Помощь знающих людей в выборе mini


Recommended Posts

День добрый уважаемые минипиплы :)

..это уже наверно 100-ая по счету просьба о помощи при покупки mini, но все же я надеюсь на ваше благородство ГоСпода (и дамы :rolleyes: )

и так суть вопроса: s-ка в районе 450 000 деревянных рублей - где угодно в россии - в разумных пределах - чтоб доехать - облазива раздел "куплю-продам" и отче наш "автору" я нашел:

- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6017152-f520.html - пообщался с пользователем "Vsky" - хочется посматетреть вживую - вроде договорились(+ есть тема в куплю продам)

- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6501134-3739.html - ваабще не понятно + город в нижегородской области

- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6359619-41c4.html - информации нет

- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6927068-df31.html - информации нет

Я подумал что минипиплы "дружная нация" и они знают и друг друга и свои любимые машинки - может кто встречался, кто видел, кто что скажет - да и вообще мнение владельца мини - это мнение человека понимающего, поэтому, будьте так любезны господа) подскажите.. :clapping:

p.s. сейчас езжу на мицубиси - ласнере 04 года - продать его купить мини ?! вопрос спорный и куча людей говорит не вздумай!! а я говорю ДА! :black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этой голубой эски проскакивала инфа что ее кто то смотрел в питере, не лучшие отзывы по кузову(коцки)

вроде.

могу ошибаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этой голубой эски проскакивала инфа что ее кто то смотрел в питере, не лучшие отзывы по кузову(коцки)

вроде.

могу ошибаца

Да, вопросы были по ЛКП + не работал климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке авто за такие деньги надо сразу быть готовым к вложениям в 50-100. Может, повезёт. А может и нет...

Что и как смотреть обсуждалось 100 раз, пройдись по форуму поиском.

Питерское авто могу съездить посмотреть с подробным отчётом и фотографиями, благо близко от дома. Его Юсуп смотрел вроде как, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтенькая американская (которая из города Выкса) ничего так, симпатичный цвет. Люк есть, климат. Тонировку ободрать и рамки номеров стремные заменить - вообще симпатично станет. Техническое состояние оценить по фотографии затруднительно. Кстати, Выкса не сильно далеко.

Электрик Блю из Питера тоже ничо так по фотографиям. По крайней мере, брелок на ключе правильный, значит хозяин знает что такое МИНИ. Опять же, парктроник имеется, колеса тоже. Историю можно в Евросибе спросить. И цвет. Цвет суперский. У МИНИ, пожалуй, наилучший.

А зеленый зато самый свежий и ценник у него меньший.

Так что все машины надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерское авто могу съездить посмотреть с подробным отчётом и фотографиями

спасибо оРГооМНЕйшее)- если понадобится помощь - я свяжусь с вами)

2Comdir - спасиииибо

желтенькая американка - тож понравилась - позвню пообщаюсь обязательно - там по моему комплектация хорошая + пробег 110 (мож и не скрученный ..хотя.)

а блю из питера - блин...цвет ОЧЕНЬ нравится ...с самого начала сматрю жОлтый или блю - но вот люди говорят л\к покрытие хворает...если правда это свой человек в клубе и машина нормальная - то я думаю договориться можно..

ЕЩЁ рАЗ всем ОгРОмной спасибо! :clap:

з.ы. если будут ещё мнения или информация - буду очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубую Питерскую я смотрел. На тот момент были косяки по ЛКП почти по всему кузову + не работал климат.

Но хозяин грозился авто подлатать. Не знаю, в каком он сейчас состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное миниПиплы ^_^

всё прочитал, полазил в фак ещё раз,почитал статьи, поговорил с людьми и решил что уже если буду покупать мечту, то хорошую, я бы сказал идеальную, а не исходить из суммы денег (причем совсем небольшой) - и подыскивать что то исходя тока из цены...с мини, такие вещи не прокатывают ))

так что уж не ругайте сильно, что приставал к вам) был очень рад знакомству) навсегда запомнил, что пиплы дружелюбный и отзывчивый мини-народ :clap:

пошёл работать :coffee: копить и верить в то что мечты сбываются - пусть и не сразу.. :yellow-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, штоп быть минипиплом не обязательно иметь миникупер, это так, между прочим

;) спасибо за гостеприимство ) надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...