В чем сложность замены ТНВД!?


Гадя

Recommended Posts

Его же как гену можно самому поменять, как минимум сэкономив пол дня на визит в сервис. Кстати напорную трубку обяз менять или как?

У мну пробег 32000 уже поменял 2а раза натяжитель и сейчас тнвд....Все меньше и меньше радует миник меня. Как бемеве такую бяку выпустила (в плане надежности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно с уважением отношусь ко всем на форуме...но почему бы всем самостоятельно не попробывать поменять сцепление,заменить синхронизаторы кпп,перебрать движок???От куда такая страсть у нашего народа)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на замечательную, почти все знающую про ремонт мини прогу - TIS есть в FAQ форума. если никто по существу не отпишется - рекомендую.

офф

я конечно с уважением отношусь ко всем на форуме...но почему бы всем самостоятельно не попробывать поменять сцепление,заменить синхронизаторы кпп,перебрать движок???От куда такая страсть у нашего народа)))???

а можно и лампочки в сервисе менять, и омывайку в бачок просить мальчиков на заправке залить ;) каждому - свою страсть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на замечательную, почти все знающую про ремонт мини прогу - TIS есть в FAQ форума. если никто по существу не отпишется - рекомендую.

офф

а можно и лампочки в сервисе менять, и омывайку в бачок просить мальчиков на заправке залить ;) каждому - свою страсть :)

...да)))перегибают в обе стороны(как говорится:-кесарю кесарево,а слесарю слесарево.Народная мудрость.К чему бы это?))))))

Кста.многие не знают как лампочку заменить(серьёзно-70-80%),а потом грязный капот открывать не все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...