На отдых в Хорватию


Dr.Re

Recommended Posts

MINIколлеги! Имеется желание съездить на отдых в Хорватию на Бабье лето. Предполагаемый маршрут: С-Пб - Хельсинки - Паром - Германия - Хорватия. На месте - около 10 дней. Обратно также. Кто желает присоединиться:auto: - сигнальте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас аааааааадские пробки во всей Европе((((Включая Хорватию((

Сейчас - дааа! А вот на Бабье Лето (читай сентябрь) все будет ХО РО ШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а когда у вас бабье лето??:) а то мож совместим паром, например (см. мою тему) -вы до Ростока хотите?

и да, а что за пробки щас в Европе? смарю за окно - у меня на кладбище никаких пробок!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а когда у вас бабье лето??:) а то мож совместим паром, например (см. мою тему) -вы до Ростока хотите?

и да, а что за пробки щас в Европе? смарю за окно - у меня на кладбище никаких пробок!B)

А пробки потому что в основных европейских странах (за исключением англицких кладбищ ;)) потому что у них отпуска с 20 июля по 20 августа! И ооочень многие едут в Хорватию и Черногорию на машинах отдыхать. (информация из местных источников :nod: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking: Дорогие MP! Всё Ваша правда, плюс некоторые уточнения: Да, пробки, но - сейчас; Бабье лето, если я прав, - с началом второй декады Сентября ( по ряду пунктов должно быть спокойнее и дешевле); виза (Шенгенская) нужна, потому как движение планируется по странам этой зоны; и - да поможет нам Бог:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит заманчиво обнадеживающе

был в Черногории в 20 числах :378: прошлого августа. не сказал бы что толпы, как всегда....зато знаю тепреь как свои 5 пальцев :auto:

Отредактировал ALEX-Hot-Wheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...