First Russian Wake Video


vantozzz

Recommended Posts

МЫ ОТРАЖАЕМСЯ ВО ВСЕМ, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ. ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ – ОТРАЖЕНИЕ. КАКИМ ВИДЕТЬ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВЕЙКБОРДИНГЕ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ. ЛИБО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ от КАЖДОГО КАСАНИЯ ВОДЫ, ЛИБО ЭТО БОРЬБА С САМИМ САБОЙ РАДИ ТИТУЛА ИЛИ РАДИ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. ТВОЙ ВЫБОР – ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ.

Mosaic Films представляет фильм Александра Королёва "The Reflection"

Продюсеры: Евгения Антонова и Аркадий Сергеев

Подбор музыки: Александр Королёв и Евгения Антонова

В фильме снимались: Darin Shapiro, Dean Leavelle, Shaun Murray, Ricky Gonzalez, Keith Lidberg, Tom Eilis, Ryan Hedstrom, Oliver Delefortrie, Quentin Delefortrie

Местные:) Борис Маркин, Алексей Макеев, Николай Сучков, Валентина Макеева, Александр Сучков, Сергей Спиридонов, Александр Короткевич

Место премьеры: "ГЛАВ BEACH" кафе-пляж

Адрес:Москва,Строгинское шоссе,Владение 1

Дата: 22.08.10

Время: 18:00

Стоимость входа: 0.00 р.

Cнимал и монтировал мой близкий друг

'местные' Райдеры - мои друзья

Мы вас будем рады видеть!))Присоединяйтесь к WAKE тусовке!) Начинайте КАТАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вот расписание мероприятия

Сразу скажу - я к началу не поеду)))В месте в этом не был,но насколько я понимаю там имеется пляж)Поскольку погода не балует нас больше жарой,рекоммендую взять с собой теплые вещи,на всякий случай)

22 августа в 18:00 в ГЛАВ BEAСH кафе пройдет пляжная вечеринка, посвященная презентации первого российского фильма о вейкбординге The Reflection от студии MOSAIC FILMS при поддержке легендарных буксировщиков Centurion Boats, одного из ведущих производителей и продавцов компьютерной техники и комплектующих «Ф-центр», интернет магазина музыкальных инструментов и DJ-оборудования 3nosoroga.ru, безалкогольных брендов Pago и Gorilla Energy, а также таких известных профильных компаний, как Grind Water, J Star, Go Pro.

Сайт студии: www.mosaicfilms.ru

Продюсеры: Евгения Антонова и Аркадий Сергеев

Подбор музыки: Александр Королёв и Евгения Антонова

В фильме снимались: Darin Shapiro, Dean Leavelle, Shaun Murray, Ricky Gonzalez, Keith Lidberg, Tom Eilis, Ryan Hedstrom, Oliver Delefortrie, Quentin Delefortrie

Местные:) Борис Маркин, Алексей Макеев, Николай Сучков, Валентина Макеева, Александр Сучков, Сергей Спиридонов, Александр Короткевич

Официальные партнеры фильма: Centurion boats, Jstar wakeboards, Go Pro, Grind Water, Ф-Центр, Pago, Gorilla Energy, 3nosoroga.ru

Информационные партнеры фильма: Corbina.Tv, doskimag.ru, 7blog.ru, журнал «Весь Экстрим», 9linesmag.com, Wake.ru, ThaFat.tv, GoRush.ru, Snowlinks.ru

Трейлер №1 к фильму "The Reflection"

Трейлер №2 к фильму "The Reflection"

В программе мероприятия живое выступление рок групп "НЕДОСТАЕТ" и "8 TRIPPING HORSES", а также вы получите порцию настоящего хип хопа от парней из "Mitino Hip Hop Connection". В течение всего вечера вас ждут прохладительные напитки от нашего энергетического спонсора "Gorilla Energe" и соков "Pago". Вы сможете поучаствовать в конкурсах от организаторов мероприятия и получить бонусы от спонсоров фильма. Кульминацией вечера станет премьера первого российского фильма о вейкбординге "The Reflection" от студии "Mosaic Films", показ которого начнется в 22.00

Регламент мероприятия:

18:00 - 18:30 - Сбор гостей

18:30 - 19:20 - Выступление группы "8 TRIPPING HORSES"

19:30 - 20:00 - Конкурсы от спонсоров и организаторов мероприятия

20:00 - 21:00 - Выступление группы "НЕДОСТАЕТ"

21:00 - 22:00 - Выступление "Mitino Hip-Hop Connection" MadCat, Zame, Arto Skunkilla, Kitty Kidds, Freddy Fish

22:00 - 22:30 - Показ фильма "The Reflection"

22:40 - 0:00 - Играет Dj Mini

Место премьеры: "ГЛАВ BEACH" кафе-пляж

Адрес: Москва, Строгинское шоссе, Владение 1

Сайт клуба: http://www.glavbeach.ru/

Дата: 22.08.10

Время: 18:00

Стоимость входа: 0.00 р.

Телефон клуба "ГЛАВ BEACH": 8 (495) 589 43 75

Группа фильма "The Reflection": http://vkontakte.ru/club19163086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, 22-е - это же завтра!) а я думала, что опять все пропустила))) раз такое дело - приеду, тем более, что ехать от работы недалеко) :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья!

Спасибо всемБкто не поленился и смог приехать в воскресенье вечером на просмотр видео!

те, кто тут отписался и приехал :

Саша - Semia зря ты ушел и не досмотрел до конца!

Полина - Йога Полин, очень приятно ,что приехала!Спасибо!))Будем тебя ставить теперь на доску))

Ксюня - Chokoladka часть фильма была снята в твоем родном городе!Да еще т встала на wake недавно!Ура!!!!Поздравляю!) Спасибо,что приехала!!

Мариииинка - Mariarti)))Ну тебе я вообще всегда рад, кстати))

рЫ и Maretti - мы к сожалению не знакомы, но если вы все-таки доехали до нас вам тоже большое спасибо!

Надеюсь всем все понравилось!От себя добавлю, что видео получилось очень серьезным и качественным!

Если кто-то хочет встать на вейк борд, милости прошу! Можно будет сделать скидку!Вас будут учить участники видео!Кто был уже смог убедиться в их профессионализме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариииинка - Mariarti)))Ну тебе я вообще всегда рад, кстати))

Если кто-то хочет встать на вейк борд, милости прошу! Можно будет сделать скидку!Вас будут учить участники видео!Кто был уже смог убедиться в их профессионализме)

so cute)))))))

ЗЫ:я бы собралась встать когда-нибудь на вейк........))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...