Ищу девушку


Олежек

Recommended Posts

Слушайте, это что-то. Я с ваших мини фигею, честно говоря. Думал я один такой. Ан нет: только на первой странице я уже третий парень, который ищет девушку, которая на мини с ним гонялась!!! Это вам в автосалоне дают опцию такую: встретить принца на дороге?

В общем теперь ЖЕЛТЫЙ мини и девушка-видение с волосами в цвет машины. А я - на серебристом Саабе, без крыши. И ехали мы с ней по моей любимой Яузской набережной от Электрозаводской в центр.

Я аж за нее переживал поначалу, как она носилась. И не ожидал от мини такой прыти. Но чувствовалось, что она любит ездить быстро, любит свою машину и знает дорогу. Это была прекрасная поездка! Было очень приятно с ней ехать. Большую часть дороги я ехал сзади: сначала разговаривал по телефону и просто наслаждался. Потом переживал за нее и наблюдал сзади, как мы носились: Яуза прекрасная дорога - почти нет светофоров, какие-то альпийские повороты и хороший асфальт. И она, это девушка-видение на желтой машинке, похоже, тоже хорошо эту набережную знает и любит: там, где надо, она уходила от ям и, видно было, знала про все повороты. Конечно, в какой-то момент я должен был показать, что еду сзади не просто так: обошел ее справа, и почти сразу пропустил.

А когда я сворачивал на Садовое, она так элегантно помахала мне рукой из открытого окошка, что это видение теперь никогда не покинет мою память. :)

В общем, "туфельку" этим она мне оставила. Очень хочу ее найти и познакомится.

Желтый мини, блондинка, номер "Х 060 ...". :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуза, блондинка, желтый, быстро едет..... Костя, только у меня есть подозрение?))

Олежек, обязательно приходите на завтрак и ОНА, скорее всего, там будет! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуза, блондинка, желтый, быстро едет..... Костя, только у меня есть подозрение?))

Олежек, обязательно приходите на завтрак и ОНА, скорее всего, там будет! :party:

подозрений нет ни у кого ;) и кто бы это мог быть :o

на завтраке она апо своему обыкновению будет в мини B) юбке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуза, блондинка, желтый, быстро едет..... Костя, только у меня есть подозрение?))

Олежек, обязательно приходите на завтрак и ОНА, скорее всего, там будет! :party:

Спасибо :)

Я смотрю, все, кроме меня, уже поняли, о ком идет речь?

Завтрак сейчас в FORMA на Болотной, да? И вот ее фотографию нашел, с той встречи. Отличная фотография, моя героиня на ней очень хорошо получилась... Но Ник так и остался пока загадкой... :)

post-9605-1282399459,0906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Я смотрю, все, кроме меня, уже поняли, о ком идет речь?

Завтрак сейчас в FORMA на Болотной, да? И вот ее фотографию нашел, с той встречи. Отличная фотография, моя героиня на ней очень хорошо получилась... Но Ник так и остался пока загадкой... :)

на фото не хозяйка этого миника, рост не тот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела,если так дела и дальше пойдут,минерок наших растащат))))предлагаю молчать как партизанам,не видели-не знаем-не пробегала)))) :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! мне кажется, в Москве есть такая услуга для девушек, называется "распиарь меня". приходят к тебе на форум, поют диферамбы, все в а :Colere_12:уе, a ты -королева!

чето в питере никто ни за кем не гоняется, никого не ищет... :cranky:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронута до глубины души сиим вниманием к моей скромной персоне!:)

Всегда восхищали мужчины,которые не жалея времени и сил совершают подвиги,дабы просто выразить симпатию!

Олег,для тебя письмо в личке!)

Мои реверансы!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!

Ух, Клауди, зажигательница мужский сердец! Ух, красавица.

А приятно, что на фотке моя подружка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! мне кажется, в Москве есть такая услуга для девушек, называется "распиарь меня". приходят к тебе на форум, поют диферамбы, все в а :Colere_12:уе, a ты -королева!

чето в питере никто ни за кем не гоняется, никого не ищет... :cranky:

:D :D :D

отгадай с трёх раз :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "элегантно помахала рукой" я сразу узнала Клауди (хотя видела ее раз в жизни, но у меня так бывает - угадываю интуитивно)))

как мило, все нашлись и уже письма пишут.. :serenade:

:idea:предлагаю зачинателям подобных тем (то бишь топикстартерам) вменить в обязанность прикладывать свое фото в первом сообщении - мало ли, если вдруг искомая красотка на танке не согласна, то другая обретет свое счастье! девочки, давайте делиться ненужностями!

отгадай с трёх раз :rolleyes: :P

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "элегантно помахала рукой" я сразу узнала Клауди (хотя видела ее раз в жизни, но у меня так бывает - угадываю интуитивно)))

как мило, все нашлись и уже письма пишут.. :serenade:

:idea:предлагаю зачинателям подобных тем (то бишь топикстартерам) вменить в обязанность прикладывать свое фото в первом сообщении - мало ли, если вдруг искомая красотка на танке не согласна, то другая обретет свое счастье! девочки, давайте делиться ненужностями!

:blush2:

будет и тебе счастье :D - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18550-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B8-%D1%8F%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83/page__pid__243249__st__0entry243249

ещё бы тут помог :D - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18356-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80/

:nod: :P так вообще суперсчастье наступило бы :console:

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето в питере никто ни за кем не гоняется, никого не ищет... :cranky:

:D :D :D

в питере все замужние раз

дорого нету погонять два

а не замужние вроде в лондоне кантуюца все - три ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:предлагаю зачинателям подобных тем (то бишь топикстартерам) вменить в обязанность прикладывать свое фото в первом сообщении - мало ли, если вдруг искомая красотка на танке не согласна, то другая обретет свое счастье! девочки, давайте делиться ненужностями!

:blush2:

а если окажеца нужен всем, тада че? драца будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.