и не придавить проходящих мимо граждан, я уже не очень обращала внимание что происходит.

Господин ГАИшник так и не смог понять что произошло, т.к. у обеих машин был левый удар и стояли они в 50 метрах друг от друга, только одна на обочине, а другая на бортике.

Вот так вот оно все и было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Слева подрезала пятнашка (машинка у меня маленькая, не заметная)! я от нее шарахнулась и резко ушла вправо. Машину повело и закрытило. Не могу сказать, что именно я делала в этот момент, но наверное крутила рулем в попытке ее вернуть на путь истинный. Проделав показательные выступления по фигурному катанию на щентральной улице в потоке, я въехала левой передней частью в припаркованную нексию, вылетела на бордюр, судя по всему еще раз ударилась, уже о забор первой градской, развернулась на 180 градусо и оказалась аккуратненько припаркованной на бордюрчике.

Почти тоже самое, только никого рядом не было и мысль у меня была не задеть попой столб :/

...Звучит странно, но т.к. к окончанию показательного выступления единственная мысль была попытаться не кого не повредить и не придавить проходящих мимо граждан, я уже  не очень обращала внимание что происходит.

Красотка! Истинная водительница мини! Молодец! http://s4.rimg.info/96aae71d1d6e44788b21b464a2f8c3ae.gif

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира, а какая у тебя резина стоит?  :3:

Зимняя, yakogama какая-то, совсем новенькая! Никому не посоветую! у меня лысая американская всесезонка лучше ездила :1ewytryw:

я первое время вообще себя чуствовала как на роликах... как приморозило, вроде стало лучше, но зима внезапно опять закончилась и ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя, yakogama какая-то, совсем новенькая! Никому не посоветую! у меня лысая американская всесезонка лучше ездила  :1ewytryw:

я первое время вообще себя чуствовала как на роликах...  как приморозило, вроде стало лучше, но  зима внезапно опять закончилась и ... :blink:

Может в меня сейчас камни полетят :8: , но....у меня стоит Данлуп спорт, ну.....резина то прямо скажем хороша только для асфальта, а на легком гололеде, она становится какая-то неуправляемая :( и хоть она, как мне сказали, изначально и идет к мини в комплект, но, наверное, ее придется менять (в планах), вот пирелли, это да! Везде держит! и слякоть и мокрый асфальт и лед! (Сноу спорт, помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую, держись. даже если у тебя нет и царапины все равно прислушайся к организму, я так 3 дня с сотрясением ходила после аварии. А миник починят, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль((( сочувствую :(

Я прошлой зимой тоже хорошо на минюше влетела, т.е. это в меня на садовом какой то кукурузник влетел и уехал(((((((

и УЖЖЖ не знаю по какой такой причине, но козявочку мою ремонтировали 2 месяца!!! я уже в тот момент и к метро привыкла и к родительским машинам!!! :1ewytryw:

Надеюсь все обойдется и твоего малыша быстро приведут в порядок!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую, держись. даже если у тебя нет и царапины все равно прислушайся к организму, я так 3 дня с сотрясением ходила после аварии. А миник починят, не переживай ;)

Спасибо!

Ну я уже тоже думала, что может всетаки что не так со мной, как-то мне плохо соображается и работать совсем не тянет. Но учитывая, что я даже не ударилась не обо что, думаю здесь дело в том, что давно пора в отруск... :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль((( сочувствую :(

Я прошлой зимой тоже хорошо на минюше влетела, т.е. это в меня на садовом какой то кукурузник влетел и уехал(((((((

и УЖЖЖ не знаю по какой такой причине, но козявочку мою ремонтировали 2 месяца!!! я уже в тот момент и к метро привыкла и к родительским машинам!!!  :1ewytryw:

Надеюсь все обойдется и твоего малыша быстро приведут в порядок!! :D

Я тоже! мне обещали за 4-6 дней реанимировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер этого мудака не видела?

Да куда там! Видела, что он серебристый и все! мне все этот вопрос задают...

А еще сказали, что надо было жать на газ и бить ему в бочину! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сказали, что надо было жать на газ и бить ему в бочину!  :00:

Да, головой-то опосля понимаешь, что так и надо было. Но в критической ситуации срабатывает не голова, а рефлексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, головой-то опосля понимаешь, что так и надо было. Но в критической ситуации срабатывает не голова, а рефлексы.

Не то слово! Лично я всегда пытаюсь избежать столкновения... Что-то мне подсказывает, что если бы я ему в бочину ударила, все кончилось бы гораздо плачевней... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...