MINI и MINIpeople приглашают на выставку ММАС 2010, Крокус-Экспо


MiniVar

Recommended Posts

А по поводу некомпетентности продавцов была тоже удивленна(((

Да, мне они тоже кроме того, что есть обычный и S, ничего особо сказать не смогли. Ждем компетентности от консультантов в салонах :nod:

ЗЫ Но самый правильный авто - это 7-ми местный Дискавери4 в 3-х литровым дизелем :)

А мы облизывались на Range в комплектации Westminster

Кожаный потолок напоследок просто отправил в нокаут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультант из салона был один , а остальные - это приглашенные модели из модельного агентства :D :D Чего ж вы от них хотите. Я вообще удивилась, что они говорящие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы облизывались на Range в комплектации Westminster

Кожаный потолок напоследок просто отправил в нокаут :)

Нам, то есть мне, очень приятно , что помимо MINI,Ваше внимание привлек стенд именно Jaguar, Land Rover... :rolleyes:

Экземпляры более чем достойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое яркое впечатление от выставки - это встреча с любимыми пиплами! smile107.gif

по дороге в крокус, на крыше крокуса, в женском туалете крокуса, в КАНТРИКЕ, и еще много где!

отличное начало викендаbiggrin.gif

огромное спасибо дорогому официальному дилеру хорошего настроения MiniVar'уwub.gif

большое спасибо представительству за билеты thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто приехал! :angel:

На стенде МИНИ не было дилерских консультантов почти. А это были модели-стендисты + девчонки из ПиаР агентства BMW RT, поэтому не странно что у них не было таких глубоких знании по МИНИ как у нас.

Еще раз всем спасибо за МИНИпипловский дух!

Вардан, тебе спасибо огромное - каждый раз ты стоишь за чем-то таким, по поводу чего всем сразу охота собраться и выступить.

Модели-стендисты... Ну, впрочем я уже все про них сказал, а сегодня только подтвердил свои ощущения. Хорошо, что сегодня они просто отошли в сторонку и молчали тихонечко...

А про ПиАр агентство - по идее, хорошее агентство (а они - из хорошего агентства) должно знать как минимум так же хорошо как и мы. Либо создавать эффективное впечателние этого. Иначе это про что-то другое агентство. Так что то, что показался недостаток их знаний - вот это странно как раз.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поняла, что лучшей моей машины еще ничего не придумали)

Спасибо за приглашение! И до завтра :)

post-8215-1283022180,2885_thumb.jpg

post-8215-1283022181,2435_thumb.jpg

post-8215-1283022181,964_thumb.jpg

post-8215-1283022182,7203_thumb.jpg

post-8215-1283022183,5024_thumb.jpg

post-8215-1283022184,2525_thumb.jpg

post-8215-1283022185,2272_thumb.jpg

post-8215-1283022185,8973_thumb.jpg

post-8215-1283022186,6554_thumb.jpg

post-8215-1283022187,4539_thumb.jpg

post-8215-1283022294,5849_thumb.jpg

post-8215-1283022295,1879_thumb.jpg

post-8215-1283022296,1946_thumb.jpg

post-8215-1283022296,9987_thumb.jpg

post-8215-1283022298,7898_thumb.jpg

post-8215-1283022299,6721_thumb.jpg

post-8215-1283022300,6313_thumb.jpg

post-8215-1283022301,6852_thumb.jpg

post-8215-1283022302,5272_thumb.jpg

post-8215-1283022303,2772_thumb.jpg

post-8215-1283022316,1511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не смог приехать вот тут фототчет -> http://www.photoshare.ru/album232107.html

Выставка понравилась!!!!

Что касается "стендистов" МИНИ, то они были похожи на студентов... Видимо всех моделей расхватали китайские и корейские автопроизводители :)

Из того, что удалось посмотреть на выставке понравилась Audi X1, Citroen DS3 (только внутри уж больно аляписто).

Жалко что не было VW Golf или Polo GTI и Opel Corsa OPC..

Много было "автобусов" но я к ним спокойно отношусь...

Кантримэн если честно не впечатлил, подросший мини, богажник большой, но не на столько чтобы в нем что-то перевозить, посадка повыше, но на 4 см... Салон... салон у старого R50/53 мне кажется на много оригинальнее... последние модели начали терять оригинальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не смог приехать вот тут фототчет -> http://www.photoshare.ru/album232107.html

Выставка понравилась!!!!

Что касается "стендистов" МИНИ, то они были похожи на студентов... Видимо всех моделей расхватали китайские и корейские автопроизводители :)

Из того, что удалось посмотреть на выставке понравилась Audi X1, Citroen DS3 (только внутри уж больно аляписто).

Жалко что не было VW Golf или Polo GTI и Opel Corsa OPC..

Много было "автобусов" но я к ним спокойно отношусь...

Кантримэн если честно не впечатлил, подросший мини, богажник большой, но не на столько чтобы в нем что-то перевозить, посадка повыше, но на 4 см... Салон... салон у старого R50/53 мне кажется на много оригинальнее... последние модели начали терять оригинальность...

очень даже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и Яги и Бентли. Причем в том же зале что и МИНИ.

вот так всегда... смотрела смотрела и под носом бревна не увидела!

не знаю были ли концепты Ягов. Уж очень нравится XF.

