Выбираю MINI S-ку


Recommended Posts

всё равно кредит брать... можно и чуть больше взять...тут дело не в том...

чем больше бюджет, тем больше шанс что разум возьмет верх и выберет БМВ... :)

так может это....того....не мучать мозг ни себе ни нам и сразу послушаться разума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может это....того....не мучать мозг ни себе ни нам и сразу послушаться разума?

не думала что я мучаю вам мозг...извините если что не так...

бэха у меня есть. даже две.

просто так хорошо пишут владельцы миников, прям зачитаешься... хочется попробовать действительно ли это на самом деле так .

не проверив - не поймешь :)

ЗЫ а дороги в Воронеже есть! у нас в семье уже 3 года е46 в М-обвесе со спорт подвеской на 18ых колесьях. после неё мини будет душкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала что я мучаю вам мозг...извините если что не так...

бэха у меня есть. даже две.

просто так хорошо пишут владельцы миников, прям зачитаешься... хочется попробовать действительно ли это на самом деле так .

не проверив - не поймешь :)

ЗЫ а дороги в Воронеже есть! у нас в семье уже 3 года е46 в М-обвесе со спорт подвеской на 18ых колесьях. после неё мини будет душкой :)

тут пишут по в принципе одной причине - сев в миник, из него потом не вылезти.

тут разные люди, и кардинально разные причины приобретения мини.

кто то долго мечтал и копил, кто то купил падруге\жене игрушку и сам на ней ездит, кто то купил случайно и влюбился, я - проехал и афигел...

соответственно, с голосом разума в отношении миника сложно. купить машину исключительно из за ее управляемости, при том, что

у этой машины есть все минусы - шумная,жесткая,дорогая, продавать долго, но блин как он управляется и как он едет.

так что если критерии покупки покататься и продать... то врядли он вам нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала что я мучаю вам мозг...извините если что не так...

бэха у меня есть. даже две.

просто так хорошо пишут владельцы миников, прям зачитаешься... хочется попробовать действительно ли это на самом деле так .

не проверив - не поймешь :)

ЗЫ а дороги в Воронеже есть! у нас в семье уже 3 года е46 в М-обвесе со спорт подвеской на 18ых колесьях. после неё мини будет душкой :)

Поверьте мне, как бывшему владельцу двух е46 в м пакетах... е46 по сранению с мини вам покажется по комфорту как будто вы в бмв 7серии на заднем сиденье... Недавно катал е46 М3 на 19 колёсах.. так я просто там отдыхл, настолько мягко и комфортно было в этой машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, как бывшему владельцу двух е46 в м пакетах... е46 по сранению с мини вам покажется по комфорту как будто вы в бмв 7серии на заднем сиденье... Недавно катал е46 М3 на 19 колёсах.. так я просто там отдыхл, настолько мягко и комфортно было в этой машине..

Странно, мой W204 на восемнадцатых катках на стыках сильно жестче эски на семнадцатом ранфлэте. Куда XXX катится.... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы...

теперь моё желание стать владелицей мини стало ещё больше :)

буду копить бабосы

а покататься и продать - это не про меня.. я наоборот очень прирастаю к своим машинам...

главное чтобы машина меня не разочаровывала...надеюсь что купер это то что нужно, судя по вашим отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, судя по рынку и предложениям меньше 700 вряд ли найдется что то достойное после 2005 года ((

вот пример: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4643162-9fc1.html машина 2005 года на механике без бамперов и еще какие то косяки точно есть..

а цена сами видите (( да к тому же вин по каталогу пробивал - а он не бъется ((

а что значит не бьется? левая или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть программы в которых можно пробить комплектацию или узнать как и что ремонтируется в машине, так вот это вин нигде не могу пробить.. т.е он не существует, а дальше домысливай самостоятельно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть программы в которых можно пробить комплектацию или узнать как и что ремонтируется в машине, так вот это вин нигде не могу пробить.. т.е он не существует, а дальше домысливай самостоятельно ...

машина,о которой Вы пишете,была куплена у официального дилера в Екатеринбурге.с первого и до последнего дня была в клубе,ездила с нами в Англию и была продана страховой компанией,которой она,машина,досталась после аварии,ссылку на которую я давал, неким третим лицам,которые теперь ее продают на просторах Златоглавой.

о каких таких домыслах здесь можно говорить,кроме тех,что Вы,по всей видимости,не правильно пользуетесь некими программами,или же в объяве неправильно указан ВИНномер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина,о которой Вы пишете,была куплена у официального дилера в Екатеринбурге.с первого и до последнего дня была в клубе,ездила с нами в Англию и была продана страховой компанией,которой она,машина,досталась после аварии,ссылку на которую я давал, неким третим лицам,которые теперь ее продают на просторах Златоглавой.

о каких таких домыслах здесь можно говорить,кроме тех,что Вы,по всей видимости,не правильно пользуетесь некими программами,или же в объяве неправильно указан ВИНномер.

