Минипипл из Франции


Fairgirl

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=J4wiYsyXvAo

А как бы Вы отреагировали??

Отредактировал Fairgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурашки по коже!

Вот-бы оказаться на его месте: проверить свою реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга, жалко Француза. У него не было КАСКО :-)

По поводу нашего ролика - полное гавно, прсотите за выражение. Давили танком на полигоне Кубинка и съемка явно продуманная, к тому же кто-то упомянул на 20 секунде ролика "новая машинка". А3 в кузове 2000 года - новенькая машинка? На ОРТ закончились мозги и креатив

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, еще перевод бы послушать, :censored: ))))))

Перевод примерно такой:

Мужик в основном кричит "Это безумие! У меня там ВСЁ!! Там моя сумка! Как мне забрать сумку? Как мне домой добраться?"

Когда от звонит по телефону, дама говорит ему: "Да, Ваша машина была включена в программу по уменьшению автопарка"

Мужик на это реагирует странным, на мой взгляд образом: "Почему меня не предупредили?" :cranky:

А потом вообще ржака, тетка говорит "Да она не нужна Вам, Ваша машина. К тому же красный цвет... Это прямо какие-то 80-е гг" :lol: :lol:

Мужик на это говорит охране: "уберите, не могу с ней разговаривать!"

А в самом конце, когда ему говорят, что это розыгрыш, он радуется и говорит, что они молодцы и это было потрясающе :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга, жалко Француза. У него не было КАСКО :-)

По поводу нашего ролика - полное гавно, прсотите за выражение. Давили танком на полигоне Кубинка и съемка явно продуманная, к тому же кто-то упомянул на 20 секунде ролика "новая машинка". А3 в кузове 2000 года - новенькая машинка? На ОРТ закончились мозги и креатив

Да какая разница, новая не новая... задуманно и сыгранно очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, новая не новая... задуманно и сыгранно очень здорово!

Это правда, т.к. снимался для новой программы и это был "белый" розыгрыш.... B) . Все остальное это "креатив" производителя и канал здесь совсем ни при чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...