КОНКУРС от MINI для MINIpeople и других владельцев MINI!


MiniVar

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС от компании MINI(BMW RT).

Совсем скоро, 24 сентября в историческом центре Москвы, произойдет грандиозное событие – российская презентация кроссовера MINI Countryman. В торжестве примут участие приглашенные VIP-персоны и многочисленная пресса. На официальной странице MINI в фэйсбуке стартует розыгрыш пригласительных, в котором может принять участие любой MINIвладелец.

В течение двух недель будет проходить голосование на самую необычную, креативную, дизайнерскую фотографию со своим MINI, и по итогам конкурса победители получат приглашения на 2 персоны на презентацию MINI Countryman.

:exclamation: Что необходимо: :exclamation: выбрать лучшую фотографию со своим MINI и опубликовать в специальном альбоме на официальной странице MINI в фэйсбуке. Победителем станет тот, чья фотография наберет большее количество голосов. (Для этого необходимо под фотографией нажать кнопку «Мне нравится»). В конкурсе могут участвовать только владельцы MINI, а болеть и голосовать за них – все друзья и знакомые.

Сроки проведения: 8 сентября 2010 г. – 23 сентября 2010 г.

Площадка: www.facebook.com/MINIrus

Update 10.09.2010: Призёров конкурса будет несколько, соответственно приглашений участникам дадут тоже несколько. Абсолютному победителю будет выдан дополнительный приз в виде суточного тест драйва Countryman.

Мы ждем Вас и Ваш MINI!

Отредактировал DimON
Обновление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

После некоторых обсуждений, появилась новая информация о конкурсе, читайте апдейт в первом сообщении.

Буду очень рад, если главным победителем будет не просто владелец MINI, а ещё и член нашего клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если параллельно еще в этой теме выложоли бы свои фото, чтоб своих знали, за кого голосовать :crazy::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет проходить голосование на самую необычную, креативную, дизайнерскую фотографию со своим MINI,

а можно пояснить,что входит в понятия:необычная,креативная и,в особенности,дизайнерская фотография?

взять обычную фоту и откреативить ее в фотошопе чтоли?

какие фото будут рассматриваться?постановочные,просто красивые или искусственно сделанные(отрисованные)?

и самое главное: а судьи кто?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же в фейсбуке, если я правильно понял, будет проходить. Т. Е. Ответ на ваш Вопрос про судей -'тупо все" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пояснить,что входит в понятия:необычная,креативная и,в особенности,дизайнерская фотография?

взять обычную фоту и откреативить ее в фотошопе чтоли?

какие фото будут рассматриваться?постановочные,просто красивые или искусственно сделанные(отрисованные)?

и самое главное: а судьи кто?(с)

"Никаких требований. Главное набрать большое кол-во голосов (можно звать голосовать друзей, родственников" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появился повод для регистрации на фейсбук:)))

ЖЖЖЖАТЬ;))

61626_101040206624855_100001566273524_4875_5776117_n.jpg

Паш, а где твоя страничка на фейсбуке?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а где твоя страничка на фейсбуке?=)

Нетути у меня её Насть:)) я даже порой думаю и из одноглазников исчезнуть:)) вконтакте мне нравится возможность натащить в профиль всякого аудио и видео хлама:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетути у меня её Насть:)) я даже порой думаю и из одноглазников исчезнуть:)) вконтакте мне нравится возможность натащить в профиль всякого аудио и видео хлама:))

:cray: :cray: :cray:

На фейсе тож мона много чего натащить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела зарегистрировался на фэйсбуке.

Кто бы теперь рассказал, как на офиц страницу мини в раздел СТЕНА прилепить фото? Сайт мне дает вкладывать лишь на МОЮ стену. А как на голосование-то вывалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, голосуем за наших!!!!!!

заодно проверим влезут ли все проголосовавшие в Кантрик:))))

.... да Леонид?:))))))))))))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела зарегистрировался на фэйсбуке.

Кто бы теперь рассказал, как на офиц страницу мини в раздел СТЕНА прилепить фото? Сайт мне дает вкладывать лишь на МОЮ стену. А как на голосование-то вывалить?

см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не маё, в конкурсе не участвует, вроде. Но по условиям мне кажется подходит :)

может кто не видел :)

поржал сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не маё, в конкурсе не участвует, вроде. Но по условиям мне кажется подходит :)

может кто не видел :)

поржал сегодня

да, мы глумились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! На фейсбучной странице МИНИ в РОССИИ стартует второй конкурс!!! Не пропустите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш совместный проект с Александром Конасовым (он же Kondr).

Мой Mini находится пока не в очень презентабельном виде(((

61533_114642888594704_100001469800072_114915_1605997_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...