Как в сказке - чем дальше, тем страшнее


Recommended Posts

День добрый! Давно засматривался на Миники и жену заразил этим вирусом, хотя сами всегда катались на японцах.

Подумали и решили опробировать это красивое детище БМВ, бюджет в пределах 450000, нашел вариант Купер 2003г.в., желтый, пробег 60000 км, вариатор, был четвертой машиной в семье, до 45000км обслуживался у дилера, комплектация максимальная(люк, ксенон, зимний пакет и т.д.).

Внимательно почитал Ваш форум и понял, что проблем они могут доставить много, вне зависимости от возраста, НО пощупав его уже оказался зомбированным и еду сегодня покупать, вот как-то так.

Кулаки что-ли за меня подержите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думай о проблемах! они у всех А/М будут, особенно если он не новый (хотя у новых тоже бывает)!

А просто наслаждайтесь покупкой и МИНИ!

Поверьте - УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!

УДАЧНОЙ покупки и до встречи на дорогах и на клубных встречах! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, проехал 100 км, прикольно, но непривычно поле клиренса 250мм. Последние 50 км посадил за руль жену - понял, что эта машина ей "противопоказана", на скорости 120 она обошла меня как стоячего и уверяет, что ей АБСОЛЮТНО комфортно в этом авто. Дай бог, я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, как администратор напоминаю о необходимости обновить информацию в профиле. Поскольку уже не NOT MINI.

И привет еще одному пиплу!! Скорее, двоим. Определяйтесь с количеством. Если клиренс не пугает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов обновить информацию, только один вопрос - что такое R50? R56?, как мне определить, что мы купили :confused: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов обновить информацию, только один вопрос - что такое R50? R56?, как мне определить, что мы купили :confused: ??

Вы купили cooper R50.

Мои поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...