Вот так приходиться делать


Jane

Recommended Posts

Привет всем , давно здесь не была )))) Особый ПРИВЕТ новичкам )))))))))

Можете ругать меня за сообщение не в том разделе , но я правда не знаю где его опубликовать :)

В четверг , когда возвращалась домой , я попала в гигантскую пробку ( от ленинского проспекта до Крокус Сити ) - МКАД . Ехала 2 часа . Я стояла в крайнем левом ряду , т.к он ехал значительно быстрее ))) . Мимо пронеслась скорая помощь, ( по резервной полосе , около бетонного разделителя ) за ней пристроились бараны . Впереди меня, машины начали загораживать проезд им . Вдруг сзади меня появляется зеленая ауди с белорусскими номерами и начинает мигать фарами , чтобы я его пропустила , - я 0 внимания ( куда ему лезть ? ) , он стал сигналить - бесполезно , затем весь ряд остановился , этот мужик выбегает из машины и начинает ломиться ко мне с криками . Я закрылась , врубила музыку погромче и сделала вид, что его не вижу . После этого у меня было мерзкое настроение . Он ведь никуда не торопился , у него не было опознавательных знаков , при которых должны пропускать и т.п.

Может я , что-то не понимаю в этой жизни. Но самое интересное , что через несколько километров была авария - какой-то мужик решил так же влезть в этот резервный ряд и ему помяли капот ( в гармошку ) . Можно сказать, что я уберегла водителя ауди от подобного случая .

Это не справедливо ))))

Что скажете ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем , давно здесь не была )))) Особый ПРИВЕТ новичкам )))))))))

Можете ругать меня за сообщение не в том разделе , но я правда не знаю где его опубликовать  :)

В четверг , когда  возвращалась домой , я попала в гигантскую пробку ( от ленинского проспекта до Крокус Сити ) - МКАД . Ехала 2 часа . Я стояла в крайнем левом ряду , т.к он ехал значительно быстрее ))) . Мимо пронеслась скорая помощь, ( по резервной полосе , около бетонного разделителя ) за ней пристроились бараны . Впереди меня, машины начали загораживать проезд им . Вдруг сзади меня появляется зеленая ауди с белорусскими номерами и начинает мигать фарами , чтобы я его пропустила , - я 0  внимания ( куда ему лезть ? ) , он стал сигналить - бесполезно , затем весь ряд остановился , этот мужик выбегает из машины и начинает ломиться ко мне с криками . Я закрылась , врубила музыку погромче и сделала вид,  что его не вижу . После этого у меня было мерзкое настроение . Он ведь никуда не торопился , у него не было опознавательных знаков , при которых должны пропускать и т.п.

Может я , что-то не понимаю в этой жизни. Но самое интересное , что через несколько километров была авария - какой-то мужик решил так же влезть в этот резервный ряд и ему помяли капот ( в гармошку ) . Можно сказать, что я уберегла водителя ауди от подобного случая .

Это не справедливо ))))

Что скажете ?  :huh:

Я точно также в пятницу в этой же пробке ехала. Только я была не на мини, а на большой машине. Таже история. Сначала я пропустила 2-х. А потом стала перекрывать дорогу. Благо машина большая, сделать это легко. Была куча недовольных!! Сигналили, мигали! Но подходить к большой машине с тонированными стеклами боялись, и тихо мирно потом ехали за мной! Так что полностью поддерживаю твое возмущение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести акцию -" НЕТ ХАМАМ НА ДОРОГЕ" –ну или что-то в этом роде ( правда о ней никто не узнает , хотя хорошая идея) . Если маленькая машинка , значит ее можно обижать ? :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для таких целей есть ОХРЕНЕННАЯ БИТА. Пару раз уже работала и достойно отвечала за меня. Я считаю, что пока ты не Бог, ты ни кто. Все правильно сделала, жалко настроение не вернешь, но зато адреналина сколько - Лоха белорусского не пропустила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего опасного не вижу. Вот еще один - Каким бы ты крутым не был, жизнь обрывается в одно мгновение. :-: Вот аргуменрт, который успокаивает многих :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого (исключение - "скорая") никогда в таких случаях не пропускаю (в независимости от машины на которой еду). В очередь! Еще очень "нравяться" люди, которые едут по встречке, а потом возмущаются, что ты их не пускаешь в свой левый ряд (они странным для себя образом выясняют, что на встречной полосе встречаются люди, едущие в другом направлении нежели они). Этих туда же - в очередь. И пускай делают что хотят - мне один раз грозили бросить кирпич в лобовое - тупо начала звонить в милицию - возмущенные сразу успокоились, как только увидели, что достаю телефон. В Москве пока еще действует правило: прежде чем наезжать - разберись кто перед тобой. Ведь никогда заранее не знаешь какой "хороший" мальчик купил своей девочке машинку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что спорить у кого руки более "волосаты", это неразумно, и я предпочитаю ДДД - дать дорогу дураку, чаще всего. но конечно откровенное хамство очень обижает - и тогда прямо руки чешутся- проучить! но мы должны быть выше этого!!!

