Нужна эмблемка MINI на заднюю дверь


MiniVic

Recommended Posts

Всем минипиплам привет.

Можть у кого есть эмблемка MINI :logo: на заднию дверь или такая же клеется на капот!! а то вандалы оторвали :censored: !! Готов купить или принять в дар за чашку пива или стакан кофе!!! За ранее спасибо!!

Отредактировал MiniVic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем минипиплам привет.

Можть у кого есть эмблемка MINI :logo: на заднию дверь или такая же клеется на капот!! а то вандалы оторвали :censored: !! Готов купить или принять в дар за чашку пива или стакан кофе!!! За ранее спасибо!!

b0053089.gif

51147026186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Нужна эмблема на капот, та что в каталоге 51 14 7 026 184 (на рисунке выше цифра 1)

Куплю или обменяю на кофе, шоколад и т.п.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать эмблему на капот так же есть надпись "COOPER" на крышку багажника новая и есть еще отдельно буковка "S"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую за собой одну штуку! Вот только вы в питере, а я в москве. Есть возможность как то к нам перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно будет =))) правда после Нового года =))

а есть возможность отложить сейчас и передать ее друзьям в конце ноября? нужна эмблемка на капот как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет знакомый в питере в конце следующей недели! Можете ли вы через него передать? (думаю сразу и для меня заднию эмблему и для "Kachalkina" переднию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет знакомый в питере в конце следующей недели! Можете ли вы через него передать? (думаю сразу и для меня заднию эмблему и для "Kachalkina" переднию)

а вот это было бы замечательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению от Dru больше ответов не было. НО!! Но я нашел эти эмблемыки еще у "Maxx 56" правда по 600руб.

Думаю, если Dru так и не проявиться на этой недели, то будем брать у Maxx 56! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Maxx r56 есть эти эмблемки 51142754972 и 51142754973 как раз то что нам надо, если я не ошибаюсь!!

Ждем до середины недели и обращаемся к Максу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на R56! право честно не знаю подойдут ли они или нет! Можно линейкой померить размеры или у кого-нить спросить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать эмблему на капот так же есть надпись "COOPER" на крышку багажника новая и есть еще отдельно буковка "S"

Если есть отдельно буква "S" пишите мне в личку. У меня дети сняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем простите что не был онлайн были трудности =)) у меня 2 Эмблемы с капота но помоему они одинаковые что на морду что на багажник приехжайте забирайте =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...