Седьмая городская игра WILD PUZZLE


Recommended Posts

Славно, что нашелся :-)) Еще раз - с победой:-))

Спасииибо большое! :)

Отредактировал Tsarapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна ехала не больше 180 ) Просто главное было сделать уверенные лица, тогда всем казалось что мы проносимся мимо :jet:

Как показала практика, скорость было не главное, главное - моневрировать и не теряя скорости входить в повороты. Собственно первые и прибыли... Но вот команду пришлось ждать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фотки от Никиты???

тра-ля-ля...ой какие тучки на небе)))

будут сегодня в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, скорость было не главное, главное - моневрировать и не теряя скорости входить в повороты. Собственно первые и прибыли... Но вот команду пришлось ждать...)

Это кстати на каде было а не в городе если кто то так подумал...и пешеходов там нет, пропускать некого) По городу я правильно ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати на каде было а не в городе если кто то так подумал...и пешеходов там нет, пропускать некого) По городу я правильно ездила.

Мы тебе.. почти поверили..

:)

пусть будет так, ка ты го.. пишешь..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе.. почти поверили..

:)

пусть будет так, ка ты го.. пишешь..

:)

У меня есть 2 свидетеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 свидетеля)))

2 соучастника...

:)

Так будет правильнее..

crazy.gif

То есть.. не установленная.. пока :)

группа лиц...

00.giflaugh.gif00.gif

Иначе.. банда..

-.gif

Отягчающее.. между прочим...

Это я вам как юрист юристу..

между нами.. строго..

:)

Назовите их имена и фамилии...!!!

Адреса и явки..

Это НАШИ люди!!"

Это будет смягчающим обстоятельством..

Для их вступления в клуб Мини Пиплов!!

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вернулся в питер...ну тут уже всё сказали...так что просто СПАСИБО организаторам и участникам.

Вечером круто отожгли на розовом Юрика - это был ппц - 100+ км в час, 4 мужЫга в этой малютке...обогнали ВСЕХ - народ был в шоке. Мы тоже)))

ЗЫ. сиравно наша команда была самая лучшайшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. сиравно наша команда была самая лучшайшая!

Плюсадинама :)

Дарагие наши и любимые организаторы! Женя,Толя,Наташа,Аня и все-все!! Таааакиие вы все молодцы! Было классно:) Знаю,как непросто, знаю как вымотались, но не представляю как таки классно справились! Прямо отличные вышли Пазлы:) Думаю, Света Вами гордится :) Ну меня прям распирает (от гордости,ага) - я всетки с вами за столом на афтерпати сидела :)

ПэСэ Алена, на кольце скорость ограничена 120ю,если не ошибаюсь ;) Эхх..Юность-юность....:)

Ну кагбэ уверена - нарушали все (я вот гдето ДАЖЕ 140 ехала) - тока гордиться этим и писать тут не надо - за нарушение правил ДД правила Пазлов дисквалифицируют,поправьте меня, если вру, дорогие организаторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадинама :)

Дарагие наши и любимые организаторы! Женя,Толя,Наташа,Аня и все-все!! Таааакиие вы все молодцы! Было классно:) Знаю,как непросто, знаю как вымотались, но не представляю как таки классно справились! Прямо отличные вышли Пазлы:) Думаю, Света Вами гордится :) Ну меня прям распирает (от гордости,ага) - я всетки с вами за столом на афтерпати сидела :)

ПэСэ Алена, на кольце скорость ограничена 120ю,если не ошибаюсь ;) Эхх..Юность-юность....:)

Ну кагбэ уверена - нарушали все (я вот гдето ДАЖЕ 140 ехала) - тока гордиться этим и писать тут не надо - за нарушение правил ДД правила Пазлов дисквалифицируют,поправьте меня, если вру, дорогие организаторы :)

110 скорость ограничивается. По ПДД, их я помню.

Про 180 не я писать начала, заметьте.

