Нужна помощь Таможенного Брокера


Zusse

Recommended Posts

Ребята, может кто-нибудь может помочь в растаможке небольшого груза в аэропорту?

Если есть контактики (явки,пароли).буду очень признательна. :)

Сорри , если не в ту ветку :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто-нибудь может помочь в растаможке небольшого груза в аэропорту?

Если есть контактики (явки,пароли).буду очень признательна. :)

Сорри , если не в ту ветку :ax:

доброе утро, аэропорт какой? мне неделю назад в шереметьево оформили груз. не скажу что совсем уж дешево, но что обещали сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Домике есть контакты... но, не могу сказать что совсем дешево... на мои инвойсы и объемы - приемлемо получается.

Все зависит от стоимости/характера груза и кому адресован.. самый дешевый способ - самостоятельно все сделать и отстоять очередь в аэропорту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброе утро, аэропорт какой? мне неделю назад в шереметьево оформили груз. не скажу что совсем уж дешево, но что обещали сделали

Добрый вечер :)

Аэропорт не знаю еще какой..к сожалению. Не совсем дешево-это как?  :confused:

Думала..может у нас кто ТУТ есть...так сказать свои  :ax:по крайней мере, все честно будет.

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Домике есть контакты... но, не могу сказать что совсем дешево... на мои инвойсы и объемы - приемлемо получается.

Все зависит от стоимости/характера груза и кому адресован.. самый дешевый способ - самостоятельно все сделать и отстоять очередь в аэропорту :)

Лина..прости за кретинизм...".Домик" это что и хде? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик - это Домодедово.

Свои тут не помогут, если речь идет о просто растаможить. Советы могу какие-нибудь дать. Согласен с Линой - проще отстоять очередь, чем с ребятами в рубиновых звездах говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

как руководитель логистической компании, постоянно имеющий дело с Таможней я могу подсказать "ДЛЯ СВОИХ" .

Но, самое главное.. количество человеко часов на операцию по таможенному оформлению "маленького и недорогого" грузабудет пракичсуи индентично затраченному на партию в пару тонн.

А потому Брокер считает свои расценки за одну ГТД, и кореллирует их с учетом количества доп.листов. Если груз реально непоблемный (т.е. не тот, гдет ФТС будет пытаться грабить) то проще попросить набить ГТД в "Альте" кого-нить а дальше тратить нерв и время свои собственные а не брокерские :)

и еще, Надеюсь, что вопросом таможенного оформления груза Вы озаботились до того, как он прилетел? ;) помните, что хранение в Шереметьево 14 руб/кг/сутки а в Домодедово -12руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер :)

Аэропорт не знаю еще какой..к сожалению. Не совсем дешево-это как?  :confused:

Думала..может у нас кто ТУТ есть...так сказать свои  :ax:по крайней мере, все честно будет.

37 тыс руб за все. т.е. я отдал документы и уже получил груз. сам не ходил, поскольку все равно со стороны не разобраться и "чужие там не ходят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что...

если что пишт детали в личку.. может смогу что то порекомендовать более конкретное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...