Пробки


Galina

Recommended Posts

Издевайся-издевайся... Вчера первого Борисхофф отобрал, а ты вторым манишь... Жестоко. Нельзя так над нами пешеходами изголяться... :)

Так ведь его скоро уже отдадут... :rolleyes: B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению этих *удаков в правительстве Москвы, если народ пересядет из авто в общественный транспорт - пробок не будет.

В общественном транспорте и так п...ц творится (опять же благодаря какому-то "умному" дядьке, придумавшему турникеты в автобусах и составам в метро, которые на последнем издыхании).

И тот факт, что если половина водителей ринется в метро/автобусы/троллейбусы - там вообще все встанет - никого не колышет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общественном транспорте и так п...ц творится (опять же благодаря какому-то "умному" дядьке, придумавшему турникеты в автобусах и составам в метро, которые на последнем издыхании)...

Да уж... Есть такая БОЛЬШАЯ проблема B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был тихий ужас просто!

Если бы не дворы и переулочки я бы вообще до дома не доехал :)

А получилось что их химок на новый Арбат за час  :)

Расскажи мне пожалуйста как это ты из Химок доехал до Арбата за час?))Может на вертолете ?

Я живу рядом с Химками, мне эта тема очень интересна)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле она никогда не реализуется. нет в мире аналогов. будут гонять грузовики, иностранцев, иногородних и строить дороги. безвыходная ситуация. народ взбунтуется. А мне лично все дофени. МИНИ 423 и МИНИ 300 и МИНИ 802 - есть на чем каждый день ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу за городом(по-моему недалеко, ты из Вешек?) и у меня 2 машины с четными номерами. Скооперируемся? :P

Могем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ взбунтуется. А мне лично все дофени. МИНИ 423 и МИНИ 300 и МИНИ 802 - есть на чем каждый день ездить:)

Я первый пойду на барикады!!!!

Ну ты, Олег, и хвастун!!! Но до султана Брунея тебе очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый пойду на барикады!!!!

Да все пойдут, поэтому мне кажется, что это все останется на уровне разговоров. Ведь основная цель данных разговоров - создать впечатление, что что-то делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, но по-моему проблема с четными (или нечетными) номерами на двух машинах решается просто. Надо просто снять машину с учета. А потом поставить заново. И так до тех пор, пока не попадется искомый нечетный (или четный) номер. НУ или небольшая взятка может ускорить все :)

Впрочем, я надеюсь, что идиотский закон не введут :)

проще аккуратно скрутить номера с машины, повесить их на стенку, и поехать в ментовку с заявлением, что номера украли (или потерялись). взамен дадут новые. налоги только надо будет заплатить какие-то. притом техосмотр можно будет тоже переоформить... новый номер можно и заказать... хотя бы последнюю цифру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще аккуратно скрутить номера с машины, повесить их на стенку, и поехать в ментовку с заявлением, что номера украли (или потерялись). взамен дадут новые. налоги только надо будет заплатить какие-то. притом техосмотр можно будет тоже переоформить... новый номер можно и заказать... хотя бы последнюю цифру :)

проблему с номерами решили, дело осталось за второй машиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу за городом(по-моему недалеко, ты из Вешек?) и у меня 2 машины с четными номерами. Скооперируемся?

Могем!  :)

A я то же из Вешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас из Лондона :-))

поэтому, с тебя рассказ про Лондонские пробки

Один раз стоял в пробке когда возвращался с проваленого теста на права.

Тогда метров 50 передо мной мужик сбросился на дорогу с моста.

Так мы все встали.., потом вертолет приземлился прямо на дорогу.., гаишники обошли всех спрашивая не видели ли мы как он падал.

Часа полтора стоял.

В общем день запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...