MINI из Китая ? Китайский «Mini» уже в автосалонах.


one more

Recommended Posts

Может я злая, но при виде таких творений хочется чтобы в руке оказался гвоздь :censored: . Авторские права, товарные знаки.... кому это нужно, если вот такие вещи имеют место быть :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я злая, но при виде таких творений хочется чтобы в руке оказался гвоздь :censored: . Авторские права, товарные знаки.... кому это нужно, если вот такие вещи имеют место быть :death:

Думаю, переживать не стоит. Не похоже это, извиняюсь, творение китайских рук на MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифан в китае марка популярная.

кстати иероглиф Ли-Фан в преводе с итайского значти "я тебя люблю"

ИМХО - нифига это не МИНИ. отсутствуют классические мотив, столь замечательно выделяющие МИНИ в потоке современных машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. Это позиционируется как MINI.

Что значит, позиционируется как MINI? В одном классе? Чем-то отдаленно напоминает?

Так Шкода Фабия и Сузуки Свифт чем-то напоминают MINI. Или пытаются пристроиться рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему банка консервная, а не машина))) китайские машины и задаром мне лично не нужны)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс: я по своей работе "ни взохнуть, ни прыгнуть" лишний раз не могу, чтоб не дай бог, не наступить без спроса на чью то "авторскую мозоль", а китайцы забили на весь мир и спокойно штампуют клонов всех мировых брендов. И что самое смешное - весь мир это покупает! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите... а что в данном конкретном случае вы сможете выставить китайским дизайнера?

Они собрали монстра из кусочков.. автомобиль паззл.. а защищено авторским правом- только Целое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите... а что в данном конкретном случае вы сможете выставить китайским дизайнера?

Они собрали монстра из кусочков.. автомобиль паззл.. а защищено авторским правом- только Целое ;)

здрасти))) это Вам кто такое сказал, что только целое? есть еще такое понятие как "часть произведения", ее использование, а также цитирование. По-вашему получается, если я возьму вступление из воны и мира, середину из гарри поттера, а конец - из кулинарной книги дарьи донцовой и заявлю, что я автор-молодец, так это все правомерно? Ничего подобного))))) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так сравнение с :logo: это всего лишь воспаленное воображение того кто писал данную статью.

ИМХО. Они больше слизали это произведение с Тойоты Дуэт/Дайхатсу Стория.

Только кузов они взяли с старой модели.

Китаец

post-8907-1276630594,0704_thumb.png

Тойота

post-8907-1276630601,8951_thumb.jpg

А морду лизанули с рестайловой.

Китаец

post-8907-1276630517,6955_thumb.png

Тойота

post-8907-1276630579,7495_thumb.jpg

п.с. фото Тойоты позаимствованы с авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕ, это даже близким родственником МИНИ назвать нельзя. Какой то он страшный, этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...