Продам кресла и задный диван от R56


Костя

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Продам кресла и задний диван от Sки R56, черная кожа с белой окантовочкой, подогрев,подушка, отличное состояние, прошли примерно 30т. км.

Из соображений политкорректности и настойчивости любимых модераторов, цена комплекта - 35тр.

Сходил, Сфоткал)

post-8226-1278065881,1658_thumb.jpg

post-8226-1278065921,3012_thumb.jpg

post-8226-1278065962,0765_thumb.jpg

Отредактировал Never
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, подойдут ли кресла на R50 кузов. Совместимы ли разьемы на подушки и обогрев.

Я бы с удовольствием поставил бы себе такие кресла вместо штатных.

Знаю, что на 56 обогрев 3х ступенчатый, а на 50 2х. Как это может повлиять на его работу если например разьемы совпадут или он вообще не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, подойдут ли кресла на R50 кузов. Совместимы ли разьемы на подушки и обогрев.

Я бы с удовольствием поставил бы себе такие кресла вместо штатных.

Знаю, что на 56 обогрев 3х ступенчатый, а на 50 2х. Как это может повлиять на его работу если например разьемы совпадут или он вообще не будет работать.

разъемы AirBag и подогрева абсолютно разные, адаптировать можно

основной вопрос встанут ли в родные крепления в полу, никогда не пробовал, но думается что встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъемы AirBag и подогрева абсолютно разные, адаптировать можно

основной вопрос встанут ли в родные крепления в полу, никогда не пробовал, но думается что встанут

крепления то как раз думаю не проблема, если не подойдут думаю просверлить две дырки в салазках займет минут 5 =))

если кресла конечно продается с салазками =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.