и на финише я об этом говорила, так что все в курсе были, не дисквалифицировали. Мне кажется если бы за каждое превышение дисквалифицировали, то призёров бы не было вообще, да и не призёров тоже... ну и соответственно пазлов...скорость превышали все... на каде меня кстати даже кое-кто обгонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ПДД квалифицирует четко превышение. Суммой штрафа. И иными воздействиями. Дюра лекс и все такое, сед лекс,в общем :)

120 - один штраф, 140 - другой, 180 - третий. Не в том суть. Суть - в том, что на Кольце действуют тоже некие правила, которые следует выполнять. Зетс олл. ;)

Ну не дисквалифицировали - и молодцы. Это ведь решение Организаторов :)

Я к тому, что может, вы не в курсе :)

ДжульеттаД, это к чему? Живы остались? Вы и соседи по дорожному движению? Ну молодцы :) Наверно, потому что вы хороший водитель,ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спорить о каждой ерунде.

каждый выбирает скорость, с которой ему комфортно передвигаться. если эта скорость выше допустимого правилами ПДД, то это его выбор. каждый выбираем сам свою судьбу.

тем более разные люди п оразному могут оценивать ситуацию на дороге- одни наилучшим образом при медленном движении, другие наоборот- при более быстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ПДД квалифицирует четко превышение. Суммой штрафа. И иными воздействиями. Дюра лекс и все такое, сед лекс,в общем :)

120 - один штраф, 140 - другой, 180 - третий. Не в том суть. Суть - в том, что на Кольце действуют тоже некие правила, которые следует выполнять. Зетс олл. ;)

Ну не дисквалифицировали - и молодцы. Это ведь решение Организаторов :)

Я к тому, что может, вы не в курсе :)

ДжульеттаД, это к чему? Живы остась? Вы и соседи по дорожному движению? Ну молодцы :) Наверно, потому что вы хороший водитель,ага :D

Ева, наша команда была не единственная кто ехал по КАДу превышая ограничение скоростного режима, это раз. Два, я понять не могу, Вас лично огорчает, что Вы узнали об этих нарушениях? Ну так об это можно было бы и не упоминать в суе, тогда никто бы и не знал об этом, не так ли? Вы как-то мне кажется не на том акцентируете внимание, хотя возможно Вас расстраивает что-то более личное... Так или иначе организаторы давали понять что не стоит нарушать ПДД чтобы избежать аварийных ситуаций, тк история свидетельствет о том, что такое случалось, но если водитель уверен, то почему тогда не погонять?:ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак награды стали находить своих героев:

Дисквалификация :

Ева

Алена

Юля

Зевс

Никита

Юпитер

кто там еще?

А Алекс и все остальные...(буду приятно удивлен,если кто то ехал ,как положено).

К сожалению принцип соблюдения скоростного режима никогда не действует (что в Пазлах.что в повседневной жизни).

Все дают себе отчет,что это плохо-и все это все равно делают.

И не вижу разницы,что кто то превысил на 20, а кто то на 40 км разрешенную скорость.

И там и там результат может оказаться плачевным.

Вы все подписывали бумагу перед стартом.

Совесть-лучший контролер.

Дальше попрошу не вести полемику на эту тему в данной ветке.(буду стирать лично)

Всем все понравилось,вот и хорошо.

Когда у нас будет общая культура вождения на дорогах,как в других цивилизованных странах-тогда вэлком.

А сейчас говори,не говори-бестолку.

Мир,дружба... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак награды стали находить своих героев:

Дисквалификация :

Ева

Ну вот, папуля... Сначала незаслуженно лишили заслуженного последнего места, незаслуженно (абсолютно!!) за чтото добавив баллов... :cray:

Теперь и предпоследнего лишили... :cray:

Расстройство одно с вами.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак награды стали находить своих героев:

Дисквалификация :

Ева

Алена

Юля

Зевс

Никита

Юпитер

кто там еще?

А Алекс и все остальные...(буду приятно удивлен,если кто то ехал ,как положено).

