В Германию и обратно


bocha

Recommended Posts

Всем привет!!!

Надо привезти два айфона 4-джи, белый и черный.

Продаются там по 650 евро.

Так же, уже доступны в Англии, Италии, Франции.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к bocha, мне на 150 евро надо запчастей для миника купить) готов поучаствовать в покупке билета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Надо привезти два айфона 4-джи, белый и черный.

Продаются там по 650 евро.

Так же, уже доступны в Англии, Италии, Франции.

все клевО.....но телефону все эти продаются только контрактные :ranting:

если есть где дернуть -то пиши самому надо- с вторника следующий недели там буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай делюсь инфой - теперь такую технику можно заказывать через инет так как с 1 июля были изменены таможенные правила - товары до 1000 евро в мес можно покупать и ввозить беспошлинно / раньше было 10 000 руб в нед почтой или 5 000 руб в нед экспрессами/

Ссылками на места скопления посредников могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все клевО.....но телефону все эти продаются только контрактные :ranting:

если есть где дернуть -то пиши самому надо- с вторника следующий недели там буду!

Англия и Франция продают без контракта 100%

по-поводу остальных стран я не уверен, по-моему пока только 2 страны продают без привязки к контракту.

ПС кстати, думаю бронировать тел надо заранее, там дефицит, скорее всего их может не быть в наличии.

Ссылку в студию!!!!

уже обсуждали в соседней теме про доставку из сша

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый Iphone 4G можно купить без контракта в самом официальном магазине Apple - именно здесь я рекомендую их покупать во избежании многочисленных китайских подделок заполонивших, к сожалению, весь мир.

Без контракта Iphone 4G стоят:

$499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB) + налог штата 5% + мои 10% за одну штуку или 8% если 2 штуки или 5% если 3 штуки и более.

Iphone я покупаю сама лично идя в магазин - ожидание в зависимости от модели примерно до 2х недель.

Iphone ( так же как и iPad ) теперь похоже можно посылать по почте ( по одному в посылке) в связи с новыми таможенными правилами без налоговых пересылок до 1000 евро.

Рекомендую страховать на полную стоимость - в зависимости от модели по таблице ( примерно 2.15 - 3.55 доллара)

http://www.usps.com/prices/internati...nce-prices.htm

С курьером до Москвы пересылка стоит $50 за штуку"

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=521218&postcount=1148

Как один из вариантов

Еще один с хорошей репутацией - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=521221#post521221

Отредактировал iriki1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый Iphone 4G можно купить без контракта в самом официальном магазине Apple - именно здесь я рекомендую их покупать во избежании многочисленных китайских подделок заполонивших, к сожалению, весь мир.

Без контракта Iphone 4G стоят:

$499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB) + налог штата 5% + мои 10% за одну штуку или 8% если 2 штуки или 5% если 3 штуки и более.

Iphone я покупаю сама лично идя в магазин - ожидание в зависимости от модели примерно до 2х недель.

Iphone ( так же как и iPad ) теперь похоже можно посылать по почте ( по одному в посылке) в связи с новыми таможенными правилами без налоговых пересылок до 1000 евро.

Рекомендую страховать на полную стоимость - в зависимости от модели по таблице ( примерно 2.15 - 3.55 доллара)

http://www.usps.com/prices/internati...nce-prices.htm

С курьером до Москвы пересылка стоит $50 за штуку"

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=521218&postcount=1148

Как один из вариантов

Еще один с хорошей репутацией - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=521221#post521221

Большое спасибо !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ) если эти не подойдут можно найти еще, свисти

Офф. На четвертый яблофон жалуются - там какой то глюк с тачскрином и приемом связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо !!!

эээээ.... в асашай ифоны без контракта ЗАЛОЧЕНЫ под AT&T....

поэтому все же актуальнее заказывать во Франции (629-739 Евро) или в Англии (500-600 Фунтов), единственный косяк - Белых нет вообще, даже заказть нельзя (((

+ 8Гб модели 4 gen ифона не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ.... в асашай ифоны без контракта ЗАЛОЧЕНЫ под AT&T....

поэтому все же актуальнее заказывать во Франции (629-739 Евро) или в Англии (500-600 Фунтов), единственный косяк - Белых нет вообще, даже заказть нельзя (((

+ 8Гб модели 4 gen ифона не бывает )))

ЗАЛОЧЕНЫ под AT&T.... - на горбушке, с таким не разберутся ???

Мне почему то тоже говорили, что надо везти из европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЛОЧЕНЫ под AT&T.... - на горбушке, с таким не разберутся ???

Мне почему то тоже говорили, что надо везти из европы.

Вроде 4-ые ифоны американские пока работают кирпичами ))) + когда все же берешь настолько недешевый девайс, то все же хочется чтобы он работал сразу и всегда (кто привозил первые ифоны и мучался с их прошывками, анлоками и глюками, тот меня поймет, но тот девайс стоил всего 10 тыщ рублей, за что я ему все прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 4-ые ифоны американские пока работают кирпичами ))) + когда все же берешь настолько недешевый девайс, то все же хочется чтобы он работал сразу и всегда (кто привозил первые ифоны и мучался с их прошывками, анлоками и глюками, тот меня поймет, но тот девайс стоил всего 10 тыщ рублей, за что я ему все прощаю)

стоил насколько я помню сей девайс 400 баку.

у меня до сих пор такой - с прокси сим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у меня 2Г, никаких траблов с анлоком/джейлом.

а вот 4 пока еще не сделали, тольк опрошивку выпустили новую, сейчас начнут ломать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...