а по поводу всяких там акций на дорогах - просто надор быть добрее и вежливее - и "любовь вернется к тебе" ;)

и потом - вдруг у человека жена рожает... :D в Белоруссии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что спорить у кого руки более "волосаты", это неразумно, и я предпочитаю ДДД - дать дорогу дураку, чаще всего. но конечно откровенное хамство очень обижает - и тогда прямо руки чешутся- проучить! но мы должны быть выше этого!!!

а по поводу всяких там акций на дорогах - просто надор быть добрее и вежливее - и "любовь вернется к тебе" ;)

и потом - вдруг у человека жена рожает... :D в Белоруссии :blink:

Ага. А потом едешь "навысоте" и рукчи почесываешь. А дурак считает, что он молодец и в следующий раз опять хамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого (исключение - "скорая") никогда в таких случаях не пропускаю (в независимости от машины на которой еду). В очередь! Еще очень "нравяться" люди, которые едут по встречке, а потом возмущаются, что ты их не пускаешь в свой левый ряд (они странным для себя образом выясняют, что на встречной полосе встречаются люди, едущие в другом направлении нежели они). Этих туда же - в очередь...

Очень часто приходится придерживаться такой же позиции - не пропускать никого из клуба "самых умных" за скорой помощью или пожарными, ни со встречки в свой ряд - иначе как поставить хама на место (или оставить, где он есть :D )? :blink: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не справедливо ))))

Что скажете ?  :huh:

Я тоже стараюсь таких хамов не пускать. Иногда меня муж потом ругает, говорит, что вокруг полно идиотов и такие безбашенные придурки могут запросто руки распустить и не остановит их, что я милая девушка на симпатичной машинке. Так что я если и пропускаю, то только когда одна с дочкой еду - инстинкт самосохранения за двоих работает :1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDNATA ))))

Может у этого мужика есть вторая жена ( все возможно и даже возможно , что она рожала ) , но его девка сидела рядом и все время куда-то исчезала :blink: - жевала печенье ( вроде …., ну пачка похожа на печенье :D ) Эта прекрасная пара никуда не торопилась и ехала за мной превосходно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пушкина есть замечательные строчки:

И молча обмененный взор

Ему был общий приговор.

Это про перекрахмаленного нахала. Проблема не нова. И то как раньше реагировали в свете на подобное - не худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что идиотов полно это точно, один такой придурок даже в мою малышку бутылкой запустил. Ну как здесь не возмутишься, не говоря уже про настроение. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда меня муж потом ругает, говорит, что вокруг полно идиотов и такие безбашенные придурки могут запросто руки распустить и не остановит их, что я милая девушка на симпатичной машинке.

