Зима началась


Maljshka

Recommended Posts

Ну если честно наких примероа немеренно, у меня отец (мастер спорт по горным и водным (фристайл) лыжам) года 3 назад захотел встать на мою доску. Он застегнул всего одно крепление, после чего не удержал равновесие, упал и сломал 2 ребра.

А насчет лыж, меня последнее время все чаще посещают идеи попробовать на new-school лыжух (загнутые с обоих концов). На них и трюков больше и сложнее на порядок говорят.

Посмотрим может и попробую в этом году  :=:

а на блейдах не пробовал? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там снег насыпной??  :blink:  я вот пока мало знаю на всю эту тему, но слышала, что лучше кататься на живом снегу, потому что насыпного всегда мало??  :unsure:

На живом всегда лучше, но когда он еще будет нормальной толщины! Не жди, начинай учиться. К живому снегу можно уже успеть вполне прилично стоять на сноуборде или лыжах.(Здесь должен быть смайлик на лыжах :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На живом всегда лучше, но когда он еще будет нормальной толщины! Не жди, начинай учиться. К живому снегу можно уже успеть вполне прилично стоять на сноуборде или лыжах.(Здесь должен быть смайлик на лыжах :D )

Спасибо) последую твоему совету и скоро буду кататься :P :P

в Волен или Сарачаны??? (сори, если неправильно написаоа :D )

Куда лучше то??? и вообще, кто и где катается??? :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) последую твоему совету и скоро буду кататься  :P  :P

в Волен или Сарачаны??? (сори, если неправильно написаоа :D )

Куда лучше то??? и вообще, кто и где катается??? :ph34r:  :D

Мне лично больше нравится в Волене, тем более, что он уже вчера открылся. Мы вчера открыли сезон. Народу было, правда, очень много, но для первого раза было неплохо. В Волене, кстати , дешевле и меньше понтов, нежели в Сорочанах.(но повторяю- это мое личное мнение, оно может не совпвдать с мнением редакции) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше нравится в Волене, тем более, что он уже вчера открылся. Мы вчера открыли сезон. Народу было, правда, очень много, но для первого раза было неплохо. В Волене, кстати , дешевле и меньше понтов, нежели в Сорочанах.(но повторяю- это мое личное мнение, оно может не совпвдать с мнением редакции) ;)

Как там со снегом в Волене? Сколько подъемников пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) последую твоему совету и скоро буду кататься  :P  :P

в Волен или Сарачаны??? (сори, если неправильно написаоа :D )

Куда лучше то??? и вообще, кто и где катается??? :ph34r:  :D

Мне больше нравилось в Сорочанах, НО... в прошлом году меня там откровенно кинули, при этом когда я пытался разобраться и вернуть деньги, администратор с кассиром разыграли мне целый спектакль, в результате которого я оказался "крайним" и создалось впечатление, что это дело у них стоит на потоке, так что больше я туда не езжу, так сказать, по принципиальным соображениям :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет где инструктора найти...очень хочется научиться кататься на доске! :unsure:  :)

Мозг привет!

По инструкторам что могу посоветовать, учат на нагорной (там мольдые ребята сидят)

Либо Волен Сорочаны.

Хотя я честно советую поехать с друзьями и пусть кто-н поучит, и дешевне и качественней.

Или вообще братца попроси :)

Да Анмарыч!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна, лучче пусть друзья учат... и качественней и нет этого разделения"учитель-ученик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rust

самому учиться намного веселее

и больнее....

вчера с другом гуляли, сочинили вместе стихотворение на тему Зима :blush:

итак) представляю Вашему вниманию стихотворень однослов двукорень

мягкоснег)

сноуборд))))

гололёд!

больнопоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилось в Сорочанах, НО... в прошлом году меня там откровенно кинули, при этом когда я пытался разобраться и вернуть деньги, администратор с кассиром разыграли мне целый спектакль, в результате которого я оказался "крайним" и создалось впечатление, что это дело у них стоит на потоке, так что больше я туда не езжу, так сказать, по принципиальным соображениям  :angry:  :angry:  :angry:

Если можно в деталях, чтоб не попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг привет!

По инструкторам что могу посоветовать, учат на нагорной (там мольдые ребята сидят)

Либо Волен Сорочаны.

Хотя я честно советую поехать с друзьями и пусть кто-н поучит, и дешевне и качественней.

Или вообще братца попроси :)

Да Анмарыч!!!  :P

Спасибо за совет)

Друзья это конечно хорошо...DimON уже пытался меня научить :,hg:

может в этом году продолжм?! :blush:

а с братцом не хочу...он наверное быстрее меня закапает в снег, чем научит...)

*брат, не обижайся :09: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно в деталях, чтоб не попасться.

Во всех деталях лучше как-нибудь на завтраке расскажу, а так смысл в следующем: очень внимательно проверяйте чеки, которые дают в кассах. Я сдавал старый ski-pass и покупал новый на 20 подъемов, дали 2 чека и я, не посмотрев, просто сунул их в карман. Когда спустился, оказалось, что ski-pass не работает, а в кармане у меня 2 чека на возврат старых ski-passов по 200 рублей... а 20 подъемов и 1000 рублей как ни бывало :=:

Попытки разобраться сначала с кассиром, а потом и с администратором ни к чему не привели. Кассирша делала вид, что она меня первый раз видит, и в итоге уже мне стали предъявлять, что я их хочу развести и наговариваю на бедную несчастную кассиршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В Сорочанах по вечерам и в выходные ужасные очереди..

Едешь полминуты - стоишь 30..

Лучше уж в Степаново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я конечно не большой знаток горнолыжных дел. но Вы скажите - неужели снег под Москвой есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я конечно не большой знаток горнолыжных дел. но Вы скажите - неужели снег под Москвой есть?!

Снег, если его нет, можно насыпать, лишь бы минус на дворе был. В Степаново еще недостаточно насыпали. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...