Не работает подогрев зеркал


Recommended Posts

Насколько я понял, подогрев работает у всех. И весь вопрос: "Насколько это подогрев работает эффективно?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с приходом осени и утренних низких температур, "опытным путем" установлено, что:

- реально обогрев включается при +11,5 на градуснике БК и утрення изморось на зеркалах "улетает" буквально за пару минут

- при +12,0 и выше обогрев не включается :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не включается подогрев зеркал..

правда я думал, что он включается кнопкой, которая расположена сверху обогрева заднего стекла..нажал, зеркала запотевшие..

отпотели потом, по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не включается подогрев зеркал..

правда я думал, что он включается кнопкой, которая расположена сверху обогрева заднего стекла..нажал, зеркала запотевшие..

отпотели потом, по ходу движения.

на машинах прошлого поколения обогрев зеркал включается вместе с зажиганием и греет при любой забортной температуре.если обогрев не включается,то варианта два: сломался или он,обогрев,не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машинах прошлого поколения обогрев зеркал включается вместе с зажиганием и греет при любой забортной температуре.если обогрев не включается,то варианта два: сломался или он,обогрев,не предусмотрен.

видимо сломался, когда разбитое зеркало менял на новое, подключал два провода( я так понимаю подогрева)..раз проводки есть,видимо есть подогрев на машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У кого есть возможность или знает, подскажите какие варианты есть с включением этого долбанного обогрева зеркал на R60? Комплектация с климатом и датчиком дождя. Может он не только сам в +3 включается но и совместно с датчиком дождя.... а то не удобно дождь идет на улице к примеру +10, а зеркала мокрые и не черта не видно....

Отредактировал Чернобурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность или знает, подскажите какие варианты есть с включением этого долбанного обогрева зеркал на R60? Комплектация с климатом и датчиком дождя. Может он не только сам в +3 включается но и совместно с датчиком дождя.... а то не удобно дождь идет на улице к примеру +10, а зеркала мокрые и не черта не видно....

писАли,обписАлись...

ТОЛЬКО при +3 и ниже обогрев зеркал включается самостоятельно.

я,как раз,именно такую ситуацию с дождем приводил в пример,но мне парировали,мол на ходу за пару минут все само высыхает.

что,не высыхает? странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера в Москве был дождь.

Вышел с работы. Завёл машину. Пока авто прогревалось, салфеткой-губкой протёр зеркала и стёкла двери.

Сел, включил обогрев заднего стекла и поехал.

Всю дорогу зеркала были относительно сухие. А, вот, на стёклах двери постоянно было много капель дождя.

Короче, как ни крути - итог один. При дожде и снегопаде комфортной картинки в зеркалах заднего вида никогда не увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писАли,обписАлись...

ТОЛЬКО при +3 и ниже обогрев зеркал включается самостоятельно.

я,как раз,именно такую ситуацию с дождем приводил в пример,но мне парировали,мол на ходу за пару минут все само высыхает.

что,не высыхает? странно.

здесь речь шла о других моделях и в них по разному реализован обогрев, у некоторых всегда, у кого то от +3 и ниже......поэтому и спросил. Печалька что такое решение....в пробке на ходу особо не высыхает, а напротив меньше видимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера в Москве был дождь.

Вышел с работы. Завёл машину. Пока авто прогревалось, салфеткой-губкой протёр зеркала и стёкла двери.

Сел, включил обогрев заднего стекла и поехал.

сори за оф,но не сдержался:

вышел сегодня из дому.на дворе +25 и сухо!протер стекла от конденсата,завел,включил кондей и поехал.

обогрев зеркал/сидений? не!!! не предусмотрено!!!

Ближний Восток.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев зеркал/сидений? не!!! не предусмотрено!!!

"Всё равно его не брошу, потому что он - хороший" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подошёл к машине в районе 6.00. На боковых зеркалах и заднем стекле был плотненький налёт в виде снежного инея. Завёл машину, включил обогрев заднего стекла. Комп показывал -4С за бортом. К своему удивлению, через 2-3 минуты прогрева двигателя обнаружил чистые боковые зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Сегодня подошёл к машине в районе 6.00. На боковых зеркалах и заднем стекле был плотненький налёт в виде снежного инея. Завёл машину, включил обогрев заднего стекла. Комп показывал -4С за бортом. К своему удивлению, через 2-3 минуты прогрева двигателя обнаружил чистые боковые зеркала.

На джетте после включения обогрева зеркал от воды после дождя или во время за минуты 1,5-2 не остается и следа, не говоря уже об инеи. Короче обогрев зеркал на куперах полная лажа. Отредактировал Чернобурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джетте после включения обогрева зеркал от воды после дождя или во время за минуты 1,5-2 не остается и следа, не говоря уже об инеи. Короче обогрев зеркал на куперах полная лажа.

А как, простите, Ваше утверждение вяжется с процитированном Вами предыдущим постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, простите, Ваше утверждение вяжется с процитированном Вами предыдущим постом?

Я что то Вас совсем не понял??? Что и с чем должно вязаться?

Отредактировал Чернобурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите оригинальный номер бокового левого зеркала на R53 USA 2005 г. Интересует только выпуклое с подогревом. В бмвкатс не нашел. Купил плоское - левак, ездить не выносимо, потомучто правое выпуклое, зато подогрев работает, поставил старое...ВИН TG96545

Ссори, на экзисте нашел 51 16 7 058 059

Отредактировал lesha-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...