Великий день, великий приход


КрезиБелка

Recommended Posts

Даже сам не знаю, как после долгих лет Кайенов и прочих лакшери машин, у меня опятьв кармане ключ от того автомобиля, который и штырил и не штырил.

Однажды, находясь на Женевской выставке с другом - главным редактором Известий, мне посчастливилось прокатиться 300 метров в заснеженных горах. Впечатления перекрыли мозг, но когда эта машина появилась в РФ, то в основном расстройство получил от цены. В общем, благодаря Олегу из Лахта Мини, который вовремя повесил машинку на сайт, и мне, кто тут последнее время редко бывал, случилось второе пришествие КБ в местные края.

Впечатления от поездки от Питера до Москвы исключительно позитивные. В ближайшее время обязательно обновлю колеса, очень хочется заменить "гундящие" колонки на что-то более четкое и объемное. Во всем остальном машинка радует на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ, мы скучали!!!!!! :wub::clapping::birthday:

непредсказуемым пишется слитно.. :confused: :D

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, брат тот еще фантазер :-)))

цена правда на 130000 дешевле указанной. Наверно в считал перелет, тусы в Питере и страховку. Кстати, в Ростра застраховали за 5,5% на меня и жену

походу, голову брату сдвинула моя машина основательно. Первое смс сегодня было такое: "сколько стоит S-б/ушка" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки кантрик старнный и страшный, а в целом могу понять.

ехал как то с хмурым настроением!думал на что его менять, и понял не на что!!!)))))))))))

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...