Концепты Ситроена и Пежо выглядели шикарно! Концепт BMW с некоторых ракурсов был похож на кролика (фото прилагается) и безумно понравился цвет Fiat Punto (жемчужный пеламутр - был бы Миник такого цвета, то не задумываясь бы взяла!)

ПЫСЫ. Вардан, Ваня, Люба - было приятно лично познакомиться! :)

post-9536-1283029767,9426_thumb.jpg

post-9536-1283029779,9302_thumb.jpg

Отредактировал Топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варданчик!! Спасибо за то что организовал все это!!! Ты умничка!!!!

Супер позитивное утро несмотря на не очень хорошую погоду)))) Всех рада была видеть!!!))))

Кантрик конечно не сильно порадовал, но может быть через полгода понравится, как это произошло с клубнем(в моем случае)))))))

И всем до завтра сегодня)))))crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлинг, присоединяюсь к всеобщему спасибу тебе и БМВ за приглосы и организацию сей встречи!

По итогам выставки:

- Countryman получил номинацию "разочарование дня" за свою недоделанность, дешевый пластик, несуразную панель, где каждый элемент существует независимо друг от друга, примитивные кнопки китайских мотивов и грубую рейку в салоне.... не уверена, что показ машины пре-сборки самой дешевой комплектации в качестве образца готовой авто сыграет плюсом на продажи..... ибо потребителю и в голову не придет, что ЭТО будет лучше ....

Понра:

- Ауди А1

- Citroen DS3

- Пыжик, напоминающий ТТ

- ФФ- в новом виде он стал харош!! дизайн однозначно - плюс очки в уровень восприятия имиджа

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вар)

Атмосфера наиприятнешая!!

Меня друзья спрашивают все время - какого я делаю на минипипловских встречах..а прям не знаю, что отвечать)))Настроением хорошим с людьми делюсь))И сам заряжаюсь))

Спасибо всем, кто проехал!очень рад был всех видеть))

Наконец-то с Русланой познакомились))

Топа - привет)Ну и мега гоняльщица yuyu!!) Крутышка))Next time - аккуратнее!!Умоляю!)

Насчет Кантрика

1 - с одной стороны что-то больше Клубня делать - уже не МИНИ))Инглишман понимает о чем речь)

2 - с другой - ну он очень забавный)))Только набор двигателей слегка не понятен...нужен промежуточный дефорс между 122 и 184..что-то типа 150..а-то или вообще уныло, или быстро..

Про One Countryman - молчим ))Там вообще грусть

Внешне-по вкусу)Лобастый передок спорный, но попа - отличная)))Одна задняя дверь чего стоит!!Без единой выштамповки!!Настоящее искусство сделать такую форму на кроссовере!!!

Подождем 3-х дверный - он должен быть интереснее,мне кажется)

По интерьеру - материалы отделки...отстой, но объективно в R 56 не сильно лучше...после А1 - вопрос появляется к BMW - почему на 0000 материалы настолько разительно отличаются качеством и проработкой со схожими версиями отделки в МИНИ..Цена-то ОДИНАКОВАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу сказать спасибо Вардану за это мероприятие... быть там просто так и быть с minipeople - все-таки разные вещи :) и последнее намного приятнее... по-моему, наша парковка была отдельной частью автосалона и это тоже круто!

для меня лично уголок MINI был самым стильным и концептуальным, и мне там было приятнее всего находиться... походив по салону, туда хотелось вернуться как "домой" :) еще раз поняла, что :yellow-b: - это моя машина :nod:

Ну и мега гоняльщица yuyu!!) Крутышка))Next time - аккуратнее!!Умоляю!)

спасибо :rolleyes: ...буду аккуратнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально пару джипегов от меня :)

mini-all.jpg

mini-marusia.jpg

mini-bmwcon.jpg

p.s.

друзья,

подскажите а где вы берете вот эти чудесные наклейки :)

насмотрелся :) теперь тоже такую хочу :) :)

mini-DSC_0109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

друзья,

подскажите а где вы берете вот эти чудесные наклейки :)

насмотрелся :) теперь тоже такую хочу :) :)

mini-DSC_0109.jpg

Все вопросы к Леониду Zacken)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Вардану и BMW за билеты и организацию!!!

все очень понравилось, рада была встретиться с пиплами после долгого перерыва!

В общем, суббота получилась супер зачОтная!!!

Сереже KS отдельное спасибо за детали по вкручиванию лампочки )

Машинка теперь светит двумя фарами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке,очень понравился bmw X3 new, аudi A7, ну и конечно мини кантрик) правда стэнд с унылыми моделями или кто это, даже не знаю расстроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда стэнд с унылыми моделями или кто это, даже не знаю расстроил...

То есть 6 (шесть) дней с момента первого поста про ЭТО, вернее, ЭТИХ вообще ничего не поменяли?? То ли не читают здесь этот форум, то ли реально не до того - кантрики отгружают вовсю.

Жалко на самом деле - вот вам инструмент, вы же нас сами приглашаете. Так берите пользуйтесь нашим мнением. И ничего...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 6 (шесть) дней с момента первого поста про ЭТО, вернее, ЭТИХ вообще ничего не поменяли??

Просто все веселые и красивые модели на стендах корейских и кетайских производителей :)

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)) я гулял во всех залах и не заметил.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)) я гулял во всех залах и не заметил.((

Вообще его можно было посмотреть в атц Москва на первом этаже. С месяц назад стоял там на первом этаже. Может после выставки обратно вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...