RHHCC 2010


maverick

Recommended Posts

sm_users_img-23976.jpg

Из наших участвуют я и Kosta, заезды чемпионата начнутся в 10 -утра, так что жаворонкам вэлкам поболеть за нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 ИЮНЯ - 3 этап RHHCC + OpenRace

Уважаемые друзья!

6 июня, аккурат в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, состоится наше очередное мероприятие на автодроме АДМ в Мячково.

Программа дня состоит из двух частей.

1-я половина дня, ориентировочно с 10 утра до 14 часов дня, пройдет 3-й этап чемпионата RHHCC – или Хот Хэтч чемпионат.

Затем, после обеденного перерыва мы объявляем время открытых заездов OpenRace! – с 14.30 и до последней расписанной сессии! Сколько их будет – зависит только от вас!

Итак, если вас интересует участие в RHHCC, то вам – сюда: http://www.rhhcc.ru/

Если вы хотите покататься во время OpenRace, то всю подробную информацию по формату участия вы можете найти у нас на сайте. Зарегистрироваться можно здесь же.

Стоимость 20-минутной сессии – 2500 руб. страховка – 300 руб. Аренда шлемов – 200 руб на 20 мин.

Во время OpenRace вы можете взять занятия у инструктора. Свои услуги предоставляют: Сергей Борисов www.sport-safety.ru , Дмитрий Соколов http://sokolov-drive.com/, Федор Мирон, Артем Холин.

Обратите внимание, что Дмитрий Соколов предлагает высокоэффективные тренировки с использованием системы Race Logic! Подробнее об этом вы можете узнать у нас на сайте в разделе «Инструктора» http://open-race.ru/about/05.php

Тренировки с инструкторами оплачиваются отдельно! Вопросы по стоимости вы можете задать по указанному в контактах телефону.

Предварительная регистрация на заезды состоится в пятницу, 4 июня, в кафе-клубе 1000 миль с 19.00 до 21.00.

Контактное лицо: Мария Мельникова, тел. 726-3379, icq 173-281-856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших участвуют я и Kosta, заезды чемпионата начнутся в 10 -утра, так что жаворонкам вэлкам поболеть за нас =)

постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас начинаю понимать, сколько адреналина я получил за 20 минут ))))

Отличный воскресный денек, несмотря на утреннюю головную боль после вчерашних посиделок ))))

Костя, еще раз респект за мастерство штурмана! Без тебя я б не раз повылетал.

И да.... Понравилось, что действительно пугает! Придется еще прехать, улучшать результат, чтоб не стыдно было :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требований особенных нет, надо выставить мин.5 авто от клуба

оплата участия 1000 с человека в Лидере +1000 клубных (это на всех делится), 2500 с человека в Мячково +1000 ре клубных

Надо узнать сможем ли влиться в чемп, или уже доезжать этот сезон за Hot-Hetch Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вторую часть кубка RHHCC можем заявиться отдельной командой - вопрос, мы наберем 5 активно учавствующий минипиплов?? или остаемся в составе Hot-Hetch Club ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались и провели время!

у меня рука зажарилась на солнце ;)))

Камчатский, велкам!

Паша (Копик), это лучше чем водка и дешевле чем героин ;))) вливайся!

Паша Вскай - взаимно!

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вторую часть кубка RHHCC можем заявиться отдельной командой - вопрос, мы наберем 5 активно учавствующий минипиплов?? или остаемся в составе Hot-Hetch Club ?

а почему бы и нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...