Горные лыжи, Новый Год, кто Куда?


@lpha

небольшой опрос любителей активно встретить Новый Год в Европе  

23 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

... будет приятно побеседовать где-нибудь на вершине горы с одноклубниками, поэтому в текстовой части ответа приветствуется обозначение конкретного региона,

Спасибо

kitz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ, 30 января на 10 дней в Андорру! Пас де ла Каса! Отель Кристина(завтра, ужин), отличное место, в 50 метрах от склона! Не агенство, бронируем самолет и гостишку сами! Бюджет: минимум в два раза дешевле!

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с горы только на санках умею :)

а потому Арнхем, Арденны... ориентировочно с 24.12 до 08.01. (жить есть где бесплатно)

весьма возможно, что поеду на авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

После НГ, 30 января на 10 дней в Андорру! Пас де ла Каса! Отель Кристина(завтра, ужин), отличное место, в 50 метрах от склона! Не агенство, бронируем самолет и гостишку сами! Бюджет: минимум в два раза дешевле!

я в это время тоже там буду :plane:

в Андорре имеется в виду, а не в том же отеле B)

Отредактировал Marika_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция

La Plagne

трип скорее всего на тачках

Москва - Питер - Прага - Мюнхен(возможно заезд в Нюрнберг,сами понимаете куда конкретно)))-ну и собственно Ля Плань))

все не точно,но во Франции 100% буду)выезд-неделя ДО НГ, приезд обратно видимо 2-3 недели после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрбургринг осенью работает по фактической погоде, а зимой, когда снег выпадает, закрывается.

Кстати, находится он в городе Нюрбург, Нюрнберг - это другой город совсем в другом месте, не запутайтесь, а то не туда уедете.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрбургринг осенью работает по фактической погоде, а зимой, когда снег выпадает, закрывается.

Кстати, находится он в городе Нюрбург, Нюрнберг - это другой город совсем в другом месте, не запутайтесь, а то не туда уедете.

я пока не интересовался,как там с расписанием,если честно..знатокам виднее-же,верно?))

маршрут не точный-весьма приблизительный пока что..

Спасибо за поправку)

Все проверю и уточню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Bad Gastein с 29.12.2010 до 10.01.2011

Bad Hofgastein с 28-12-10 по 04-01-11 на автомобиле

Отредактировал BRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.Г. под Варшавой. С 01.01.11 по 07.01 в Капруне (Австрия).

Мне в начале января Кантримен где-то там собирать будут. Подскажите точный адрес завода! Отвезу им водку-матрёшку-шоколадку: пусть ходовку протянут и доп. антикор сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magna strasse 1,

2522 oberwaltersdorf,

Osterreich

:)

Совсем близко! Ну точно сфотографируюсь!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня место есть :) только я еще Рождество планируют встретить в европе

вот лин, тоже насчет рождества думаю!birthday.gif но пока не понятно, что на этот счет думает работодатель..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...