ошибки могут быть везде .. поэтому голословно не заявляю, что были какие то вмешательства, ведь машины угнанные до сих пор катаются по нашим просторам, но номера у них явно не заводские... конечно я мог и ошибиться где то, но уж программами пользуюсь правильно ( спасибо знаниям о бмв)

а уж если вы сомневаетесь в моей компетенции плиз пробейте пожалуйста... вин был на фото в объяве.. WMWMF71050TS22830

но я так приемлемый вариант не нашел (( в пределах 600

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки могут быть везде .. поэтому голословно не заявляю, что были какие то вмешательства, ведь машины угнанные до сих пор катаются по нашим просторам, но номера у них явно не заводские... конечно я мог и ошибиться где то, но уж программами пользуюсь правильно ( спасибо знаниям о бмв)

а уж если вы сомневаетесь в моей компетенции плиз пробейте пожалуйста... вин был на фото в объяве.. WMWMF71050TS22830

есть еще вариант,что продавцы ошиблись....а историю машины я рассказал.народ из Екаты может подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант,что продавцы ошиблись....а историю машины я рассказал.народ из Екаты может подтвердить.

там же фото ВИНа есть, как продавцы кот. продают миник сейчас могли ошибиться? в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант,что продавцы ошиблись....а историю машины я рассказал.народ из Екаты может подтвердить.

Леня совершенно прав. Ни в коем случае не покупайте эту машину: ей было очень плохо. Продавцы, поют: ... на трассе чуть-чуть зажало между машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, вообщем продав свою Volvo s60 я вот уже 5 месяцев не могу найти замену. Пересмотрел все и Volvo xc90, s80, Mercedes clk 209, BMW e60,90, lexus is 250, audi a4, вообщем заехал в Автодом забрать семейную машинку с сервиса и заодно прошел тест-драйв Мини Купера С. Одним словом - заболел. Но объявленная дилером цена 1554000, оч сильно расстроила. К слову, 1650000 стоит новая Ешка мерин. Залез на Авто.ру. Очень много заманчивых предложений. Поскольку все-таки машина будет больше для лета и выходного дня, то бюджет 600-700. Хочется АКПП. Скажите, можно ли за такие деньги найти достойный вариант, на что обратить внимание при покупке, какие основные болячки, где можно сделать хорошую диагностику? Заранее спасибо за ответы))) И еще вопрос, миники угоняют? Беспокоит, т.к. в семье ушли 2 машины

Отредактировал Эльдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, вообщем продав свою Volvo s60 я вот уже 5 месяцев не могу найти замену. Пересмотрел все и Volvo xc90, s80, Mercedes clk 209, BMW e60,90, lexus is 250, audi a4, вообщем заехал в Автодом забрать семейную машинку с сервиса и заодно прошел тест-драйв Мини Купера С. Одним словом - заболел. Но объявленная дилером цена 1554000, оч сильно расстроила. К слову, 1650000 стоит новая Ешка мерин. Залез на Авто.ру. Очень много заманчивых предложений. Поскольку все-таки машина будет больше для лета и выходного дня, то бюджет 600-700. Хочется АКПП. Скажите, можно ли за такие деньги найти достойный вариант, на что обратить внимание при покупке, какие основные болячки, где можно сделать хорошую диагностику? Заранее спасибо за ответы)))

Рассчитывать надо на 800000 руб, машины от 07 г.в, это 56 кузов, тот, что вы тестили. 600 -700 это 53 кузов, на автомате выпускались с 2005 по 2006 гг. Диагностику можно сделать здесь на дружественном сервисе http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/11930-%d1%81%d0%b4%d0%ba-c%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81/

Про болячки вы всё найдёте по этой ссылке http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/10070-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-faq/

Удачи в поиске достойной машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать надо на 800000 руб, машины от 07 г.в, это 56 кузов, тот, что вы тестили. 600 -700 это 53 кузов, на автомате выпускались с 2005 по 2006 гг. Диагностику можно сделать здесь на дружественном сервисе http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/11930-%d1%81%d0%b4%d0%ba-c%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81/

Про болячки вы всё найдёте по этой ссылке http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/10070-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-faq/

Удачи в поиске достойной машины!

Спасибо огромное, голова пока идет кругом от информации, как понял, основной косяк рулевая рейка. Скажите, а в чем основные отличия 53 и 56 кузовов. Меня не интересует внешность, а надежность и жесткость подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска надёжная и очень жёсткая там и там... Рулевая рейка это к 53 кузову... А так в целом основное отличие, то, что на 53 стоит компрессор, а на 56 турбина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вроде считается что R56 более гражданский чтоли.

то есть управяемость R53 выше, как следствие

но при этом динамика 56го на прямой заметно лучше и приятнее, чем 53го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая рейка это к 53 кузову...

Не так. Уже есть как минимум две С-ки 56 с проблемой в рулевой. Одна из них - моя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я читаю про надежность этих машин, и мне кажется, что на них проклятье большого папы - БМВ. Встреча третьего дня на сервисе после покупки, видимо базовая комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом динамика 56го на прямой заметно лучше и приятнее, чем 53го.

Компрессор --- это теплоход у которого график никогда не падает!!! Прошу заметить!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...