Тотальное загрязнение мини


FFRR

Recommended Posts

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На всех не хватит  ;)

потирая лажожки - а мы своего до кузова разобрали и теперь тюним - ПУШКИН-COMDIR рулиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если втиснусь со своим белоснежным авто с объяснением, что по воску капельки просто СТЕКАЮТ. Обьективно машинку тяжело держать чистой в нашем городе, но и забивать на это со словами "хрюшка" так же не эстетично, как и грязная обувь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если втиснусь со своим белоснежным авто с объяснением, что по воску капельки просто СТЕКАЮТ. Обьективно машинку тяжело держать чистой в нашем городе, но и забивать на это со словами "хрюшка" так же не эстетично, как и грязная обувь!

мы вапщето шутили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если втиснусь со своим белоснежным авто с объяснением, что по воску капельки просто СТЕКАЮТ. Обьективно машинку тяжело держать чистой в нашем городе, но и забивать на это со словами "хрюшка" так же не эстетично, как и грязная обувь!

полностью согласна, мне тоже на ум приходит сравнение с обувью, но если я, например, позавчера рассталась с работой в 23, а вчера в час ночи, то обувь я еще в состоянии помыть, а вот мини-друга - увы... а за несколько дней - все знают, на что становится похожа машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если втиснусь со своим белоснежным авто с объяснением, что по воску капельки просто СТЕКАЮТ. Обьективно машинку тяжело держать чистой в нашем городе, но и забивать на это со словами "хрюшка" так же не эстетично, как и грязная обувь!

На Peper White грязь заметна меньше, чем на остальных, чистеньким он выглядит несколько дней, а если повезет, то и всю неделю. :P :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если втиснусь со своим белоснежным авто с объяснением, что по воску капельки просто СТЕКАЮТ. Обьективно машинку тяжело держать чистой в нашем городе, но и забивать на это со словами "хрюшка" так же не эстетично, как и грязная обувь!

Нет, мы не шутим, мы специально пачкаем свои машинки. Помоем и сразу пачкаем, грязными снежками закидываем, чтобы потом аргументировано говорить: "хрю-хрю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Peper White грязь заметна меньше, чем на остальных, чистеньким он выглядит несколько дней, а если повезет, то и всю неделю.  :P :1321:

Самый зачетный цвет для нашей зимы - у моего Ровера (темно-серый). Он когда грязный - цвет машины практически не меняется, просто из металлика превращается в матовый :) Можно вообще не мыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый зачетный цвет для нашей зимы - у моего Ровера (темно-серый). Он когда грязный - цвет машины практически не меняется, просто из металлика превращается в матовый :) Можно вообще не мыть  :D

И экономия опять-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрю я на него сверху и думаю - хорошо, что у моего Миня белые только крыша и уши :rolleyes: До крыши грязь не долетает, а уши - они маленькие, я их тряпочкой протираю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый зачетный цвет для нашей зимы - у моего Ровера (темно-серый). Он когда грязный - цвет машины практически не меняется, просто из металлика превращается в матовый :) Можно вообще не мыть  :D

А кто-то на сайте писал про свою машинку, что ее зовут Проша и ее всю зиму не моют. Такой настоящий Проша получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не Словацких, а Черногорских.  :rolleyes: 

2. жить он там будет постоянно, с середины декабря. Форэва. Вместе с Хозяином  :09: 

3. да, пока я по горам две недели колесил на арендованном Опеле, Иринка тут пересела с Пыжа на Джокера. Было дело...  B)   

4. верю! Но долг превыше всего! ШУТКА!!!  :P 

PS А если серьезно, то "уж лучше вы - к нам".  Расскажу детали при встрече.

Прикольно! Реально мир тесный!

Я в жила рядом с Будвой (деревня Рафаиловичи). Офигическое место! Правда, раньше мне там больше нравилось, чем теперь. Слишком много туристов и цены раза в 2-3 выросли.

А какой в Будве китайский ресторан!! А еще бар прикольный (на улице от центральных ворот по правой стороне)! И люди там добрые. Там бы только на МИНИке и гонять по горной дороге. Там чисто и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, как на ярком желтом смотрится вся наша дорожная грязь - просто УЖАС! Второй раз пытаюсь сунуться на одну мойку - позволяет время и место - как назло - ЗАКРЫТО! Так что езжу чумазой. Только и хватает 2-х литровой бутылки воды на стекла и оптику! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала воск. Уже 5 дней относительно чистенькая минька (капли-следы от омывателя все портят, но это не лечится в это время года). хотя каталась не так уж мало! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала воск. Уже 5 дней относительно чистенькая минька (капли-следы от омывателя все портят, но это не лечится в это время года). хотя каталась не так уж мало! :1321:

Скорей бы снег и морозец небольшой! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы снег и морозец небольшой! :blush:

Лучше без небольшого снега. Лучше сразу с большим снегом. Или вообще без никакого.

А то от небольшого - такая грязища снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера проехали 20 км по Щелковскому шоссе и так загадили всю минюшу, что даже в боковых ниче не было видно. Так и ехали по гудку и виду из лобового стекла до дома. МИни танк получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера проехали 20 км по Щелковскому шоссе и так загадили всю минюшу, что даже в боковых ниче не было видно. Так и ехали по гудку и виду из лобового стекла до дома. МИни танк получился

...a u nas tut +25 na solnishke dnem, pozavchera kupalsya. Mashinu estestvenno ne mou - tut na nebe ni oblachka! I takaya pogoda stoit s leta! :)

Govoryat, zavtra dozhdik budet... Ne vse kotu maslennica!

PS Udachi na dorogah! Akkuratnee!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите пожалуйста сообщение Димы!

Сил больше нет трепеть это издевательство!

За последующие посты с описанием того, как хорошо "там", предлагаю забанить его черногорский IP, чтобы писал только из Москвы!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите пожалуйста сообщение Димы!

Сил больше нет трепеть это издевательство!

За последующие посты с описанием того, как хорошо "там", предлагаю забанить его черногорский IP, чтобы писал только из Москвы!

:D :D :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите пожалуйста сообщение Димы!

Сил больше нет трепеть это издевательство!

За последующие посты с описанием того, как хорошо "там", предлагаю забанить его черногорский IP, чтобы писал только из Москвы!

:D :D :D

Зачем же удалять сообщения?

Может просто в гости напросимся и будем все греться на солнышке и радовать свои машинки чистотой и голубым небом??? :1321: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же удалять сообщения?

Может просто в гости напросимся и будем все греться на солнышке и радовать свои машинки чистотой и голубым небом???  :1321:  :234:

поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...