R56. Иконка с треугольником на табло тахометра. Что означает?


yerdnA

Recommended Posts

Всем привет

Периодически загорается иконка треугольника между цифрами пробега и еще какой то другой;) (см. Фото)

Не могу понять что машина хочет, инструкцию читать пробовал, но она похоже написана длятроботов ;)

Помогите разобраться

Фото влагаю

Псбо

http://db.tt/Fcf6nXz

http://db.tt/QyCl4Ft

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает, что нужно обратить внимание на сообщения, выдаваемые бортовым компьютером. Это может быть закончившаяся жидкость для стекла/фар, а может быть какое-то сервисное сообщение. Зайдя в BC по кнопке на левом подрулевом рычажке (при наличии), все увидишь.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает, что нужно обратить внимание на сообщения, выдаваемые бортовым компьютером. Это может быть закончившаяся жидкость для стекла/фар, а может быть какое-то сервисное сообщение. Зайдя в BC по кнопке на левом подрулевом рычажке, все увидишь.

Спсбо, пойду поищу ВС. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай иконку рядом с пробегом и эту. Эта показывается на большом экранчике, над той, которая на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай иконку рядом с пробегом и эту. Эта показывается на большом экранчике, над той, которая на первом фото.

Я и говорю, инструкцию не асилил ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял, она, машина, мне пишет что бензин заканчивается... Бгггг.

Поэтому наверно и появляется иконка "периодически" ;)

Ps

Хорошо быть блондином.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Иконка просто напоминает, что у тебя были сообщения. Я в пылу борьбы на дорогах нашего города не всегда слышу/обращаю внимание на сообщения BC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Иконка просто напоминает, что у тебя были сообщения. Я в пылу борьбы на дорогах нашего города не всегда слышу/обращаю внимание на сообщения BC :)

Не очень понятнотчто такое "сообщение" Табло мне просто рисует канистру бензина ;)

продолжу наблюдения вечером, после BP. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятнотчто такое "сообщение" Табло мне просто рисует канистру бензина ;)

Не "рисует", а "сообщает" :) Освой кнопку BC и да прибудет с тобой сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииипанятно. Ладно, пойду курить - еще потыкаю ;) кнопка то у меня одна. "ВС" она или нет сказать не могу.

ВС это "на Все Случаи", да? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то провал, я первое время тоже дергался, но она горит если омывайки мало, или бензин заканчивается (в основном), это у меня первый авто с такими заморочками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoardComputer

а кнопка находится на торце левого рычага (поворотники которым включаются)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам хорошо, у вас БК. а у меня по первости такая измена канала када раздавался мелодичный звон а ниче не горело. оказывается просто ниже +3 температура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам хорошо, у вас БК. а у меня по первости такая измена канала када раздавался мелодичный звон а ниче не горело. оказывается просто ниже +3 температура :)

Да уж. Мне однажды написало на панели (в виде пиктограммы) после такого звона - "необходимо сменить стиль вождения" (с)

Вот я прифигел :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Мне однажды написало на панели (в виде пиктограммы) после такого звона - "необходимо сменить стиль вождения" (с)

Вот я прифигел :) :)

ну если п была такая надпись или голос говорил - я п поехал лечица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...