К сожалению принцип соблюдения скоростного режима никогда не действует (что в Пазлах.что в повседневной жизни).

Все дают себе отчет,что это плохо-и все это все равно делают.

И не вижу разницы,что кто то превысил на 20, а кто то на 40 км разрешенную скорость.

И там и там результат может оказаться плачевным.

Вы все подписывали бумагу перед стартом.

Совесть-лучший контролер.

Дальше попрошу не вести полемику на эту тему в данной ветке.(буду стирать лично)

Всем все понравилось,вот и хорошо.

Когда у нас будет общая культура вождения на дорогах,как в других цивилизованных странах-тогда вэлком.

А сейчас говори,не говори-бестолку.

Мир,дружба... :rolleyes:

Эээ, нет, Толик! Так не пойдет! Ты меня сюда каким боком прикрутил??

Про скорость и ПДД - каждому нужен источник адреналина и эмоций, у многих это автомобиль.

Кто то покупает себе С-ку на каждый день и валит по городу 100+ ежедневно и ежечасно, а кто то покупает себе 2-й автомобиль, и использует его как "зажигалку", чаще всего на площадках. Я отношусь ко второй группе.

Про пазлы - каждый ехал как хотел, самостоятельно оценивая свои водительские навыки и степень риска для себя и окружающих. Прежде, чем говорить "Во дураааак...", стоит понаблюдать за собой.

Соблюдение ПДД - личная ответственность каждого, и к культуре поведения на дороге не имеет никакого отношения! Человек, перелвигающийся по городу со скоростью 60 км/ч по правому ряду, как правило, создаст больше проблем, чем человек, двигающийся тупо в потоке, пусть даже и с превышением.

И еще немаловажный фактор - опыт! Есть люди, а-ля "Дави частника", которые со своим 25-ти летним стажем ориентируются на 125 парктроников, и дальше собственного носа вообще ничего не видят! Не всем дано, в общем...

P.S. Толик, личная просьба от человека, который за 2 года написал 100 сообщений на форуме - Стирай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, папуля... Сначала незаслуженно лишили заслуженного последнего места, незаслуженно (абсолютно!!) за чтото добавив баллов... :cray:

Теперь и предпоследнего лишили... :cray:

Расстройство одно с вами.. :D

Виновен,но я тоже делал ставку на ваш экипаж...

Хотя если не по баллам-Вы приехали последними!

Но за Вас ваша команда сильно боролась(или без вас) и в итоге по очкам вы стояди выше.

А приз... Тебе надеюсь Толстый отдал сертификат на посещения имидж студии??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновен,но я тоже делал ставку на ваш экипаж...

Хотя если не по баллам-Вы приехали последними!

Но за Вас ваша команда сильно боролась(или без вас) и в итоге по очкам вы стояди выше.

А приз... Тебе надеюсь Толстый отдал сертификат на посещения имидж студии??? :confused:

ваще то он им воспользовался...вы п его видели теперь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновен,но я тоже делал ставку на ваш экипаж...

Хотя если не по баллам-Вы приехали последними!

Но за Вас ваша команда сильно боролась(или без вас) и в итоге по очкам вы стояди выше.

А приз... Тебе надеюсь Толстый отдал сертификат на посещения имидж студии??? :confused:

Нееееееет......*заинтересованно так* :rolleyes:

Я знаю, папуля,вы за нас болели :D

Что делать, лузеры мы с Дмитриковой по жизни... Но мы старались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееет......*заинтересованно так* :rolleyes:

Я знаю, папуля,вы за нас болели :D

Что делать, лузеры мы с Дмитриковой по жизни... Но мы старались! :D

нада было объявить приз заранее.... приехали п первые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надеюсь Толстый отдал сертификат на посещения имидж студии??? :confused:

ваще то он им воспользовался...вы п его видели теперь :D :D

ТОЛСТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Colere_12:

:D :D :D :D

*пишет испацтола* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...