Меня тоже потом ругают, но ничего с собой поделать не могу. Самым запоминающимся моментом стала ситуация когда мы ехали втроем на трех машинах и разговаривали по конференц-связи. Какой-то идиот меня подрезал - я аж на встречку улетела, и что тут началось! Я думаю он на всю жизнь запомнил как его три машины зажали с трех сторон на Ленинградке. С четвертой был тротуар. Мы не создавали аварийной ситуации (обсуждали все свои маневры по телефону), а просто не давали человеку ехать. Я думаю, что он запомнил, что прежде чем перестраиваться надо хотя бы в зеркала смотреть, а то вообще никуда не уедешь :=: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... неделя кретинов на дороге - согласен! у меня следующий дурдом был: прямо передо мной с прилигающей СЛЕВА к главной дороге по которой я двигался в крайней полосе справа ,приближаясь к повороту выскочила девятка и сразуже в переулок направо - я ему посигналили мол типа "охренел дебил чтоль?" и туда же в поворот так как мне туда надо было.... только повернул за ним сразу же попытался обогнать без каких либо претензий - а он меня начал прессовать - не пропускать - выезжая на встречку - я просто прозрел!!! через 50 метров опять стал обгонять ПО ВСТРЕЧКЕ - опять не дает!!! в итоге мощей то у меня дохрена, машина застрахована я психанул - рванул его обогнал - закрыл встал перед ним - а за рулем там представитель горных народов да по телефону базарит урод... Я сам вообщето мирный гражданин да и комплекции не атлетической далеко чтобы рамсы с ублюдками точить - но от такой наглости я даже вышел из машины и пошел к нему просто уточнить что за беспредел он творит - меня аж затрясло от возмущения реально (бита дома, кстати, дареная жаль лежит).... он испугался типа и с визгом сдал назад и уехал с дикой скоростью нарушая все возможные правила....

Мораль такова с одной стороны бита здесь бы помогла мне, а с другой выйдешь на разбор - так ведь такому кретину пырнуть тебя ножичком совсем ничего не стоит... так что порой терпение надо иметь.... и забивать на кретинов таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в итоге мощей то у меня дохрена, машина застрахована я психанул - рванул его обогнал  - закрыл встал перед ним...

Некоторые считают справедливым такое утверждение: "Если с тобой обошлись по-свински, и ты ответил так же, значит в отношении тебя не ошибались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 15 лет на дорогах видел столько подтверждений неизбежности наказания за выкрутасы, что сам уже не стремлюсь ускорить наступление этих моментов. Ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают справедливым такое утверждение: "Если с тобой обошлись по-свински, и ты ответил так же, значит в отношении тебя не ошибались".

...подставь вторую щеку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще не психованный на дороге человек, просто это видеть надо было - что человек творил перед носом причем не один раз!!! Ну извините за психоз.... кстати, я пояснил внизу предыдущего поста, почему обычно я не принимаю участие в акциях наказания и разбора и вообще против подобных мероприятий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... неделя кретинов на дороге  - согласен! у меня следующий дурдом был: прямо передо мной с прилигающей СЛЕВА к главной дороге по которой я двигался в крайней полосе справа ,приближаясь к повороту выскочила девятка и сразуже в переулок направо - я ему посигналили мол типа "охренел дебил чтоль?" и туда же в поворот так как мне туда надо было.... только повернул за ним сразу же попытался обогнать без каких либо претензий - а он меня начал прессовать  - не пропускать - выезжая на встречку - я просто прозрел!!! через 50 метров опять стал обгонять ПО ВСТРЕЧКЕ - опять не дает!!! в итоге мощей то у меня дохрена, машина застрахована я психанул - рванул его обогнал  - закрыл встал перед ним - а за рулем там представитель горных народов да по телефону базарит урод... Я сам вообщето мирный гражданин да и комплекции не атлетической далеко чтобы рамсы с ублюдками точить - но от такой наглости я даже вышел из машины и пошел к  нему просто уточнить что за беспредел он творит - меня аж затрясло от возмущения реально (бита дома, кстати, дареная жаль лежит).... он испугался типа и с визгом сдал назад и уехал с дикой скоростью нарушая все возможные правила....

Мораль такова с одной стороны бита здесь бы помогла мне, а с другой выйдешь на разбор - так ведь такому кретину пырнуть тебя ножичком совсем ничего не стоит... так что порой терпение надо иметь.... и забивать на кретинов таких....

Представители горных народов вообще не знают о существовании правил . -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...